http://www.amiami.jp

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
У меня везде стоит SAL Reg, жду конца месяца, а потом прошу выслать. В одну может и не влезают, зато кто-то с кем-то помещается в 1, дешевле чем по 1-ной. И чуточку дешевле чем бы всех Parcel ом, хотя порой и не чуточку, вернее чаще разница как у SAL Parcel vs EMS. Т.е. тогда если не жалко денег на парсел чё жалеть на EMS и т.д. К тому же каждая Рег. посылка вроде как имеет страховку на сумму 6000 йен.
Я тебя понимаю, у меня тоже везде SAL Reg.
Конечно выгоднее ждать конца месяца чтоб всех постараться втиснуть в один SAL Reg. чем по одиночке, я руководствуюсь тем-же принципом..

Вот буквально вчера заказал фигму Kurisu Makise которая должна выйти в конце июня, а на конец июня у меня фигма Mirai Suenaga заказана так я при заказе Kurisu написал им в окошке что мол 'Please combine' и т.п.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
после отмены далекого только-что сделанного предзаказа все равно написали:
Order cancellation is not accepted in principle at our store, however.
While we can cancel your order this time, we would ask that you try to keep cancellations to a minimum in the future.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
По моему, дело зависит не от количества а от того как часто вы отменяет пред-заказы/заказы.
Если отменить практически сразу после того как оформил то предупреждают.. Я вот отменил сразу четыре пред-заказа и ничего (писал чуть выше об этом), а чуть позже (под вечер) пришлось отменить еще один так получил всем известное предупреждение..
Видимо если отмены делать довольно редко то они не всегда имеют возможность отслеживать твои предыдущие отмены или пред-заказы..

п.с. На неделе оформил пред-заказ на фигму Kurisu Makise которую уже отменял раньше так никакого намека на то что мол ранее отмененные пред-заказы больше нельзя заказать снова не было..
 
короче моя вера в ами-ами рухнула толька что.
был у меня заказ:

(In-stock)Yotsuba&! Revoltech Revoltech Danbou Yoku Dekimasita Ver. | 1,640.- | 1 | 1,640.-
(In-stock)Harry Potter Costume Golden Snitch | 980.- | 1 | 980.-
(In-stock)Harry Potter Costume Glasses (For Harry Potter) | 1,060.- | 1 | 1,060.-
(In-stock)Chara Fortune Plus Series: Keroro Gunso Soft Dring Fortune Telling BOX | 980.- | 1 | 980.-
-------------------------------------------------------------------
Payment method: PayPal
Shipping method: SAL Small Packet(Unregistered)
Shipping Fee: 1180
TOTAL: 5840JPY
решил я кинуть туда еще 1 item (кто не знает - палочки для суши):

(In-stock)Star Wars Lightsaber Chopsticks Darth Maul | 785.- | 1 | 785.-
и вуаля (черезх пару дней поисков бэк-ордера):

(In-stock)Yotsuba&! Revoltech Revoltech Danbou Yoku Dekimasita Ver. | 1,640.- | 1 | 1,640.-
(In-stock)Harry Potter Costume Golden Snitch | 980.- | 1 | 980.-
(In-stock)Harry Potter Costume Glasses (For Harry Potter) | 1,060.- | 1 | 1,060.-
(In-stock)Chara Fortune Plus Series: Keroro Gunso Soft Dring Fortune Telling BOX | 980.- | 1 | 980.-
(In-stock)Star Wars Lightsaber Chopsticks Darth Maul | 785.- | 1 | 785.-
-------------------------------------------------------------------
Payment method: PayPal
Shipping method: SAL Parcel
Shipping Fee: 3620
TOTAL: 9065JPY
итого палочки увеличили доставку на 2440 и это при том, что они на HLJ:

Lightsaber Chopsticks: Darth Maul
Size/Weight: 17.0 x 6.0 x 2.0 cm / 30g
SAL 480 Y
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
хыхы ) амиами на моей памяти самый сумасбродный магазин,
спроси - что скажут )))
 

