Рисунки

Ex_Libris

Member
Еще давно заметила, что здесь еще есть такой раздел с творчеством.
Я очень долго стеснялась создать свою темку .////. Как-то не привыкла к форумам что ли)
Но наконец-то этот момент настал! хД
Рисую в типичном аниме-стиле. Больше нравится диджитал, хотя и карандашиками и копиками не против порисовать)
Пока только одна новая почеркушка на ночь глядя. От недостатка времени и сна из-за работы ничего путного не выходит :0


Мой персонаж)
 
Последнее редактирование:
Как только люди ухитряются делать такой ровненький лайн. И светотень няшна.
 

Ex_Libris

Member
CoolGreen,
хм, возможно практика, я уже долго рисую достаточно. от "волосатости" лайна давно избавилась)
спасибо :bx:
 

Sakura-chin

Member
Как только люди ухитряются делать такой ровненький лайн. И светотень няшна.
Практика. При рисовании на компе ещё возможен вариант задротства - любой может сделать ровный лайн, было бы желание и куча времени. Если не может -> значит не хочет.
 
Sakura-chin, практика больше по душе.
Лучше пусть лайн выходит сам по себе, а то при задротстве получится дисгармония. Вроде лайн с иголочки, а уровень самого рисунка так себе. Равномерное движение вперед правильней, имхо.
Просто думал, может какие-то секреты особые есть в рисовании лайна, но раз нет, то я за практику однозначно)
 

Ex_Libris

Member
CoolGreen,
некоторые еще советуют рисовать векторами или ставить сглаживаение большое (в сае если). Но как-то оно на самом деле не очень помогает. Пока рука не поставлена, фиг что нарисуешь нормально)
а чтобы качать лайн и покрас и все остальное, нужно не только на этапе лайна останавливаться же)
 
Последнее редактирование:

Ex_Libris

Member
Потихонькурисую на бумаге, пока на компе все еще лень)
Небольшие скетчики. В основном карандаш, лайнер, желтая каппилярка
+ 6 артов под катом 500х500

 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Стиль рисовки очень по вкусу, на первом арте такой пушистый хвост у морковки :D
 

Ex_Libris

Member
Сегодня хотела дорисовать работу, но я внезапно обнаружила, что пару дней назад мой ноут сам перезагрузил систему для обновления (вот бы отключить автоматическую перезагрузку НАВСЕГДА) и у меня слетела часть лайна для рисунка. Нннно... все оказалось не так уж и плохо. У меня оказывается был сохранен пнг (уже что-то), по которому можно доделать все, как было. Но пробесилась я знатно :"D НЕНАВИЖУ!!1 :fp:
Пока все еще в работе)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ex_Libris сказал(а):
но я внезапно обнаружила, что пару дней назад мой ноут сам перезагрузил систему для обновления (вот бы отключить автоматическую перезагрузку НАВСЕГДА)
А что за обновления? Винды? Если да, то вруби ему обновление вручную, чтобы только предлагал и все.
 

Ex_Libris

Member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Ага, сегодня так и сделала. Просто первый случай за лет 6, хех)
 

FFrontal

Member
Потрясающе! Бывают же настолько талантливые люди. Даже и не скажешь, что это рисовали за пределами Японии. Эх, нам бы такого художника для иллюстраций в ранобе.
 
Последнее редактирование:
Сверху