EVA1.0 - Misato Katsuragi - Kotobukiya (Москва)

Статус
Закрыта

V-Raptor

New member
Приветствую, коллеги.
Ищу Мисату от Котобуки в личную коллекцию. Состояние отличное, наличие коробки не обязательно, цена вменяемая, комплектация полная. Первое или второе издание - не принципиально, они, по сути, одинаковые. Интересует именно PVC от Kotobukiya, киты и бутлеги мимо.
Только личная встреча. Москва.
https://vk.com/vraptor



Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Delica

Member
В других проверенных магазинах эта фигурка тоже есть в продаже. Не дефицит ни разу. Запрос "вменяемая цена" для Moscow - адекватная сумма присутствует.
 

V-Raptor

New member
Delica, спасибо за ответ!

На АмиАми, увы, Order Closed. На HLJ тоже нет. BBTS тем более. Kirinhobby глухо.
Если знаете проверенные магазины в Москве, то буду очень благодарен за ссылку. Поисковиком, увы, ничего не получилось зацепить.
 

Delica

Member

Delica

Member
to lahrri.
Практически, все магазы замыкает на цифре 10 тыс.
Жадин рассматривать не будем.:ao:
Поэтому я дал ссылку на Яху. Если себе любимому, а не на перепродажу (не обращать внимания на коробку), то можно выторговать и дешевле на ауке. Только мониторить надо. Но ведь никто и не спешит, не?
 

Henrietta7

New member
Добрый вечер. Данная фигурка есть в моей коллекции. :) фотографий будут :)
Предложите цену лс.
 

V-Raptor

New member
Delica, lahrrim, благодарю, любезные! Вашими стараниями узнал про площадку Яху, горизонт таким образом расширился. Век живи, век учись, как говорится.

***

Саму фигурку приобрёл у Henrietta7, чему весьма рад. Всё-таки приятно забрать вещь живьём и сразу в нору, как ни крути.

***

Тему прошу закрыть. Администрации спасибо за работу!
 
Статус
Закрыта
Сверху