1000toys 1/6 CaRB (Collared and Reprogrammed Body)

enott

New member
Приветствую всех форумчан!
Выкладываю небольшой фотообзор приобретенной фигурки!
Заранее прошу прощения за качество фотографий, не умею нормально фоткать!
Думаю, что фигурка достойна небольшого внимания!

Итак, собственно приобретение мной ее было спонтанным! С ныне хорошим знакомым общались на тему sfbt-3, и он вдруг мне подсказал, что на днях откроются продажи 1000toys в Японии через интернет! И я что то загорелся - продажи длились сутки, и 12 мая я виртуально стал обладателем куклы!
Отправка была назначена на июль месяц! Тянулись дни и недели)))...Шутка, не настолько тянулись, однако ожидал ее с нетерпением! В июле сообщили с сайта, что из-за некоторых проблем выходит задержка, и отправка переносится до 5 августа!
И вот 5 августа пришло письмо, что посылка отправлена ЕМС из Токио 3 августа!
Особо хотелось бы отметить скорость доставки посылки ЕМС: 3 августа отправлена из Токио, 4 числа уже была в Москве на таможне и 6го отправилась в регион! Сегодня 7е - и с утра она у меня дома! Браво :ay:
Упаковка: Черная коробка из плотного картона, очень плотно закрывающаяся! Имеются не понятные надписи на японском) Также имеется голограмма!
Итак, сама кукла: является вторым поколением после модели 1/6 Synthetic Human Test Body” Purchase Draw Entry Form
В коробке зафиксирована в поролоновой форме!
Пластик очень качественный, все части тела двигаются туго, четко держат заданное положение и абсолютно в любой проекции! Не хватает движущихся пальцев на руках и ногах!
Сложно передать впечатления, тем более, что это моя первая кукла!
Все на фото, хотелось бы увидеть Ваши комментарии! Также, по просьбам могу внести дополнения в виде новых фотографий! Отвечу на вопросы!
И думаю, что на этом не остановлюсь - буду искать предыдущую модель!
:ay:
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Интересный "зверь" :з Подвижность радует, а вот фасон на любителя.
 
Сверху