[посредник] Yaharu.ru

Лайтер

Летописец Анжи
Shiki, да. На калькулятор не смотрите, он по умолчанию показывает только Парсел.
Главное при формировании посылки не забудьте написать, что вам нужно САЛ регом. А то ведь с них станется упаковать до Парсела. :ap:
 

eMKa

New member
Ребят, вопросец про эконом...
Когда формируешь посылку, нужно ли в уме прикидывать примерный вес коробки, в которую это все закинут? А то, например, формируешь посылку 6.9 кг, надеясь на 4900 йен за море, а получится расчетная стоимость за доставку не 7 кг, а 8 кг из-за коробки Т_Т
 
Последнее редактирование:

ZLOi_Otaku

New member
Во-первых запросто, а во вторых точно эконом? вроде же они экономом только всякие шины да двигатели отправляют, а всё остальное экспресс-моерм
 

eMKa

New member
Во-первых запросто, а во вторых точно эконом? вроде же они экономом только всякие шины да двигатели отправляют, а всё остальное экспресс-моерм
Да-да, экспрессом... не то слово использовала...
Значит все же нужно какой-то вес оставлять про запас?

PS: Привет земляку :)
 
Последнее редактирование:

Dio

New member
ооох. сейчас упустила очень желанный лот по безумно прекрасной цене, потому что после подтверждения ставки вылазила какая-то ошибка. Впервые со мной такое, настроение испорчено капитально, караулила этот лот больше двух лет!

Слов нет, чтобы передать насколько я расстроена сейчас. Код ошибки сохранить не удалось, аукцион завершён и лот ушёл кому-то другому.
 

Reny

Petit Princess
Dio, у меня буквально 45 минут назад было то же самое :mad1:
 

Dio

New member
Reny, они там не следят что ли за работоспособностью аукциона? Я думала, что может меня заблокировали...

Ну вот как же так Т___Т
 

Death_Man

панзерзадрот
ооох. сейчас упустила очень желанный лот по безумно прекрасной цене, потому что после подтверждения ставки вылазила какая-то ошибка. Впервые со мной такое, настроение испорчено капитально, караулила этот лот больше двух лет!

Слов нет, чтобы передать насколько я расстроена сейчас. Код ошибки сохранить не удалось, аукцион завершён и лот ушёл кому-то другому.
у них бывает временами, списывают временами на "изменения на оригинальной площадке", подразумевая, что их система не может на тот момент работать с самим ауком.
 

Dio

New member
Death_Man, класс... Да они мне за моральный ущерб должны приплачивать! Это же такая боль-печаль-страдания, когда ура-ура, вот он лот, вот ты делаешь ставку и вот он облом, беспощадный.
У меня нервы в струнки вытянулись.
 
  • Like
Реакции: Reny

Лайтер

Летописец Анжи
Dio, что же это за рар такой, что аж 2 года не всплывал?
У Яхи бывают подобные сбои, могу порекомендовать только (на случай вот таких супер-хотелок) заиметь акк на Даром и Джапане, и в случае чего - брать через них. Только для этого нужно всегда иметь n-ную сумму на карточке. Так как вывести деньги с Яхи дело не быстрое.
 

Dio

New member
Лайтер, так по Last Exile, мелкая книжка одна.

Так в том и проблема, что везде держать аккаунты, да с активными денежками на них не очень удобно и даже накладно для меня. Вот и страдаю, но с таким сталкиваюсь впервые, поэтому просто в шоке -__-
 

Лайтер

Летописец Анжи
Dio, ясно.
Деньги на акке держать не обязательно. Пусть на карточке лежат. Перевести через палку - дело 20 секунд.
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
Например некоторые оригинальные киты, всплывают крайне редко, и попасть именно в этот момент на сбой в работе яхи (или например на регламентные работы на сайте) крайне неприятно, ситуация знакомая, сочувствую Dio.
 

Deamon 666

Well-known member
Dio,
Присоединяюсь к сочувствующим. Последние дни частенько у них траблы, особенно ближе к вечернему времени по Японии. Делайте сразу максимальную ставку, как только увидите лот, если тем более он очень желанен.
 
Последнее редактирование:

Dio

New member
Snook, спасибо! Вот так пожалуешься понимающим людям и хоть не так грустно.
Deamon 666, я обычно стараюсь как раз под конец ставки делать, чтобы лишнего ажиотажа не создавать, но в следующий раз буду и другие варианты рассматривать, спасибо.
 

Deamon 666

Well-known member
Dio,
У меня столько раз такое "западло" было, что сейчас, если я что-то покупаю клиентам, то да, стараюсь сразу ставку не делать, чтобы не привлекать внимания, а если покупаю что-то себе, причем редкое и знаю, что его вряд ли найду где-то еще, то просто сразу ставлю максимальную для себя ставку и жду, если ставка не получается, бомблю яхару на фэйсбуке.
 

HALIBEL

New member
А сколько можно держать лоты у них на складе? И надо ли будет за время которое они там хранились доплачивать?
 

Snook

Active member
HALIBEL, никакой платы за хранение и никаких ограничений по срокам хранения.
 

Nyatta

New member
Ребят, а кому сейчас по срокам как быстро от них приходят посылки?
Я вот в августе взял пачку фигурок, до Владивостока морем-эконом - так до сих пор едут.
В прошлый раз за месяц добрались. =/
 
Сверху