Летняя встреча в Москве на открытом воздухе (предложение)

Gwennan,
На ВДНХ рядом с дыркой в ботсад есть много шашлычных и кафе всяких. Или было, я туда уже лет пять не заходил с подобной целью.
 
G

Gwennan

Guest
Maverick, Да мы не в районе ВВЦ планируем, а с расчетом, что вообще если не будет пикника из-за дождя, так что имеет смысл в центре собираться. :)
 

wazuzu

Well-known member
Короче, дамы и господа!:) Где и когда?) Уточняйте уже))
 
G

Gwennan

Guest
В-общем, так.

26.05.2013 воскресенье
В связи с препоганейшими погодными условиями ждем всех в Кафе «Багеттерия» ул. Малая Дмитровка, 4 (ближайшее м. Пушкинская, Тверская или Чеховская) в 13.00. Я планирую там быть пораньше, чтобы занять столик внутри кафе.
http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Москва, улица Малая Дмитровка, 4&sll=37.6069,55.767003&ll=37.606900,55.767003&spn=0.009731,0.004186&z=17&l=map (карта показывает 2с2, нам нужно 2-4 рядом с церковью)

Приносить фигурки приветствуется. :)

У кого не сохранился мой телефон или не был на предыдущей встрече, тем отпишусь в личку с номером. :)
 
Последнее редактирование:

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
ОК! :ab:

Жалко, что на природе не получилось..... :ac:
Захвачу с собой пару нендов.
[OFF](по Robotics)[/OFF]
 

Oddy

New member
я очень постараюсь.) к сожалению, сегодня страшно заболела спина, если к завтрашнему пройдет, доползу.
 

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Спасибо всем пришедшим на встречу!
Хорошо посидели пообщались :ab: :az:, несмотря на огромную компанию ролевиков по соседству.
[OFF]Ну, мы тоже немного шумели и мешали им. Вдобавок меньшим количеством заняли больше территории :ab: [/OFF]

<font color=#000066>Gwennan</font>,
Спасибо за организацию встречи!

Искренне надеюсь на проведении пикника на природе.
(будем надеяться, что погода в следующий раз на не подведёт!)
 

Tobari

New member
Ути, а я только что выехала домой. Вместо котэ-фигурки купила около метро настоящую котэ =^.^=
Всем лучей добра (с) и позитивчика, несмотря на то, что я пришла последняя и пробыла относительно недолго, настроение отличное.
 
G

Gwennan

Guest
Tobari, Офигеть, дякую фоточек коте!

А вообще спасибо вам, ребята, за поддержку встречи, прямо луч света в темном царстве. Всем :milota:
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
Спасибо огромное всем пришедшим за чудесную встречу, Gwennan отдельно за организацию, wazuzu за медузок и Kuroisuzuran за чибиков СЭЙБААААА *0*

Tobari ну ты даёшь 8) ждем фоток котейки! =3

фото будет, и много. но может не очень скоро, ибо цвет\свет править надо долго и с душой... ^^"""

P.S. а мы с Zetroer после встречи пошли по Тверской и увидели Стивена Сигала. =D
 
G

Gwennan

Guest
Grave, блин, Стивен Сигал - это сила! Аж завидки взяли. Это же какая карта эмоций!!! :ap:
 

Tobari

New member
Grave, дооо, и снова взяла девочку, которой я хвост в автобусе подняла и оно оказалось мальчиком.
Р.P.S. Сигал?! Вы же не пили! ОоО
 

Grave

devil summoner
Gwennan ну в этот раз у него на лице была одна эмоция - желание побыстрее свалить от набежавшего народа и таки преодолеть путь от авто до отеля )))))

Grave ну... это лучше, чем узнать что котик оказался девочкой после того как он окотится XD
мы и трезвые на многое способны )))))))))))))))))))
 
Сверху