Kururugi Suzaku 1/8 [Code Geass][Alpha x Omega]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
печально, что все-таки написано 2011 год :ac:

Kururugi Suzaku 1/8

производитель: Alpha x Omega
дата релиза: ?/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: 24см
вес: ~600г

-----------------------------------------
преордеры:
ничего неизвестно
-----------------------------------------
Цуки: Сузаку
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Таки прототип Судзаку будет завтра представлен на выставке!!! С нетерпением ждем!
 

Yu-chan

New member
Интересно, сразу покрашенным или нет будет:) Во втором случае сложно представить, каким образом они его до конца 2011 релизнуть хотят.
 

Earendil

눈‸눈
Deranovaron,
Само собой. Но главная интрига в том, что выпустят ли они его как заявляли в 2011 или все-таки перенесут на 2012?!
 

MikeJ

New member
Они Геасс перезапускать собираются, что ли? С чего бы фигурки просто так иначе выпускать.
 

Freedomer

Muv-Lover
MikeJ сказал(а):
Они Геасс перезапускать собираются, что ли? С чего бы фигурки просто так иначе выпускать.
Вроде ОВА какая-то планируется, судя по некоторым сведениям. Но я пока не очень в это вникал.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
оо.. он эпичен, как раз комбо для Зеро версии Лелуша
 

Hayami

New member
Интересно, сколько он будет стоить?)
Выглядит круто. Неужели там за морем стали делать фигурки не только полуголых девочек?
 

Innskip

Damsel In Distress
MikeJ,
Уже год обещают выпустить 3-ий сезон, правда с другими героями, но вселенной Гиасс, а всё нет.
 

Yu-chan

New member
Ох, шикарен конечно. Хоть я и не фанат Сузаку, с Лулу вместе они будут отлично смотреться думаю. Очень жду покраски :bx:
Подозреваю, что раньше 2012 он не появится:)
Не вижу вообще даты никакой на этом фото например.
 

Вложения

Avantasy

Active member
Ох, шикарен конечно. Хоть я и не фанат Сузаку, с Лулу вместе они будут отлично смотреться думаю. Очень жду покраски :bx:
Подозреваю, что раньше 2012 он не появится:)
Не вижу вообще даты никакой на этом фото например.
Вижу, что там написано "следующей весной".
 

MikeJ

New member
MikeJ,
Уже год обещают выпустить 3-ий сезон, правда с другими героями, но вселенной Гиасс, а всё нет.
Ну про это я слышал, страннно только, что они фигурки выпускают по оригинальным двум сезонам (в частности по второму), которые закончились давно.
 
Сверху