Liara T'Soni - Mass Effect 3 [Kotobukiya]

Hayami

New member
Что ж он их всех в МЭ на такие каблучища ставит. Это же неудобно бегать на каблуках и стрелять вражин.
 

ge-ko

Active member
Hayami,
Ну, это же пин-ап 8) У Ямашиты даже средневековые доспехи с каблуками xD
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Hayami,
[OFF]В экстремальных ситуациях девушка на каблуках бегает быстрее, чем парень в кроссовках (с) :bj:[/OFF]
 

Hayami

New member
От амиков пришел счет, с доставкой на 6,290 JPY получилось
 

Hayami

New member
Если верить фоточкам с 1999.co.jp, то выглядит она здорово так хуже выстовочной.
Кото меня продолжают расстраивать.
Ждем посылку, посмотрим что там к нам приедет в итоге.
 

Earendil

눈‸눈
Hayami сказал(а):
Если верить фоточкам с 1999.co.jp, то выглядит она здорово так хуже выстовочной.
Господи, да у нее взгляд бешеного хомячка вылупившегося на горку семечек >_< За что ж они ее так Т_Т
 
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Ровные белые зубы - это прелестно. Правда, я думал, что у неё будет более европейский профиль.
 

Earendil

눈‸눈
Spiritist,
посмотрела и снова убедилась, что взгляд ей убили. На арте она спокойного смотрит, а на фигурке её будто за косу тянут назад.
 

Hayami

New member
Приехала на днях. Самая моя долгая посылка, зачем-то в Питер через Самару, а учитывая нашу почту РФ, почти два месяца)))
Тем не менее, фигурка очень здорово сделана. На фотографиях она реально как-то плохо получается, при дневном свете смотрится прекрасно.
Порадовала подвижная голова, самому можно ее либо в нужную сторону повернуть, либо наклонить. В итоге у нее даже взгляд и его значение меняется.

В коробке бонусом идет код для дополнения какого-то к третьей части игры. не активировал еще.

Единственное, у меня очень туго встала на подставку и при первой же попытке снять ее с подставки, один из штырей остался в каблуке. На устойчивость никак не повлияло и на оставшихся штырях стоит очень прочно, но тем не менее не очень приятный факт.

 

Spiritist

Well-known member
Hayami сказал(а):
В коробке бонусом идет код для дополнения какого-то к третьей части игры. не активировал еще.
Код, чтобы показать всем в биоваре социал нетворк, что ты являешься владельцем данной фигурки.
 

Hayami

New member
Spiritist, я читал что там рандомно что-то дают, оружие, классы для мультика. Но сам не активировал т.к. до МЭ3 руки у меня еще не дошли.
 

Spiritist

Well-known member
Hayami, я знаю, что к копии SR-2 идёт код для БСН, где она отображается в покупках, как игры и всё.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хотела спросить, никто не видел, есть ли модель Нормандии, сборная или уже готовая?
 

Farscape

sk-72
Evrania,

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/kF-pVZ3GKEg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Farscape

sk-72
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/L9aI0G3Elpo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Сверху