Флудилко

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Народ, такой вопрос.
Водные декали "бандая" у всех такие отстойные или только мне не повезло? :bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:
SilveR_FoX4910,
Сильно зависит от грейда. Но преимущественно отстойные, да.
 

Freedomer

Muv-Lover
Maverick сказал(а):
Может, ты что-то неправильно собрал? Глаз в робе как с головой должен синхронно, но чуть дальше идти.
Три раза неправильно собрал? Ну, не знаю... Проблема заключается в том, что когда голова становится в среднее положение, то моноглаз находится не строго посередине, как должен был бы, а смотрит чуть в сторону. Причем сразу после сборки вроде все нормально, а потом как будто калибровка сбивается, и опять глаз косит. Уж лучше бы тоже такую ручечку сделали, как на на макушке Марасая, мне нравится идея.
 

old knight

Pawn on a chessboard
Очень хочется увидеть не только коробки, но и самих виновников торжества на групповом фото. :ad:
 

SHAN one

卐H8UALL卍
сегодняшнее пополнение
по трое..
на днях ещё парочка должна долететь до меня=)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Killy

Active member
SHAN one, гидравлика у этой малышни чисто декоративная или действующая?
 

Killy

Active member
странные они... в ногах так рабочие, а под пушками - имитация... не понятно, почему бы везде рабочие не сделать.
 

Pir@te

Active member
Может меня кто просветить, сколько это чудо занимает места (длинна, ширина, высота) в такой позе (ну или похожей)?
 

Вложения

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Народ, а как вам "баньши" с сине-зелеными психофреймами?
На мой взгляд не очень смотрится. Лучше бы в финале у нее были п-фреймы красные.
Красное с черным. )
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Ты про Final Battle Ver. ? Та эту модель не достать - она, блин, эксклюзив Bandai Hobby Online Shop :(
На счет эксклюзивности не знал.
Ну отличается она, похоже, только цветом п-фреймов и стандартной оснаской (без рельсы и клешни).
В принципе можно скомбинировать фа юникорн и простого баньши. Разве что щита не будет.
 

Freedomer

Muv-Lover
Exelero сказал(а):
Та эту модель не достать - она, блин, эксклюзив Bandai Hobby Online Shop :(
Ее очень легко достать. На Мандарейке полно.


Добавлено через 1 минуту
Я сегодня штуки четыре видел. И это при том, что искал совсем другое.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero сказал(а):
Ты про Final Battle Ver. ? Та эту модель не достать - она, блин, эксклюзив Bandai Hobby Online Shop :(
да ладно вам...... gginfinitie, ebay..... было бы желание.
Мну сначала хотел взять.... потом передумал. Не оч понравился сине-зеленый цвет.
Лучше обычный возьму и покрашу.
Pir@te сказал(а):
Может меня кто просветить, сколько это чудо занимает места (длинна, ширина, высота) в такой позе (ну или похожей)?
Смотри. Массштаб 1/60. Сам мех высотой приблизительно 30-32 см. Крылья над головой в высоту раскрыты приблизительно на половину меха. грубо - 15-17 см. Подставка добавляет см 10-12 минимум. (если она как у страйка). Итого. Приблизительно 60 см +/- кривот глаза.
Ширина - такая же как высота меха без подставки.
Длина равна длине основанию подставки. См 20.
Вот и считай.
А вообще ПГ СФ считается одним из самых больших ПГ (вместе с 00 и Зефиром)
 
Сверху