Freedomer

Muv-Lover
Nodanoshi сказал(а):
Хы. Хыхы. Хы [нервный смех]

У меня там все формируется посылка из кучки мелочи всякой - по отдельности вес и размеры просто мизерные, да и вместе все должно немного места занять и немного весить. Но ведь и палочки для еды из той же "весовой категории"! А позиций у меня в заказе штук десять... Надеюсь, у амиами все таки есть совесть, иначе мне придется послать их куда подальше, если выставят доставку обычным салом свыше 2000 иен. Наше сотрудничество может оборваться, так и не начавшись, а не хотелось бы... Даже не знаю, сколько может стоить доставка при таком заказе:

(In-stock)SUNRISE CRUSADE Vol. 10 Conquerors of the Gods Deck Starter Pack | 170.- | 2 | 340.-
(In-stock)Gundam War 25 Bipolar Glint Prelude Starter Pack | 350.- | 1 | 350.-
(Back-order)Chaos TCG Trial Deck OS: age 1.00 Pack | 1,140.- | 2 | 2,280.-
(In-stock)Bushiroad Sleeve CollectionHG Vol.72 Muv-Luv Alternative Sumika Kagami Pack | 637.- | 1 | 637.-
(In-stock)Bushiroad Sleeve CollectionHG Vol.77 Muv-Luv Alternative Takemikazuki Pack | 637.- | 1 | 637.-
(In-stock)Bushiroad Deck Holder Collection Vol.15 Muv-Luv Alternative Sumika Kagami | 433.- | 1 | 433.-
(Back-order)Bushiroad Storage Box Collection Vol.20 Muv-Luv Alternative | 433.- | 2 | 866.-
(In-stock)Bushiroad Deck Holder Collection Vol.17 Muv-Luv Alternative Tactical Walking Battle Machine | 433.- | 1 | 433.-

Кстати мне одну фиговину ищут уже довольно долго. Когда заказывал, была в бекордере, потом ушла в солдаут. Написали, что у того поставщика, с которым обычно работают, нету, нужно "a few more days" на поиск у других поставщиков. Прошло уже 9 дней, пока молчат. Видать, непростую задачку я им поставил... У кого подобное было, сколько дней могут тянуться такие поиски?
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
HirumaYoichi сказал(а):
итого палочки увеличили доставку на 2440
ШОК!!!!!!!:ai::ai::ai:
Посмотрела по их табличке, сумма за доставку у Вас
HirumaYoichi сказал(а):
сначала тянула на Сало 1,1 кг Правильно?
Плюс палочки для суши => стало Сал парсел, т. е. более 2 кг!!!!
Хороши палочки, весом 1 кг))))
Freedomer сказал(а):
Но ведь и палочки для еды из той же "весовой категории"!
Супертяж! я бы сказала)))))))))))))))))
 

Freedomer

Muv-Lover
Не успел тут пожаловаться, как счет на оплату пришел. Все-таки 9 дней поисков не увенчались успехом, очень жаль. Зато стоимость доставки за все без вот этого

(Back-order)Chaos TCG Trial Deck OS: age 1.00 Pack | 1,140.- | 2 | 2,280.-

получилась в пределах моих ожиданий - всего 1680 иен (за САЛ без номера).
 

Innskip

Damsel In Distress
Не фиг с палочками эксперементировать, может перепутали и положили тебе в коробке, целый набор, а их жесть скока весят ... =))

Как вариант, просто пришёл еврей, всё перевешал и подумал, чё-то много всего так, а посылка 1, дайка бабла срублю ... Может он там пересчитал или по-другому паковал ... =)) Фиг знает нады было пока дёшево брать).

У меня так было уже ... Кучу товара и минимальная доставка и потом я доложил и как не докладывал или перекладывал или отказывался, у меня уже старая сумма за доставку не выходила ... Доигрался =)) Может за услуги берут, что они там в твой заказ добавляют, бегают крутятся, персонально собранная посылка =)) И счёт ...

