Nai-san's Collection

Julia Lovett

Zettai Tenshi
*все молча посмотрели :ap:
Я вижу такой потенциал в этих двух няшах, и мне грустно от того, что его не реализуют))
Надеюсь они не будут вечно стоять столбом и ты как-нибудь рискнешь их "оживить" и показать нам :3
 

Nai-san

なに?
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, как-нибудь рискну показать. Дело в том, что тискать их - дело энергоёмкое. Но конечно, удовольствие от процесса полностью это компенсирует. Всё, кроме времени. Полдня пройдет пока аутфит меняешь и позу подбираешь.

[OFF]Хотя я бы хотел забыть обо всём остальном и только этим заниматься.[/OFF]

Ну, а в перерывах между тисканьем им ничего другого не остается, как стоять сто... освещать комнату своей теплой аурой и дарить радость любому, кто захочет полюбоваться на этих милых девушек.

За сим откланяюсь на боковую... :3
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>Nai-san</font>, я вот тоже хочу этим позаниматься..и аутфит не главное, главное вложить душу и попробовать донести до зрителя желаемое))
оясуми~♥
 

Nai-san

なに?
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, с такого ракурса может показаться... :D У неё вообще сложное выражение лица.
 

Nai-san

なに?
Прибыло небольшое пополнение в части нендороидов... :bx: Вернее, получал недавно только нендо Мисаки Микото, Широ Мику же дожидалась своего часа с сентября.



Начнем с Мисаки. В паре с Аккарин будет моим вторым, почти идеальным нендо. Исполнение ужасно няшное, качество на высоте, косяков не замечено.







Ну и Мику, не будет какой-то новинкой. Хочется отметить, что комплектация шикарная. Можно брать в подарок даже человеку не в теме, получит массу удовольствия. Однако от некоторых незначительных, но косяков это не спасает, увы.









 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Сто лет не обновлял тему своей коллекции, хотя повод был и не раз. И еще какой... На Новый год получил в подарок от одной няши Кисэ Яёй из махоу-сёдзё-вселенной Пурикьюа. :ah: А уже после наступления 2014ого приехала моя вайфу и ныне венец пляжного отряда - Мисака Микото в каст-оффной мокрой футболке 1/6 от Котобукии. Увы, пофотографировать их так и не "удалось", но до этого дойдет, в отношении Мисаки уж точно. С тех пор так ничего и не получал, может потому что кардинально изменил точку зрения на предзаказы, сам по себе и в виду текущей тенденции подорожания фигурок. Как бы там ни было еще "спасибо" можно сказать японскому аукциону Яху и форумчанам, которые в какой-то степени пристрастили к этой наркоманской вещи. :D Посылка на складе Яхи собиралась примерно полгода и вот теперь мне наконец-то посчастливилось дотянуть свои загребущие руки до долгожданного лута. Посылку с такими габаритами получаю в первый раз. Удовольствие от распаковки такого неописуемое, можно почувствовать себя ребенком... Или котом. Собственно, пост-распаковка будет посвящен этому "холодильнику".

Конечно, такая стелла посреди комнаты не могла не привлечь внимание, скучающая Юу-тян решила ознакомиться с мешком. Ведь просто невозможно устоять перед этим чисто х/бшным мешком, перевязанным льняной веревкой, на которой блестит и манит почтовая пломба. Конечно, хрупкая Юу мало чего может сделать с этой громадиной, да и напрягать её мы не собираемся.










Коробка готова к извлечению из неё всяких няшностей. Займемся этим. Стоит отметить, Яха не пожалела пузырчатой пленки для упаковки. Честно сказать, ожидал увидеть кучу газет. Что ж, пупырка - это тоже хорошо))


Начнем с верха, что логично. Первый под руку попадается пакет, которому явно не хватило свободного пространства, из-за чего его чуток сложили и склеили скотчем. А тут у нас куртка и небольшое платье для DD, которое было утянуто с Яхи по причине идеальной комплектации и внешнего вида.






Следующий - увесистый плоский сверток, долгожданныйжеланный артбук Venus по Ту Лав-Ру.




На очереди самый маленький и незаметный сверток в коробке. Но пожалуй, ценность его для меня будет позначительнее некоторых. В нем 10 закладок по Саки, которые каким-то неведомым образом распространялись через копии PSP-игры. Полный сет состоит из 40 закладок, плюс 10 особо рарных. 10 из 40 - капля в море, конечно, но душу греет.




Вот мы и подошли к наволочке для подушки с Санечкой Литвяк из Штурмовых ведьм. Довольно милое и вкусное приобретение. По размеру - половина дакимакуры, состоит из чистой химии.


А вот следующий лот будет повкуснее предыдущего. Дакимакура с КуроНекой и Кирино была выловлена совершенно случайно, но в душу сразу запала. Надо было брать и обязательно, хотя я вообще не представляю, предстанет ли она когда либо в виде тискабельной подушки или останется дакимакурой. Что примечательно вторая более эротичная сторона абсолютно "безопасная". :D Отчасти, из-за этого она и была взята.




