http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Freedomer

Muv-Lover
morbidhome, я знаю, что САЛ непредсказуем, но речь-то шла о том, что САЛ именно с ХЛЖ идет слишком долго, и это вина не непредсказуемого САЛа, а самого магазина. Своим примером я лишь доказал, что с магазином все в порядке, это действительно персональное невезение <font color=#008080>Innskip</font>'a - конкретно с этим магазином (про САЛ от других магазинов он вроде писал, что нормальные сроки).
 

morbidhome

New member
morbidhome, я знаю, что САЛ непредсказуем, но речь-то шла о том, что САЛ именно с ХЛЖ идет слишком долго, и это вина не непредсказуемого САЛа, а самого магазина. Своим примером я лишь доказал, что с магазином все в порядке, это действительно персональное невезение Innskip'a - конкретно с этим магазином (про САЛ от других магазинов он вроде писал, что нормальные сроки).
Ну да, про ХЛЖ доставкой САЛ пока не могу сказать ничего, посмотрим за сколько мне дойдет, но уже больше трех недель .
з.ы Просто как писал, меня удивляет , что САЛ может дойти за три недели, особенно когда это не один - два раза, а постоянная система, поэтому и сказал, что скорее вы везунчик)
 

Freedomer

Muv-Lover
morbidhome сказал(а):
скорее вы везунчик)
[OFF]
Просто в Украине почта хорошо работает. Все-таки страна сравнительно небольшая, посылке негде неделями блудить после пересечения границы, в отличие от необъятной России :)
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Raikou

New member
Здравствуйте, у меня возникла проблема на сайте хобби линк.
Что нужно делать вот с этим: Items Ready to Ship, but on credit Hold.
 

ТехноМаг

Well-known member
Твой банк отклоняет транзакцию. Либо карта Виза Электрон, либо банк счет платеж подозрительным и завернул - в таком случае позвонить в тех поддержку карты и разрулить.
 

Raikou

New member
Карта Виза Электрон.
Такая карта не катит?
Нужно было сразу Визу классик делать?
 

Kuroi_neko

Active member
Raikou, угу. Виза Электрон в большинстве случаев не подходит.
Нужны Виза классик/МастерКард стандарт и выше.
 

CLAMP

Well-known member
Raikou,
Да, электрон не пригоден для оплаты в зарубежных магазинах.
 

Raikou

New member
Спасибо всем большое за ответы.



Добавлено через 2 часа 11 минут
Друзья, а карта Visa Instant может подойти?
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Raikou,
[off]Заведи себе классик и не майся. Либо можешь через Связной карту сделать, но не факт, что у вас в городе он есть. Инстант аналогична электрону, она тоже не пройдет.
И давай далее в спец. теме, дабы не оффтопить. [/off]
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
Такой вопрос возник, впервые сделала предзаказ тут, а они прислали вот это:

This message is just a reminder that the order shown below, which you placed about a week ago, cannot be shipped in its entirety at this time as some of the items you requested are not currently available.

Это значит, что они собираются отменить заказ?
Или потом его автоматически вышлют мне?

Просто теряюсь в догадках, ибо предзаказ сделала тут впервые.
 

Freedomer

Muv-Lover
Шики, это просто напоминание о заказе и ничего более. Магазин все еще ищет заказанный товар. Вернее, ждет, раз это предзаказ.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Шики,
Вот мне сегодня прислали.

"Thank you very much for your business with HobbyLink Japan!

This message is just a reminder that the order shown below, which you placed nearly two months ago, will have any in-stock items shipped to you in a few days. As you may know, it is our policy at HLJ to ship your order if all the items on your order are in stock, if you request shipping of the available items, or if two months or more have passed from the time you originally placed your order.
In addition, any items which are available from any other orders you've placed with us will also be included in this shipment, if there is one. Note that it's possible that nothing will be shipped if no items from your order are in stock, and also that the stock levels of your items may change between now and the time we process the order for shipping.

Once again, we thank you for your support of HLJ, and look forward to continuing to serve you!"
Этакая напоминалка.
(В заказе 1 преордер и 1 ресток июня месяца)
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font>,
У них в штабе полюбому Кэп работает)))
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем большое за ответы.
Только советую их предупредить о проблемах с картой, а то ведь забанят.

Вот мне сегодня прислали.
Мне они такие письма присылают на каждый преордер на 2 и более месяцев вперёд.
 

Aspid

Active member
Есть два предзаказа (делались в разное время и выслаться должны в разных посылках). Один должен идти емс-ом, второй сал-ом. Дак вот: как посмотреть и при необходимости изменить способы доставки?
 
Aspid,
Зайти в аккаунт, в самом верху будет ссылка Update Shipping Method. Способо доставки один для всех заказов. Т.е. после отправки первого нужно будет поменять его на требуемый для второго заказа.
 

popler

New member
интересно.. вот вышли панти и стокинг нендо версии. на ами ами уже во всю продаются, а тут на хлж сделал предзаказ.. а у них как на сайте показано что они еще только в релизе. .. ну так и письма не присылают

неужели они в таких случаях только в конце месяца присылают счет к оплате
 
Сверху