Флудилко

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Хотя у страйка механизм крепления элементраный.
Какой? Центральный штырь и еще что-то? Мне всегда казалось что там все легко подходит, поэтому не особо таким фоткам удивился
 

Александр

Координатор
После просмотра 47-го эпизода Эйджа я так думаю, что не погрешу против истины, если выражу свое скромное мнение о том, что в скорости нам придется ожидать Мастера FX Burst Mode...
 

SHAN one

卐H8UALL卍
GUNDAM Collection это линейка в 400ом масштабе
NeueZiel'я пока нет, как и всего остального
пока только AlphaAzieru и BigZam...

решил чутка подкрасить G-Fighter
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Лучше бы у зиков был такой танк (на самом деле, не совсем танк, но какая разница) вместо убогой штуковины с летающей башней. Думаю, эта махина замечательно смотрелась бы рядом с федовским Semovente.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Что это ты такиое предложения задвигаешь ?
Танки у Зеона так се, по сравнению с фёдарами. У тех даже Гантанки есть, танк-гандам практически. Ну и опять же Лотто - линейка гантанка не просто используется серийно, но и развивается паралельно с обычными доспехами. Зики только Хильдорфом могут похвастаться, да и то прототипом, ну и его дальнейшее развитие в Хамеля говорит о том, что ребята в зелёном подзабили на танковые войска.
 

Александр

Координатор
[OFF]Вопрос у меня тут возник...В общем кто пользуется планшетом? Поделитесь опытом - какой, что делаете и т.д.:ah:[/OFF]
 

Blind_Angel

Active member
У меня ipad 1. Штука потрясаующая! Использую для чтения книг, для интернета, для одной онлайн ККИ игры, иногда смотрю серии гандама в метро. Также его с превеликим удовольствием использует моя двухлетняя дочь, а начала с ним знакоминтся еще до года. Очень много полезных приложений именно для детей там есть.

существует два варианта выбора планшетов: от Apple на IOS, и все остальные на Android. Не буду расписывать все плюсы и минусы, на данный момент никто не скажет что из них лучше, но у меня сложилось довольно четкое впечатление: Если нужен планшет, чтобы включить и начать пользоваться ни о чем больше не думая - Apple/ Если любите понастраивать поразбираться в устройстве - то Android
 

Александр

Координатор
Нет яблоко даже не рассматриваю. Поэтому и стоит мука выбора.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
Galaxy Tab 8.9
Нареканий нет. Делает все, для чего нужен планшет. И по размерам то что нужно. Экран достаточно большой, чтобы нормально читать книги и смотреть фильмы. и при этом не такой большой чтобы занимать много места в сумке.
 

Killy

Active member
только сегодня жене приехал ASUS TF300T, пока хз что за шайтан-машина :)
 

Gluk

New member
Покупал девушке такой для рисования. Не подошел - калибровка сбивается слегка и линии рисует не там где проводишь стилусом. Для простого пользования не мешает - косит на пару милиметров, но при рисовании раздражает. Остальное вроде впорядке, но постоянно не используется.
 

Александр

Координатор
<font color=#20405c>Killy</font>,
Вот как жена попользуется отпиши. Кстати откуда приехал? Где брали?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Александр, я понимаю что это флудилка, но все же тематическая. Неужели трудно создать тему в разделе оффтопа? А то думаешь что народ мехи обсуждает, заходишь, а тут планшеты...да и там тему больше людей прочитает и посоветует.
 
Сверху