http://www.amiami.jp

Innskip

Damsel In Distress
офигеть:be:... по их таблице 5000 это за САЛ парсел да еще и весом до 3-х кг!!! может, они все же ошиблись и все-таки стоило бы им написать???
У Парсела тоже есть ограничения по размерам, а не по весу, скорее всего поэтому и такая цена. Нестандартная упаковка выходит дороже и сморя насколько нестандартная, подушки кстати сильно дешевле EMSом.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Мальчики из "Harukanaru" не дают девочкам покоя. Хе-хе. В начале года на АмиАми был очень интересный лот - 8 фигурок "Harukanaru" (все в одном, так сказать). Цена за эту красоту стояла смешная - 7,980. Но когда выставили окончательный счёт, радость улетучилась мгновенно:

-------------------------------------------------------------------
Harukanaru Toki no Naka de 3 Hachiyo Set (Eight Figure Set) | 7,980.- | 1 | 7,980.-
-------------------------------------------------------------------
Payment method: PayPal
Shipping method: EMS
Shipping Fee: 12240
TOTAL: 20220JPY
-------------------------------------------------------------------

"EMS is the only shipping method available. The item exceeds Japan-Russia SAL parcel size limit" - прозвучали как приговор. Возможно, кому-то такая цена покажется смешной. Мальчишки из "Harukanaru" (у меня в коллекции их двое) - великолепны, по моему скромному мнению. Если бы в тот месяц не было других заказов, возможно, моя коллекция была бы полной. Но окончательная сумма заказа в первую минуту шокировала. Чего греха таить, хотелось более халявную цену, конечно... :bx:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Innskip, а, ну теперь понятно) спасибо)

P.S.-вот ведь черти, типа в ниппонии нет подходящей упаковки две небольшие фигурки салом отправить :aq:
[off]
Innskip сказал(а):
Нестандартная упаковка выходит дороже и сморя насколько нестандартная, подушки кстати сильно дешевле EMSом.
Innskip, за информацию про подушки спасибо! это мне актуально) а такая особенность и на хлж распространяется? [/off]

CactuaR, колоссальная цена за доставку двух фигурок меня все-таки удивила гораздо больше, чем восьми. имхо:ad:
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
CactuaR, колоссальная цена за доставку двух фигурок меня все-таки удивила гораздо больше, чем восьми. имхо:ad:
Да. Вот такой "сюрприз" от АмиАми. Не представляю, какая там должна была быть общая коробенция, чтобы вместить все оригинальные коробки с фигурками из того набора. Или это какая-нибудь общая братская коробка под набор? ))

CactuaR, а Вы заказ в результате отменили?
Да. :ac:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
20 тысяч йен вполне нормально за 8 фигурок кстати,получается меньше тысячи за каждую...а то что доставка будет дорогая это должно было быть сразу понятно...
 

Snook

Active member
Народ, а в течении какого времени обычно приходит второе письмо о подтверждении заказа с окончательным ID заказа? И если не придет, то я так понимаю, нужно им на мыло писать, чтобы разбирались?
 

Smarter

Well-known member
А попросить ами сделать сплит ап заказа не дало бы результатов?

Народ, а в течении какого времени обычно приходит второе письмо о подтверждении заказа с окончательным ID заказа?
На выходных они не работают, а так обычно на следующий день, хотя бывает и в тот же, если заказ сделан рано утром по Москве.
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Мальчики из "Harukanaru" не дают девочкам покоя. Хе-хе. В начале года на АмиАми был очень интересный лот - 8 фигурок "Harukanaru" (все в одном, так сказать). Цена за эту красоту стояла смешная - 7,980. Но когда выставили окончательный счёт, радость улетучилась мгновенно:

-------------------------------------------------------------------
Harukanaru Toki no Naka de 3 Hachiyo Set (Eight Figure Set) | 7,980.- | 1 | 7,980.-
-------------------------------------------------------------------
Payment method: PayPal
Shipping method: EMS
Shipping Fee: 12240
TOTAL: 20220JPY
-------------------------------------------------------------------

"EMS is the only shipping method available. The item exceeds Japan-Russia SAL parcel size limit" - прозвучали как приговор. Возможно, кому-то такая цена покажется смешной. Мальчишки из "Harukanaru" (у меня в коллекции их двое) - великолепны, по моему скромному мнению. Если бы в тот месяц не было других заказов, возможно, моя коллекция была бы полной. Но окончательная сумма заказа в первую минуту шокировала. Чего греха таить, хотелось более халявную цену, конечно... :bx:
Это 2528 йен за штуку, согласитесь не так уж и много. (С Учётом EMS доставки, а что вы хотели вы же берёте 8! фигурок). Грубо говоря 1000р. фигурка.

Innskip, а, ну теперь понятно) спасибо)

P.S.-вот ведь черти, типа в ниппонии нет подходящей упаковки две небольшие фигурки салом отправить :aq:
[off]Innskip, за информацию про подушки спасибо! это мне актуально) а такая особенность и на хлж распространяется? [/off]

CactuaR, колоссальная цена за доставку двух фигурок меня все-таки удивила гораздо больше, чем восьми. имхо:ad:
http://www.hlj.com/product/CSP22822 Самая лучшая подушка на мой взгляд у меня 2 дакимуры разных фирм мне больше всего нравится эта, видел ещё одну мне тоже не понравилась.