Новый комок пупырки содержит кое-что заказанное по просьбе и кое-какую мелочь, которая меня и интересовала. Две пары глаз для DD и тайл-брелочек "ручной работы" по Саки. И всё в синих тонах. :D




С мелочью закончено, можно переходить к крупногабаритным приобретениям. И первым представителем будет Кавазоэ Тамаки или просто Тама-тян из Бамбукового клинка от Альтер. Абсолютно новая и идеальная, другие фигурки героини кажутся совершенно инородными и вне канона. Таму взял под впечатлением от манги в первую очередь, ну и потом уже от сериала.


Следующей под руку попалась Шигума Рика, извращенного (немного не втом направлении) склада ума школьница из Боку ва Томодачи... Тем не менее по сериалу героиня сильно полюбилась, поэтому фигурка в купальнике была выкуплена по довольно низкой цене.




Самой внезапной покупкой стала Тесса из Стальной Тревоги, фигурка от GSC n-ого года выпуска. Выделяется она тем, что стала первой фигуркой в классическом школьном купальнике в коллекции, не смотря на обилие купальников разного формата.




Who is next? Уууииихааарууу~ Да, на конвейере Уихару Казари от Альтер. Вся ответственность за покупку ложится на фотографов этой няши. После очередного лицезрения её миловидности на фото было бы просто преступлением не взять её.




Ну и очередная вещица не в мою копилку, но про которую нельзя не упомянуть. И тут можно и без комментариев обойтись. Календарь с Мару... :3




На этом всё, большая часть лута и не распакована, фигурки будут ждать наличия свободного времени и освобождения места на полках. Чтобы не была только сплошная распаковка добавлю пару фото наволочек.

Санечка-лапочка... :3





Сладкая КуроНека и Кирино.






Такие дела...



[OFF]По-хорошему надо завязывать с Яхой. -_-[/OFF]
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Все - супер! Но за Саню - отдельное спасибо! )
Сам не пожалел денег за новую фигурку первой версии от Alter! )
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Очень добротный лут! Надеюсь на скорую примерку одежки, очень интересно как она будет смотреться на твоих няшах)
 

Nai-san

なに?
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, да, когда время будет примеркой займусь и фигурками. На Таму-тян хочется обзор написать, честно говоря. Спасибо.

Tsubasa-Anime, старая - лучшая, но дорогая.

Spiritist, давно уже.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
[OFF]
Дакимакура с КуроНекой и Кирино
<порезано>
хотя я вообще не представляю, предстанет ли она когда либо в виде тискабельной подушки или останется дакимакурой.
Дакимакура это та самая "тискабельная подушка", наволочка это наволочка.

А вообще - :ay:
[/OFF]
 

Nai-san

なに?
Тема долго не простаивала... :D

Сегодня принес с почты свежий наборчик трэйдингов от Котобукии по Саки 2010 года выпуска. В основу скульпта легли чибишные образы героинь из первого эндинга первого сезона.

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/RiplHJv1I2M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Полная версия для тех, кто протащится.

До этого как-то особо не обращал внимания на них, возможно потому что часто эндинги не смотрю... :p А может еще по каким-то другим причинам. Что бы там ни говорили о петитках/гасяпах/прочей мелочи они волне заслуживают такой же любви, как и комплитки. И этот набор лишнее тому доказательство, ибо они шикарны. Сет состоит из 10 петиток, двух столов для маджонга и 4 сидячих мест с ногами в комплекте... :D







Миянага Саки



Харамура Нодока



Такэй Хиса



Сомея Мако



Катаока Юки



:bx: :bx: :bx: :bx:

 

Nai-san

なに?
В кои-то веки решил обновить свою тему в связи с некоторым обновлением, которое носит скорее косметический характер. Хотя довольно много пополняшек я просто-напросто пропустил и не отразил в теме. Год был довольно тяжелый, но в то же время и продуктивный, что не может не радовать. И за этот год коллекция сильно не изменилась, больше изменилось её направление. Почти совсем остыл к деформированной серии фигурок и петиткам, что главным образом касается нендороидов. :D Теперь основной упор делается на комплиток, хотя исключения имеют силу.

Что приехало за год?

  1. Муги-тян из К-Она;
  2. Нендороид Саки из Саки ^_^;
  3. Трудэ из Страйк Витчесов;
  4. Эли-чи из Лав Лайву;
  5. Хадзиме из Саки;
  6. Синончик из САО;
  7. Асука из Сенран Кагуры.

+ Дельта+, два ГК: уже известная Хадзиме из Саки и Лаура из IS. Сборка еще предстоит. :] Да, еще приехала пачка коллекционных карт по Саки. :3

В этот раз решил отойти от своих стандартов расстановки и хоть как-то распределить всех, исходя из масштаба.



















 
Последнее редактирование:
Сверху