Каких японских производителей фигурок Вы предпочитаете?

Pendoz,
Волкс вне категории с их ценами на кукол. А их фигурки быстро копируются E2046, которые продают копии по десятикратно меньшей цене, так что как производителя логичнее было бы упомянуть именно их.
jumora,
Я не уверен, что составитель соберёт полный список. Kaiyodo, Solid Theater, SSS, Hobby Japan, Movic ещё не упоминались, хотя они того вполне заслуживают.
 

Fulgrim

Member
Maverick, всмысле именно PVC волкс копируются китайцами, или имеются ввиду ГК? (которые в общем-то тоже под формальные требования опроса не подходят...)
И да - все названные вами производители вполне мирно уживутся в категории "другое"
 
Последнее редактирование:
Fulgrim,
Копии из смолы. Чем не фигурки, благо некоторые продаются раскрашенными? Не японские, правда, но всё равно почти все PVCшные японские фабрики в Китае.
Solid Theater и Hobby Japan не уживутся. Это всё равно что запихнуть GSС в ту же категорию. Остальные - может быть.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
..а ещё Вейв никто не вспомнил, а каких они няш в купальниках навыпускали, да и не только)
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Я , наверное, буду рыжей, но упомяну конторку Clayz~
Которую люблю за самые милые, имхо, (пускай и у всех фигурок однотипные) глазки *о*
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Анна Казанбаева, клэйзы выпускают в пвц киты Т'System от Такеши Миягавы. У всех глаза одинаковые, потому что авторские скульпторские))
 
Последнее редактирование:

Fulgrim

Member
[OFF]Анна Казанбаева, возможно мне опять не повезло на конкретный продукт этого производителя, но единственная фигурка от них (Сэйбер Экстра) страшненькая, мягко говоря...[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
А вообще, оставлю в фаворитах Котобукию, просто потому, что именно фигурки этой компании в большом количестве населяют мои полки))
А также Банпресто, ГСК и Альфа х Омега с МегаХаусом)
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
Не отдаю, казалось бы, предпочтения какому-либо производителю: нравится фигурка — беру, нет — нет. Однако сухая статистика MFC сообщает следующее:
1. Alter (67);
2. Good Smile Company (57);
3. MegaHouse (43) — и то за счёт фигурок по «One Piece»;
4. Max Factory (21);
5. Kotobukiya (19).
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
<font color=#6495ED>felenai</font>, дооо! Но такие глазки именно в моём вкусе, а ещё и щёчки в полосочку *о*
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
<font color=#CC5500>Fulgrim</font>, да фигурки от этой компании, честно говоря, качеством вообще не блещут* И все 4 Сэйбер от Клейз меня не привлекли :bk:
Но само оформление фигурок и, как я уже говорила, личики хорошенькие :ah:
 

Fulgrim

Member
Анна Казанбаева, на самом деле я на приятную внешность и клюнул... сейчас не очень доволен... впрочем у меня в далекоидущих планах все равно числится собрать всех Сэйбер)
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
<font color=#CC5500>Fulgrim</font>, ВСЕХ? :ai:
Ух, ну тогда на такие планы нужно пожелать большой и крепкий кошелёк :з
 

Fulgrim

Member
Анна Казанбаева, на такие планы у меня есть еще куча времени в будущем - я же не собираюсь их скупить в ближайшие 6 месяцев - просто фигурки Сэйбер одно из главных направлений коллекционирования
И да, про всех я, пожалуй, погорячился - прайзы производства чудесной компании Sega я собирать врятли стану)
[OFF]P.S. забавно - только что заметил, что вы из Нурлата - я там жил в возрасте 3-4 лет ^_^[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
<font color=#CC5500>Fulgrim</font>, понимаю, просто их, даже без прайзов, и то очень много :bx:
[OFF]Земляяяяяяк :ai: Неожиданно :ab:[/OFF]
 
Сверху