http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

Aspid

Active member
Aspid, ну, доставку примерно предположить можно. Конечно, лучше рассчитывать с большим запасом. Да и если акк в магазине не ради одного заказа, то всё равно оставшиеся поинты не пропадут.
Возможно даже так и сделаю. Можно про покупку поинтов подробнее расказать?
 

Nai-san

なに?
Aspid, просто надо написать им, объяснить, что хотите сделать предоплату заказа и купить поинты магазина в таком-то количестве. Они попросят сообщить им почту Палки. После чего пришлют счет, после оплаты которого начислят поинты на счет аккаунта.

Да, после оплаты нужно им еще раз написать о том, что оплатили. Только тогда они начисляют поинты.
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Aspid, у вас что, через Россию акк на палке зарегистрирован? сделайте новую карту, ту же ммбанка, бпс-са или приора и т.п., заведите через Литву и пользуйтесь спокойно. имхо, удобнее, чем поинты эти.
 

Aspid

Active member
Aspid, у вас что, через Россию акк на палке зарегистрирован? сделайте новую карту, ту же ммбанка, бпс-са или приора и т.п., заведите через Литву и пользуйтесь спокойно. имхо, удобнее, чем поинты эти.
Дак изначально так и планировал, потому и спрашивал про смену мыла, на которое будут приходить квитанции и письма из магаза.
 

Makhmu

Active member
Aspid, а зачем мыло менять? Счёт приходит на старое, просто вводите на странице оплаты новые данные палки и всо. Только что задумалась - я сама так и делаю) Или смена мыла принципиальна?
 
Последнее редактирование:

Aspid

Active member
Aspid, а зачем мыло менять? Счёт приходит на старое, просто вводите на странице оплаты новые данные палки и всо. Только что задумалась - я сама так и делаю) Или я чего-то недопонимаю?)
Воу. Чё-то не сообразил об этом.
После кликанья ж на ссылку оплаты в письме переходит на страницу палки, где нужно авторизироваться, и можно просто заходить в новую палку.
А магазу всё-равно, что оплата будет произведена с другого адресса?
 

Makhmu

Active member
.
А магазу всё-равно, что оплата будет произведена с другого адресса?
Я думаю да, у меня, во всяком случае, ни с одним магазом проблем не возникало. Второй акк на палке у меня на ту же фамилию и адрес, только имя отличается. И страна))
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Вопрос по оплате: списание денег с палки идет по умолчанию или я сама должна буду перейти по ссылочке и нажать на кнопочку "оплатить"?
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#000080>Nai-san</font>, спасибо за информацию. Думаю, что проще оплатить через присланную ссылочку. Недоверие к автоплатежам - мое второе имя
 

Aspid

Active member
Ещё забыл спросить. Как пользовать бонус очки за покупки? Или они сами отнимаются от суммы?
 

Shellar

New member
Скажите, а на какой стадии можно узнать сколько за доставку возьмут?
Я вот выбрал себе пару позиций, Coffee Kizoku Calendar 2014 (Anime ... и Tony Calendar 2014 (Anime Toy) нажал Reserve, потом Proceed to checkout и меня перебросило на другую страницу где указали только общую стоимость и приписка внизу, что доставка дескать взимается отдельно.
А когда оплачивать и сколько надо будет?
Извиняюсь за сумбурное сообщение, просто я до этого только отечественными инет-магазинами пользовался.
 

bsk13hj

Active member
Скажите, а на какой стадии можно узнать сколько за доставку возьмут?
Я вот выбрал себе пару позиций, Coffee Kizoku Calendar 2014 (Anime ... и Tony Calendar 2014 (Anime Toy) нажал Reserve, потом Proceed to checkout и меня перебросило на другую страницу где указали только общую стоимость и приписка внизу, что доставка дескать взимается отдельно.
А когда оплачивать и сколько надо будет?
Извиняюсь за сумбурное сообщение, просто я до этого только отечественными инет-магазинами пользовался.
Только у товаров те что в наличии можно посчитать стоимость доставки .
 

mikki-malu

Well-known member
Shellar,
когда товары будут в стоке, магазин пришлет Вам счет с доставкой (если Вы при оформлении не выбрали preapproved payment, иначе снимут деньги без предупреждения). Счет придет, пройдете по ссылке и оплатите. До того, как товары поступают в сток, ни один магазин Вам доставку не скажет, а те, что считают ее предварительно (сдджапан, биг ин джапан, к примеру), потом просят доплату, если по факту стоимость доставки будет больше.
 
Сверху