PayPal

ziq

New member
Gwennan, аналогично: MasterCard "Сбера" и облом.
У меня тож. MasterCard "Сбера" и все выводилось без проблем. несколько раз нужно было - выводил на счёт.

из истории платежей своей посмотрел
Мы переводим средства со счета PayPal на ваш банковский счет

21 авг 2015 20:47:32 Москва
Здравствуйте, ......!

Ваш запрос о переводе 5 211,49 RUB со счета PayPal на ваш банковский счет сейчас обрабатывается. Обычно выполнение переводов такого рода занимает 5-7 рабочих дней, денежные средства на вашем банковском счете должны появиться к 01 сен 2015.

Подробная информация:

Итоговая сумма перевода 5 211,49 RUB
Банковский счет ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Частный x-....
Код операции .............
С уважением,
команда PayPal
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
ziq,
мы говорим про счет в банке, который относится к карте, привязанной к палке?
 

ziq

New member
ziq,
мы говорим про счет в банке, который относится к карте, привязанной к палке?
Угу. Я просто заходил в сбер онлайн - информация о карте.

там номер счета карты написан. (не тот что на карте самой написан)

и его в пейпал привязывал. деньга в итоге на карточку приходит.
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
ziq, ну да, понятно, что не тот, который на карте написан. Карта кредитная?
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
ziq,
:be: мистика. Видимо, я что-то не то делаю.
 

Tattletale

New member
А как вам такой вариант: период получения карты. Если карта старая, т.е. получали вы её давно, возможно в тот момент счет к ней не прилагался, а позднее начали привязывать счёт ко всем картам или просто расширили их перечень (учитывая, что зарплатные/спендиальные его не имеют его по сей день)
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Tattletale,
счет к карте есть всегда. Счет без карты может существовать, карта без счета нет. Это золотой банковский стандарт и процесс.
 
Последнее редактирование:

Ay_16r

[Albiore-V]
Подскажите, а как сейчас добавлять адрес дополнительный на другого человека? Адрес даёт вбить, а вот имя - чёрта с два, только моё стоит.
А на бигах постоянно переделывает заказы с нужного получателя на моё имя, когда палкой оплачиваю. =(
http://moifigurki.ru/showpost.php?p=189098&postcount=602 - это читала, но я в упор не могу понять, какого типа у меня аккаунт вообще. Оо
 

Ay_16r

[Albiore-V]
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
Спасибо!
Но при переходе на страницу настроек аккаунта у меня всё выглядит совершенно иначе:

О_о
Что я делаю не так?

Второй вариант в последний раз обернулся тем, что отправили на нужный адрес, но на моё имя. =/
 

Dartys Shnaken

Покемон
Ay_16r,
Слева снизу есть волшебная кнопочка "классический вид"
https://img-fotki.yandex.ru/get/60537/38158085.c2/0_9e51c_301e7459_orig.png
=)

=================
Предположу, что раз у вас на скрине слева висит предложение проапгрейдить то корпоративного, то сейчас у вас тип премьер/бизнес.
А значит "подарочный" адрес вы ввести не можете. Только даунгрейдить снова до личного.
Если у них такая фича ещё осталась.
 
Последнее редактирование:

Ay_16r

[Albiore-V]
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
Ясно, спасибо! Попробую 10го саппорт подозваниваться.

Классический вид работает только для истории, по остальным разделам у меня не получается в классическом стиле открыть. Если вручную вбить часть "классической" ссылки, пишет "Вы запросили устаревшую версию PayPal. Эта ошибка часто возникает в результате использования закладок."
 

Suzume

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font> сказал(а):
Предположу, что раз у вас на скрине слева висит предложение проапгрейдить то корпоративного, то сейчас у вас тип премьер/бизнес.
У меня висит точно такое же предложение, а я с акком после реги ничего не делала, значит, счёт личный.

И да, очень интересно, как ты юзаешь старую версию?


Добавлено через 26 минут
И ещё, кто мне объяснит, какого хрена он удаляет пробелы в адресе? Конкретно в районе и области. Я замаялась в попытках настроить адрес! Уже и во всех карточках поменяла, а в профиле никак, он мне одно и то же: этот адрес привязан к вашей карточке, смените его в счёте. Но в карточке-то у меня адрес с пробелами! Как же меня бесит новый ПП!
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
Suzume,
О, точно. Когда делаю русский, мне это же предлагает.

Каждый раз на новой странице тыркаю на эту кнопку, и открывается в нормальном виде.
Кстати, где в этом плашечном ужасе добавить подарочный адрес я сама так и не нашла. (он мне вообще из 10 только 2 показывает. Куда остальные прячешь, сцуко?)
Похоже, осталось это только в старой версии.


============
Может предпологается, что тут надо действовать как на хлж? Типа в строке адреса писать c/o и нужноен имя.
 
Последнее редактирование:

Ay_16r

[Albiore-V]
г. Долгопрудный по неясным причинам у пейлала в чёрном списке.
Заказывала подруге украшение с ебея, наткнулась на очень невесёлые последствия.
После платежа деньги на счету заблокированы, продавцу не переведены. + пришло письмо, с просьбой подтвердить, что я живу не в Долгопрудном, а по тому адресу, на который оформлен мой аккаунт, грозятся заблокировать, если в 2 недели не будет подтверждения. Сейчас выясняю с саппортом, но что-то как-то это безрадостно всё, причём непонятно, с какого перепугу вообще. О_о
 

xsize

New member
Подскажите, где в аккаунте можно сменить конвертацию рассчета? Раньше я всегда прямо во время оплаты выбирала "bill me in the currency listed on seller invoice". А последний раз этого сделать не дали, интерфейс окна оплаты вообще по-новому выглядел. Были выставлены йены, а сняли в рублях... что для моей валютной карты не есть выгодно :( может, где-то в акке можно постоянно поставить "рассчитывать меня в валюте, прописанной в счете продавца"? Где вообще искать про смену конвертации?
 

Dartys Shnaken

Покемон
Подскажите, где в аккаунте можно сменить конвертацию рассчета? Раньше я всегда прямо во время оплаты выбирала "bill me in the currency listed on seller invoice". А последний раз этого сделать не дали, интерфейс окна оплаты вообще по-новому выглядел. Были выставлены йены, а сняли в рублях... что для моей валютной карты не есть выгодно :( может, где-то в акке можно постоянно поставить "рассчитывать меня в валюте, прописанной в счете продавца"? Где вообще искать про смену конвертации?
http://pikabu.ru/story/paypal_opyat_zaputyivaet_interfeys_chtobyi_polzovatel_ne_smog_ustanovit_vyigodnuyu_emu_konvertatsiyu_valyut_4312140
 

mikki-malu

Well-known member
Люди, а у вас тоже главная страница в палке с темно-синей шапкой теперь? Вроде ж там что-то светленькое было еще недавно? И шрифт какой-то не тот, вроде.
 

Tattletale

New member
Проблема:


С карты, впрочем, деньги сняли:



В аккаунте палки операция никак не отображена. Что это было?
 
Сверху