Завтра же пятница, на девочек ... Кстати четверг банный день вроде, а в бане общеизвестно есть девочки, которые в счету как доп. услуги какие-то ... Вот и восполняют фин. положение =)).

Ладно я так старался немного разрядить, а вообще сплошное огорчение, я вот в таких случаях вообще не плачу, ну нах дурят же ... Если бы дороже было или ещё чего я бы понял, но вот типа отменять незя, а дурить тебя мы обязаны ...)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Мне интересно, а если им написать что мол вот такая-то цена была в начале (приложить копии переписки) а после добавки айтема в 30гр. возрасла практически на 200% (примерно) что скажут?
Ведь любому, рационально мыслящему человеку сразу видно что дело не в порядке. Они что и на это скажут мол Не устраивает, найдите другой магазин..?
Если да то клиентов они явно не берегут.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kenage_san, скорее всего да, так и ответят) и отчасти я их понимаю, если они крупная компания с огромным штатом работников)
лично для себя вижу выход: не спорить с ними, а заранее взвесить "за" и "против". нравятся цены и оперативность, устраивает то, что могут обсчитать с доставкой- заказываю там) Не устраивает- то да, я ищу другой магазин)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
jumora,
Ну расстраиваться и правда не стоит. Я вот по 1-2 фигурки в месяц беру, думаю тут без особых сюрпризов обойдется..
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kenage_san, и я так же) или гасяпы+ мелочь) Пока плохого ничего не было, надеюсь на лучшее) но если что, они же не единственный крупный магазин)
Хотя история HirumaYoichi меня правда в шок повергла.... тоже ведь в заказе ничего "такого" не было... ну и палочки О_о
ладно, будем посмотреть :ad:
 
jumora, Kenage_san, Innskip, Freedomer, Nodanoshi,

пока что единственное решение, что пришло в голову - переложить в другой заказ.
у меня две коробки с амиами в этом месяце:
одна вышеописана,
вторая только с 1 фигуркой Сатен от Альтера (у которой доставка ~780Y) - вот к ней я и попросила перенаправить палочки....
ответа пока нет....

писать по поводу того что эти #$$%#^%*$ совсем #^&&^%$$%###@$% не стала ибо расчитывала получить ТОТ САМЫЙ заветный ответ:
geckos сказал(а):
"Наша система считает доставку автоматически. Если не нравятся наши расценки - можете обращаться в другой магазин"
 

Innskip

Damsel In Distress
HirumaYoichi,
Не думаю, что они будут так каждый раз отвечать, они тоже ценят постоянных клиентов!

Kenage_san сказал(а):
Мне интересно, а если им написать что мол вот такая-то цена была в начале (приложить копии переписки) а после добавки айтема в 30гр. возрасла практически на 200% (примерно) что скажут?
Ведь любому, рационально мыслящему человеку сразу видно что дело не в порядке. Они что и на это скажут мол Не устраивает, найдите другой магазин..?
Если да то клиентов они явно не берегут.
Я уверен, что если напишете, то учтут, или поправят вес ... Спросите почему так ...
Может скажут что они длинной с 1-н метр и в СаЛ не влезают =)) Тогда всё ясно =).
 

Freedomer

Muv-Lover
HirumaYoichi сказал(а):
пока что единственное решение, что пришло в голову - переложить в другой заказ.
А вдруг и у другого заказа тогда стоимость доставки вырастет в разы? Ведь это ТЕ САМЫЕ палочки из сверхплотного сверхтяжелого материала.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Удивительным будет если после того как переложат палочки у прежней коробки вес и стоимость shipping'а не изменятся..
 

Freedomer

Muv-Lover
Судя по всему, возможно и это. Или вес все-таки снизится, но будет все равно выше, чем до добавления злосчастных палочек.
 
Сверху