http://www.amiami.jp

Innskip

Damsel In Distress
Ещё раз говорю, что с недорогими фигурками АмиАми пытается народ надурить. Видимо если не выходит, то они подстраиваются. Вон теперь по 1 продают. Вообще проще х было по -ой попросить послать, дешевле. Не сложно правда ? Коробка я так понимаю у них не одна на 2-х.

SAL PARCEL по правилам должен иметь номер.

SAL PARCEL или EMS даже если не влезает в коробку SALа необязательно громадный. Дело в том что есть габариты разрешённые к пересылке, но посылка может быть больше только по одному параметру например длинне. (Например длиннющий плакат или тп)Подушка тоже не проходит по 1 габариту всего.

PS Ну и ещё как возможность пакуют разные люди, у кого-то может руки кривые или он еврей, фиг их знает, как у них там дела внутри обстоят.

Мне часто выставляют такие счета за доставку, но были настолько вкусные ... Так что фиг их знает, вот эта лотерея мне и не нравится!
 
Последнее редактирование:

Donten

Хитрюша
Попросила отменить, они не отказали)
The problem is the size of Harukanaru Toki no Naka Hchiyo
which came out much bigger than we expected.
Т.е., возможно, нагреть они и не пытались, а наоборот хотели САЛом всем разослать, но коробки оказались другие, побольше.
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
Donten,
не исключено что у них сейчас тупо самый большие коробки под САЛ закончились..
 

Smarter

Well-known member
Мне последний заказ от них кстати пришел не в обычной коробке с напечатанным FRAGILE, а в какой-то другой, без надписей, обклеенной по периметру скотчем с этой же надписью
 

Calipso

Well-known member
Выставили счет за 4-х мальчиков - 14560JPY, то бишь доставка емс - 8600JPY. Написала письмо, с просьбой разделить на 2 посылки и выслать салом. Предполагаю, что откажут, но совершенно не понимаю, зачем они это делают? Ведь очевидно, что две коробки с этими фигурками не могут выйти более 2-х кг. Пару месяцев назад я получила от них салом двух попов DX и фигму. Планирую с ними еще пообщаться...
P.S.:
Хм, а может овчинка выделки то и не будет стоить. Нашла свой заказ и за двух P.O.P.ов и фигму SAL Parcel составил 4540JPY. Если откажутся разбить, то оплачу емс.
P.S.2:
А каким образом мне интересно они столько с меня за сал взяли?? По их таблице 2 кг стоили бы 2490JPY. Никогда за ними не проверяла ст-ть, хм, я чего-то не понимаю?
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Calipso,
Я вот тоже оформил заказ фигурки весят менее 1.9 кг, а мне счёт пришёл как за 3 кг ... Там 3 фигурки, ну не может быть столько материалов.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Innskip сказал(а):
Там 3 фигурки, ну не может быть столько материалов.
У них может. Мне помниться, прислали в такой коробке - что можно было еще столько же фигурок запихать :aq:
 

Smarter

Well-known member
большая коробка -> маленкие фигурки -> много пустого места -> больше бумаги -> больше вес. Это как коробочку с петитом слать в самом большом почтовом коробе почты россии (который в районе 100р стоит) - чтобы заполнить пустое место, нужно очень много бумаги напихать.
 

Innskip

Damsel In Distress
Бамага она лёгкая, мне огромные посылки слоали с кучей бумаги, но ни разу ещё не просили 1.1 кг за коробку с материалами. Коробка там 600 грамм + 200 грамм бумаги это от силы, т.е. ~400 грамм веса как минимум они мне лишних насчитали.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
кстати,заметила что на документах для таможни они теперь не пишут стоимость доставки...странно как то,раньше писали))))
 

Calipso

Well-known member
Ну что же, предсказуемый ответ:

"Thank you for your mail. Unfortunately due to the size of these products
they cannot be sent via SAL Small Packet even if split. We are sorry, but
these products are unfortunately not able to be sent via SAL SP."
 

popler

New member
ой, как же я теперь беспокоюсь о доставке своей фигурки (( надеюсь что с доставкой все нормально будет
 

Lulapa

Голова-тыква
Smarter,
нет, у них все в порядке. А вот HS и HLJ тряхнуло
 
Последнее редактирование:

Unica

New member
Уху тож волновалась за Амиами, за день до цунами оплатила эксклюзивку, но ничего сегодня письмо об отправке получила:ay:
 

popler

New member
у меня просто написано что в экспорте еще с 9 числа, вот и беспокоюсь
 

Kuroi_neko

Active member
popler, скорее всего посылка уже в России, просто наши почтовики тормозят. У моего последнего емс 5 дней между экспортом и импортом...
 

popler

New member
[OFF]Расслабились почтовики что то после 8 марта то [/OFF]

ухх...успокоился... фигурка в импорте уже
 
Последнее редактирование:
Сверху