http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Freedomer

Muv-Lover
Ну, нажать-то несложно, почему бы и нет. Помогает - хорошо, нет - ну и бог с ней, хуже не будет.
 

Gluk

New member
Сегодня в заказаном мной списке появились две нехватающие модели - писем мне не слали, проверял сам каждый день, вот сегодня как увидел - нажал кнопочку т.к. никаких намеков что они собирают заказ к отправке не было, хотя повторюсь все было в наличии.
И еще насчет резервирования - одна из позиций появилась в понедельник и когда я проверял на сайте уже была бэкордеред, а на моей страничке как Low Stock - как я описывал чуть раньше. Т.к. это была мелочь я не заказал отправку и решил ждать остального (до сегодня стало быть), вот в понедельник увижу долежала ли она неделю.


Добавлено через 20 часов 56 минут
На какое из мейлов обычно пишете пожелания по компоновке заказов? А то у меня глаза аж разбежались
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Nai-san, спсибо я и сам пометался-пометался и написал в траблы.

Еще выяснилось что несмотря на то что они якобы не работают по выходным деньги по выходным они снимают :bx:
 

vano007

New member
У моей предзаказанной фигурки сменился статус на "Discontinued"... Значит я с ней пролетел?..
Че за '''та?!
 
Последнее редактирование:

ziq

New member
vano007,
скорей всего// я таким же образом одну из своих фигурок так и не дождался...
 
Последнее редактирование:

vano007

New member
vano007,
скорей всего// я таким же образом одну из своих фигурок так и не дождался...
Это была POP Перона... Щас получу от них ответ (наверняка с извинениями), и пошлю их куда подальше, отменив все предзаказы - ничего серьезного все равно не заказывал. Ну нахер такую систему - а если б я человеку как посредник заказывал?
С отакута попробовать что ли бэкордер сделать? Хотя ни разу не прокатывало.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
vano007 сказал(а):
а если б я человеку как посредник заказывал?
то искал бы альтернативу, или извинился бы, есть вещи с которыми приходится мириться, бывают накладки.
 

ziq

New member
угу...

но может, ещё пришлют оплату, все может быть//

надо картинки спрятать
 
Последнее редактирование:

vano007

New member
А может оно и к лучшему - теперь я смогу купить Куму, а самое главное - хватит денег на его доставку ))
А пока буду довольствоваться Согекингом - его я сегодня оплатил =)
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
vano007,
Предзаказанные мною фигурки выходили в статус "Discontinued", но мне таки извещение присылали, просто этот статус скорее всего значит, что у них стоковых моделей не будет только предзаказы.

Давно был сделан заказ ? Она была как пре-ордер ?
Если это был пре-ордер, никаких извещений о проплате вы не пропускали, то уверен, что вы её получите. Если вы заказывали сток или бэк-ордер, то тут всё может быть. На момент оформления по данным она была, но они по-очереди обслуживают, могли не успеть, т.е. до Вас раньше народ поназаказывал и она увы тем кто заказывал чуть позже не досталась, не хватило стока ... Бэк-ордер не гарантирует вообще что вы получите вещь.

Если это нормальный пре-ордер, заблаговременно оформленный, то вы её получите. Хотя вот БРС на всех не ватило (Единственный раз когда GSC не удовлетворил все просьбы, во как, но это была Canon ver., по какой-то причине hlj получил меньшую поставку, тогда они всем сами написали и извинились, однако потом у них ещё появлялась она в стоке, видимо-таки дослали, то что полагалось спустя время).
 
Последнее редактирование:

popler

New member
возникла проблема такого характера
вышел мой предзаказ
но зарплата на карточку притопает только как минимум 3 числа
а то и 6 может прийти
как договориться с магазином, или сделать так, что бы они взяли плату, чтобы на карточке минус стал
 

Nai-san

なに?
popler, в FAQе и для Палки и для карточки они пишут, что надо просто им написать, если имеются какие-то проблемы с оплатой, которые разрешаются за пару недель. Так что просто напиши им и попроси отсрочить оплату. И вообще, они и так ждут 10 дней, а потом уже банят, если никаких пожеланий к ним не поступало.
As above, please note that if we do not receive payment or any contact from you within ten days, that order and all of your outstanding orders will be canceled, and your account will be disabled. Again, if you are having a temporary payment problem that you hope to have cleared up within a few weeks, make sure you contact us at trouble@hlj.com to tell us about the problem and avoid cancellation of your orders.
 

Dyor Eyon

New member
Как отменить заказ? Уже письмо на оплату пришло. Просто до последнего думала брать или нет. И передумала >< Так же, как на ами-ами? "Закройте ордер такой-то" и слезно просить прощения?:)
 

Dyor Eyon

New member
ТехноМаг,
Как просто-то тут всё XD Даж не привычно XD


Добавлено через 26 минут
Нифига не просто >< Вижу, где отменить преордеры, а уже вышедших там нет...
 
Последнее редактирование:

popler

New member
ну... вроде разобрались... метод отправки поменяли на SAL
интересно сколько тперь посылка до Калуги то идти будет....
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, отменить релизнутый айтем нельзя... Только, если им написать и надеяться, что они не забанят.
 
Сверху