Wolf and Spice: фигурки, куклы, стафф

MeitDeist

ippen... shinde miru?
производитель как написано -> CM`s Corporation
а у них эксклюзивов особо нет судя по цуки, значит будет легкодоступна :bx:
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
MeitDeist,
Ах, как хочется в это верить! Она просто бесподобна!
 

felenai

Well-known member
Вот бы ещё цена не была заоблачной) Тоже очень хочу в коллекцию^_^ На тсуки её правда не нашла(
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Не радует производитель :ac: ИМХО у CM's Corporation не ахти с качеством.


Добавлено через 1 минуту
В догонку, она в базе:
http://myfigurecollection.net/figure/54014_holo

15 мин назад добавили)

насчет качества - фотка есть - она идеальна, плохое качество чтоли?) правда ротик могли чуть другой сделать, просто улыбку например

плохое качество это вот например http://myfigurecollection.net/figure/986_holo
здесь я вообще молчу :'D http://myfigurecollection.net/figure/11951_holo

да и к тому же, вряд ли она тебе нужна, у тебя Хоро аж 3 штуки, 2 из которых самые нормальные версии из вышедших :bx: куда больше %)
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
MeitDeist сказал(а):
насчет качества - фотка есть - она идеальна, плохое качество чтоли?) правда ротик могли чуть другой сделать, просто улыбку например
У них, как показывает практика, серийки намного хуже чем выставочный образец. Хотя могу ошибаться :ad:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
а здесь выглядит еще лучше :bx:

 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
Вот посмотрела её поближе....лицо как-то не очень...рот...что-то в нём не так. Могли-бы уж , действительно, сделать либо ехидную улыбочку, либо вообще без улыбки, а то, такое чувство, что рот у неё свело...
 

Nai-san

なに?
felenai сказал(а):
Заприметила эту фотку в блоге амиами) Уж очень приглянулась) По-моему шикарная! ^_^
Да, выглядит определенно шикарно... Подставка продовольственная порадовала!

Кстати, на Tsuki в доп. инфо написано, что Maybe Tony Taka Design. Если это дествительно так, то это только плюс))
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
там и близко его нет, у него все персы с одними и теми же глазами, а тут другие совсем
все равно нужны более подробные "близкие" фотки

да и к тому же, Хоро от Тони это не Хоро, зачем не оригинал

 
Последнее редактирование:

Logan

New member
Заприметила эту фотку в блоге амиами) Уж очень приглянулась) По-моему шикарная! ^_^

Кто-нибудь в курсе, что это за фигурка и кто собирается выпустить?)
Первое впечатление: :ai::ah::ba:ну наконец-то "приличная" фигурка...и почему-то голая О.о
Вглядываясь в очертания....ммм фигурки :3, особо превередничать небуду *передумал*, единственное непонравилось как сделали рот... ну и ногота мне кажеться не особо к месту!
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ну и ногота мне кажеться не особо к месту!
чем? другое дело, если б она и в аниме голой не светилась :ab: все правильно
у тебя даже простыня с ней голой, поэтому мне непонятно удивление о.О

зы. Цуме, переименуй тему в нормальное Spice and Wolf (или в родной вариант).. а я думаю, что тут не так.. так никто не говорит как щас написано о.О
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
MeitDeist,
поймал))
ну простыня то сделана по арту и в аниме есть такой момент...
а источник по которуму была сделана фигурка неизветен, в аниме такой сцены нету, арта такого я тоже неприпомню, возможно это фатазия скульптора)) ммм...ладно фантазия так фантазия :3
 
Сверху