Фигурки по One Piece

Vaseline

Active member
Блин, сегодня так обидно пролетел... Я как чуял: середина ноября, скоро выход Акаину и стронгворлдовской Нико Робин, суббота (когда "Амик" выбрасывает в продажу отказы по "Куску")... Ложился вздремнуть около шести утра. Обе фигурки были sold out. В полвосьмого встал (надо было в универ по делам): Акаину — available, Робин — temporary sold out (т.е. уже выбросили её, и она закончилась). Пока колебался из-за облома со второй, кончилась и первая. :ak:
Может, кто отдаст свой предзаказ на Робин? Душу за него с Amiami или 1999.
 

sirnoid

New member
мммм..банперсто малацы
больше всего хочу Вайпера, а еще Нами, Эйса, Энеля, Зоро и Шанкса хдд
разорюсь
 

ziq

New member
Reinwein, копипаст на мою ссыль))XDDDD

да. кто хочет Робин-отдаю предзаказ. и на Акаину могу отдать-с отакута(там можно легко адрес доставки сменить и тд)

да. ещё преордер на Луффи POP на декабрь на ХЛЖ есть. если никто не хочет. я его отменю видимо.XD
все дубли.потом на след. день уже на отакуте выловил предзаказы))
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
ziq,
[OFF]мне почему то захотелось тебя опередить тут хД[/OFF]
 

ziq

New member
Завтра на Мехахобби должны новые POPы показать))) ждёс.//

инсайд. слухи - нам покажут Донфламинго POP Оо или это не про POP речь?
с японским плохо...............///
http://ameblo.jp/watana-blog

в любом случае чем-то из POP завтра порадуют.
 
Последнее редактирование:

popler

New member
я все думаю когда же на хлж робин то появится стронгворлдовская ((((
 

ziq

New member
ну что, вчерашняя инфа про Донфламинго подтвердилась)))XD

+Ширахоши, Бонни, Мория, БЕкман))))

Бонни и Донфламинго в апреле
Мория в мае











 

mikki-malu

Well-known member
Я не знаток Ван Писа, но всегда с интересом смотрю новые фигурки, которые выходят, удивляясь той галерее персонажей, которую создал автор. И вот, казалось бы, уже попривыкла и думала, что поразить меня будет трудно, и тут я вижу этакого графа дракулу - совершенно офигительный и такой большой (заранее сочувствую тем, кто его купит, доставка будет едва ли не в стоимость фигурки) и парня в потрясной розовой шубке! Автор крут, и МегаХаус молодцы. Я бы даже их купила, но они не вписываются в мою коллекцию, поэтому просто наслаждаюсь увиденным :)

Ширахоши порадовала, но я пока в раздумьях насчет брать или нет, если бы не видела вот эту http://www.ebay.com/itm/ONE-PIECE-STAR-PRINCESS-Shirahoshi-SUPER-SEXY-MERMAID-RESIN-FIGURE-RARE-/120814103770?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c2114ecda#ht_5323wt_1396]ebay, точно бы хотела, но вот эта неизвестно кем сделанная мне чуть больше нравится, хотя ее я вряд ли когда-то приобрету...
Бонни тоже прикольная. Теперь еще вот Перону новенькую, пожалуйста, уже стольких сделали, а ее все нет...

черт, до сих пор не поняла, как эти длинные ссылки делать короткими :(
 
Последнее редактирование:

Narelin

Active member
У Ширахоши очень красивое лицо *_*
Мышки у Мории очаровательны х)))
 

Earendil

눈‸눈
Просто анриал как хотеть *.,* Но видимо придется все-таки перебиться :ak: Уж больно много вкусняшек выкинули в G.E.M.
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Ширахоши волшебная =3
Кто собирает по ван-пису фигурки, 1/8 от МХ в данной серии - у них большой размах?
 

Norelle

New member
Впервые в жизни хочу фигурку по Куску. :ba:
И ведь хрен её закажешь... ><
 
Сверху