http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

jumora

НЕ кавайная нека ^^
atoms сказал(а):
hlj сообщили что не могут держать товар на складе по мере поступления.
Так они могут ответить только, если при оформлении заказа Вы не отметили галочкой опцию "private warehouse". В противном случае, у вас есть 60 дней для хранения. И это имхо нормальный срок, чтобы собрать многие бэк-ордеры.
 

Freedomer

Muv-Lover
atoms сказал(а):
прежде всего я хотел чтобы все это было выслано мне одной посылкой(без разбития), после того как будет найдено, но hlj сообщили что не могут держать товар на складе по мере поступления.
Выше вы упомянули про 60 дней, значит, о функции склада проинформированы. В чем же дело? За этот приличный срок можно много чего найти, шансы высоки.
 

atoms

New member
jumora, Freedomer: по последней информации основная масса бэкордеров поступит только в августе.

ребята, спасибо за советы!
 

Gluk

New member
atoms сказал(а):
по последней информации основная масса бэкордеров поступит только в августе.
У меня в заказах лежало два июльских рестока и один бессрочный бекордер. А сейчас вечером неожиданно пришел запрос оплаты - все привезли разом. Так что ХЛЖ иногда делает сюрпризы.
Правда вот остался только майский ресток и месяц уже близится к концу, а его все нет :ab:
 

Aspid

Active member
Объясните мне, дурню, пару вопросов:
1) Была заказана модель, которая была "Май ресток", однако теперь она "Backordered Usually ships within 4 to 6 weeks". т.е. если я правильно понимаю её можно не ждать в ближайшие 4-6 недель? И держать на "личном складе" 2 прошлые модели в ожидании этой бессмыслинно?
2) Как правильно теперь отослать то, что на складе?
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Aspid сказал(а):
т.е. если я правильно понимаю её можно не ждать в ближайшие 4-6 недель?
Не обязательно. Май еще не закончился, так что рекомендую дождаться 1 июня, и тогда уже делать выводы.

Тот статус, который сейчас на странице товара, не распространяется на уже заказавших. Например, я недавно кое-что заказал, и статус товара на странице тут же сменился на Discontinued. Что вовсе не помешало мне оплатить вещь и оставить ее храниться на складе.
 

Gluk

New member
Aspid, ну я же писал выше что неожиданно появились и рестоки на два месяца вперед и бэкордер без предупреждения, так что не надо рассматривать худший случай. Думаю они просто поняли что в мае товар не получат и вывесили временно статус бэкордер чтобы уточнить когда он к ним поступит.
[OFF]Ты случайно не ждешь еву-02 как и я? или все же еву-01?:ab:[/OFF]
 

Gluk

New member
Aspid, и мне тоже пришел, видимо она ушла в бэкордерд, а они распределяли пришедшее между заказавшими.
 

Freedomer

Muv-Lover
Gluk сказал(а):
видимо она ушла в бэкордерд, а они распределяли пришедшее между заказавшими
Собственно, об этом я и говорил. Только я бы предпочел выражение "слоупочили с выставлением счета".
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Прислали уведомление об отправке посылки, но в нем небыл указан EMSовски трекинговый номер. Это было около двух недель назад.
Можно ли написат магазину и попросить у них выслать мне номер посылки отдельно (а то как-то без трекинга не айс) или же нет?
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Народ, кто-нибудь брал у них когда-нибудь товаров больше, чем можно по лимиту на человека? Лимит 1 в руки, а я заказала 2 набора, не заметила... Будут ругаться? ._.
 

Dark Kirin

Member
Зарегистрировался, положил в хранилище Мерри, зашёл второй раз там пусто, в хранилище автоматом ложится или как (может позже появится) ? В активностях то же пусто, новичкам данный сервис доступен вообще?
 

Dartys Shnaken

Покемон
Dark Kirin,
в warehouse оно попадает только после оплаты айтема, если при заказе этого айтема вы выбирали способ доставки - warehouse
 

Dartys Shnaken

Покемон
Dark Kirin,
Ну да.
Ждёте письмо Payment Request
и платите.
И далее вам приходит письмо HLJ Private Warehouse Purchase Notice,
что всё тип-топ, айтем в warehous'e, инициируйте отправку когда хочете в течении 60 дней. =D
 

Egorafan

New member
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотя в шапке подробно расписан метод заказа товара, всё же прошу вас подсказать подробно как совершить оплату через Paypal .Товар я заказал, тут же пришло письмо с подтверждением где указаны order и Customer ID, Shipping Method, название товара и

Please check your name, address and order information carefully. If there are any changes or corrections please login to your account at https://secure.hlj.com and update the relevant information.

Since you have chosen "Ship When Available" for order handling, all available items in the order will be billed and shipped immediately. Any items in the order that are not in stock now will be billed and shipped separately when they become available.

Метод оплаты Paypal был выбран при оформлении заказа.В шапке написано ,что будет выслано ещё письмо с адресом Paypal, а там как быть?
Буду очень благодарен за ответ.
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Egorafan, в письме с говорящей темой Payment Request будет ссылка на сайт PayPal, где нужно будет ввести свой логин и пароль и подтвердить платеж. Собственно, на этом и всё. Потом пришлют письмо, о том, что оплата им пришла и еще одно о том, что заказ выслан.
 
Сверху