Флудилко

Александр

Координатор
Как тизер оставлю...
 

Вложения

Gluk

New member
Интересная заявочка, по фоткам видно на него подходит Ballute system только вот не понятно будет ли она в комплекте за эти деньги, еще более интересно что судя по всему они таки добавили ему трансформацию как дельте.
Коатинг в общем то неизбежен для него, хотя я тоже недолюбливаю такую версию, больше по душе просто металлик.
 

Gluk

New member
Опять прийдется ждать спец версию, или покупать отдельно бандай шоп эксклюзив...
Хотя чего я переживаю, я все равно не люблю такие громоздкие штуки.
 

gundamixo

Active member
Я не имел в виду в комплекте. Парашют-то явно отдельно будут продавать.
 

Freedomer

Muv-Lover
gundamixo сказал(а):
Я не имел в виду в комплекте. Парашют-то явно отдельно будут продавать.
Ну так парашют подходит для нескольких моделей, а мегалаунчер - только для одной (ну еще с ним "засветился" Джеган из Юникорна, но такого мастер грейда еще даже в проекте нет, так что не считается).

А главное - что-то я не припомню ни единого вооружения в масштабе 1/100, выпущенного отдельным набором. Бандай такое практикует только с масштабом 1/144.
 

DartEngel

New member
+ еще фото, судя по нему Хьяку дадут нормальные подвижные кисти:ay:
А здесь его цена указана 6800:bw: Коатинг то понятно что будет, но имхо лучше бы они сделали его матовым, как Хьяку HD.
10845766_10206338692489774_3803572849866261555_o.jpg
 

Killy

Active member
Анонсировано переиздание HGUC RX-77 и RX-78-2 по «новым стандартам», с «правильными пропорциями», упрощённой сборкой и увеличенной подвижностью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M.I.

gundamixo

Active member
Приехало ко мне это чудо.





Цвета в жизни поярче, чем на рекламных фото. Коричневые полоски - наклейки (не фольговые, а тонкие), техничка - водные декали. Весит коробка 1700 г. Коробка высокая, рядом положил коробку от MG Turn X для сравнения.
 

Вложения

Александр

Координатор
SilveR_FoX4910,
На Грей заказ закрыт, по крайней мере так пишут. Снейк открыт с сегодня. Есть желающие?
 
Сверху