Что касается доставки, то я брал когда она была бесплатной тут эту дакимуру, т.е. платил 5000 всего халява, а то доставка дороже, чем подушка, естати тогда на неё не было скидки, сейчас скидки на подушки отовсюду убрали, а тут есть. Кстати я точно брал дакимуру тут и без скидки и цена была 5600 (тут она числится якобы 5600 со скидкой, на самом деле враки без неё).

Дело не в размерах коробки, в ниппонии любые есть, дело в том, что у почты есть ограничения по габаритам для SALа, нестандартная коробка у нас в России даже отправляется в специальном отделении, кроме того там тоже нехилые наценки. Порой дело не только в весе, но размерах и даже в форме.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Innskip сказал(а):
Дело не в размерах коробки, в ниппонии любые есть, дело в том, что у почты есть ограничения по габаритам для SALа, нестандартная коробка у нас в России даже отправляется в специальном отделении, кроме того там тоже нехилые наценки. Порой дело не только в весе, но размерах и даже в форме.
тогда я выступила не по делу, звиняйте... :ah:

Для тех, кто еще заинтересован, трое из ребят Харуканару теперь продаются по отдельности по 1980 йен за штуку:
http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=HOB-FIG-9493&template=default/product/e_display.html
http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-IPN-0085&template=default/product/e_display.html
http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-IPN-0183&template=default/product/e_display.html

[off]почему-то ссылки коряво поставила :ac:. странно, по-нормальному получалось же...[/off]
 
Последнее редактирование:

Donten

Хитрюша
А мне, неожиданно, на САЛ парсель счет пришел)

<Item Name | Unit Price | QTY | Total >
-------------------------------------------------------------------
(In-stock)Harukanaru Toki no Naka de 3 Hachiyo Figure Series 2 Figure Set A Arikawa Masaomi / Minamoto Kurou Yoshitsune Complete Figures | 2,980.- | 1 | 2,980.-
(In-stock)Evangelion New Theatrical Edition Entry Plug Touch Pen EVA-01 type | 807.- | 1 | 807.-
-------------------------------------------------------------------
Payment method: PayPal
Shipping method: SAL Parcel ( Hachiyo figure is too big to fit into SAL Small Packet)
Shipping Fee: 4195
TOTAL: 7982JPY

Судя по цене за доставку, они туда на 2.3 кг чего-то напихали) Интересно даже чего.
В раздумьях... :bw:
 

Шики

New member
Donten, может они решили надо мной пошутить? :bj:
Потому что я точно помню, что писала сал парчел. даже историю уже посмотрела)

А бумаги они не могли туда напихать?
 

Donten

Хитрюша
Шики,
Юмористы :[

Бумаги? По грубым подсчетам получается грам этак на полкило бумаги)) фигурки по 600 гр, коробка, допустим так же полкило...
До этого они мне бумаги наоборот недоклали. И веса из воздуха 300 грамм накидали)

Кстати, подскажите глупой, пожалуйста, этот САЛ парсель трекается хотя бы?
 

Шики

New member
Donten, обидно :( из - за этих юмористов столько денег (
они мне вообще написали, что если бы был САЛ, то цена за доставку была 5000, а не 4760. Это уже смешно ><

Если я не путаю, то вроде номер должен быть
 

Smarter

Well-known member
Может, две коробки не влазят в стандартную, поэтому они взяли большую, а чтобы коробки не болтались внутри, они и напихали бумаги... а ее потребовалось очень много.
 

popler

New member
подскажите плиз, на амиами первый мой заказ... ну и спейпалом первый раз общаюсь )
как правильно офрмить покупку через пейпал
я просто не могу правильно знать как оформить письмо
куда вписать ид покупки ? и тд
 

Snook

Active member
popler,
На 20 странице этой темы обсуждалось это.
Можешь в поле "тема" ID вставить, а можешь непосредственно в "сообщение" вставить и так и так дойдет. Главное ID заказа обязательно указать.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
popler, ид заказа впишите в строку "тема" вместо слов "вы получили платеж". если адрес доставки и получатель заказа ничем не отличается от того, что у Вас указано в РР при регистрации, больше НИЧЕГО не пишите. на кнопочку "отправка средств" жмете ОДИН РАЗ.
[OFF]если с английским дружите, ами все пишет в своем письме очень подробно[/OFF]
 

mifril

New member
да коробка Sal parsel коробка большая я помню пришел ее на почте получать а мне вытаскивают целый мешок и в ней коробка я чуть непопутал)
 

Donten

Хитрюша
да коробка Sal parsel коробка большая я помню пришел ее на почте получать а мне вытаскивают целый мешок и в ней коробка я чуть непопутал)
Много всего наверно заказывали?)
Заинтриговали прям, наверно, только из любопытства, что же там такое, теперь не буду отменять :bj:
Думаю поспрашивать знакомых, может удастся что-нибудь подкинуть и хоть чуть сэкономить на доставке :ac:
 
Сверху