Evrania

Альтеро-вестник:)
А ещё такая фишка... У меня одной трекеры датированы прошлым годом?
Я сегодня только заметила, что время прохождения моей посылки 368 дней :ai:. Я сперва в шоке была, потом смотрю, там половина датировано прошлым годом. Может сбой в программе...
 

Reny

Petit Princess
Mazuro Yuriko, я пользуюсь трекингом на сайте почты России, там всё нормально с датами.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Evrania сказал(а):
Но я, хотя бы, буду видеть, что она где-то висит. А так, вообще не знать, что с посылкой, да еще в такое время, как новогодние праздники, будет мне стоить куда большего числа нервных клеток
У меня сейчас две посылки салом где-то едут, я про них даже не думаю(иногда забываю), едут и едут. Зато как приятно вспомнить что посылочки идут...к чему это я, а к тому, что сами себя накручиваете и тратите свои нервные клетки;)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
У меня сейчас две посылки салом где-то едут, я про них даже не думаю(иногда забываю), едут и едут. Зато как приятно вспомнить что посылочки идут...к чему это я, а к тому, что сами себя накручиваете и тратите свои нервные клетки;)
Дык я в любом случае нервничать буду :ab: Беспокойную натуру не переделать, а так, с трек-номером, хоть не столь сильно буду волноваться.
 

Мила

New member
Кхм. У меня посылка, едущая в Москву, сперва зависла где-то почти на месяц, а сегодня внезапно пошла на импорт... во Владивостоке. О_о Всякие города бывали, но такое - впервые. У кого-нибудь бывал там импорт?
Вообще, конечно, жесть. Пути "ПоРа" неисповедимы. XD
 

Vaseline

Active member
Мила, бывал Новосибирск. Это, конечно, ближе к Москвабаду, чем Владивосток, но всеё же.
 

Мила

New member
Vaseline,
Новосибирск и у меня бывал не раз в около новогоднее время, да. :) Доезжало порой быстрее чем с московской таможни. х_Х
 

shinycatty

New member
[OFF]Ой да, да! Езжайте сразу в Новосибирск, посылочки! *О*[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
shinycatty, не-не-не, через Новибирск идут только московские посылки. Новосибирские же идут исключительно через Москву :ae:
 

spellbound1213

New member
Мила,
у моих посылок постоянно импорт во Владивостоке. Таможня там быстро работает. посылку вам потом поездом повезут. или если повезет то самолётом.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А Air рег он через Владивосток идет или через Москву?
 

Smarter

Well-known member
Кавайбанга,
очередные таможенные крысы... прямо как моя мегурине из сингапура
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
spellbound1213, спасибо! Надеюсь, быстрее придет, чем САЛ рег (который уже где-то четыре дня болтается между Японией и Россией)
 

Мила

New member
САЛ рег (который уже где-то четыре дня болтается между Японией и Россией)
:ai:
ну вообще это более чем норма, в среднем сал реги идут с Японии до импорта от недели до трёх, хотя конечно тут ещё как повезёт и какое время года :)
 
Сверху