Мои "ушастые" девочки и не только))

Анастасия

Well-known member
Доброго всем дня:ab:
Решилась и я показать свою небольшую компанию...благо и повод есть - год моей коллекции :girl_curtsey:
Предпочтения - "ушастые" девушки - эльфийки))), а так как большинство эльфиек существует в формате ГК - осваиваю по мере сил - данный вид творчества.
Очь нравятся фигурки в динамике и с оружием:ah:, а в последнее время заболела...нендами)
Детольфом пока не обзавелась:ah: обживаю полочки ( которых 4) и витринка под нендики и мелочь...

Самые-самые покрупнее....
 

Вложения

Последнее редактирование:

antonina

New member
Вижу! Вижу еще одного любителя гатерингов и гаражек!*** Красотень))))
Полочки под нендов вообще улет!))) Для года коллекция не скромная xDD
Мелти сноу красили же сами - фотку поближе сделаете?*
 

Анастасия

Well-known member
antonina сказал(а):
Вижу! Вижу еще одного любителя гатерингов и гаражек!*** Красотень))))
А кто соблазнитель)))) спасибочки за Саяме!!
фото Мелти есть в темке про ГК, я ее во всех ракурсах там фотала)
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Воистину величественная коллекция :ai:
Все экспонаты такие... одним словом, ШИКАРНЫЕ :bf:
Вы не только красите шикарнейшие фигурки, но и их собираете :bs:
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Только сегодня обсуждали пегаса в чате, мне очень нравится ваш вариант, такой таинственный, красота))
 

floradaria

New member
Ва, как стильно. Очень просто и красиво. Много свободного пространства *,* Я это очень люблю.
Жаль только полки открытые. Не сложно ухаживать?
 

Анастасия

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font> сказал(а):
Только сегодня обсуждали пегаса в чате, мне очень нравится ваш вариант, такой таинственный, красота))
Пасиб)) Я долго думала в каком цвете его красить, и так и так рассматривала... потом мне подумалось, что рядом со светлой эльфийкой - рядом будет темный пегас)
floradaria сказал(а):
Жаль только полки открытые. Не сложно ухаживать?
мечтаю о закрытом шкафчике, но пока стараюсь поддерживать ...)
 

floradaria

New member
Анастасия,
Я просто так боюсь пыли:bl: и не смотря на то что шкаф у меня закрытый, все равно на подставках иногда виднеется, приходится смахивать.
Честно говоря, на черных открытых полках фигурки очень здорово выглядят, по мне так для вас идеальным вариантом были бы стеклянные колпаки. И не пылится, и красиво, открыто, просторно)))
 

Enma ai

Enamorada
Просто ВАУ!))) Их немного,но за подборка отличная,что больше всего понравилось,что крупные фигурки))) Не люблю мелких( я про PVC, а не нендо))))Отличный вкус при выборе фигурок!!
 
Последнее редактирование:

Анастасия

Well-known member
floradaria сказал(а):
по мне так для вас идеальным вариантом были бы стеклянные колпаки
Я думала, но боюсь что полка веса не выдержит, фигурки крупные, тяжелые, а если сверху еще и колпаки.....лучше сразу шкафчик
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Анастасия сказал(а):
Я долго думала в каком цвете его красить, и так и так рассматривала... потом мне подумалось, что рядом со светлой эльфийкой - рядом будет темный пегас)
а так же решает все проблемы с тенями и переходами;)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Анастасия сказал(а):
Я долго думала в каком цвете его красить, и так и так рассматривала... потом мне подумалось, что рядом со светлой эльфийкой - рядом будет темный пегас)
а так же решает все проблемы с тенями и переходами;)
 
Сверху