Отзывы о Suiginto

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Хорошая девушка-продавец, которая осчастливила меня фигуркой из давних редких хотелок. Процесс покупки прошёл быстро и без задоринки. Фигурка радует безмерно. Покупкой и общением осталась довольна. :bx:
 

Luceo

New member
менялся, все прошло хорошо, сделкой и общением очень доволен)
 

hakajaka

New member
Да, раз недавно возник вопрос доверия, то я тоже отпишусь. Все прошло хорошо, покупкой доволен.
 

Infera

Пользователь
Спасибо большой за милый госяп ^_^ Осталась довольна продавцом и приобретением, рекомендую))
 

kanareika

New member
Покупала одну фигурку. Всё прошло отлично и даже почта в этот раз оперативно сработала))
 

Мила

New member
Была одна небольшая сделочка, всё прошло как надо, прекрасно ;D
 

renegat

New member
Брал несколько фигурок, отличный продавец, фигурки запечатаны очень надежно. Только наилучшие рекомендации и продавцу успехов в дальнейших сделках.
 

Ayakashi

Member
Производил обмен фигурками, обменом остался доволен, фигурка была надежно упакована.
Желаю успехов в будущих сделках
 

Inara

Kirito ❤️
Покупкой очень довольна^^Продавец очень приятный и терпеливо всё объяснит таким занудам как я :D Сеночка была отлично упакована.Столько пупырчатой бумаги :D
Спасибо вам,Suiginto сама :3

Единственное,это то что как я вытащила блистер из него всё высыпалось на пол х) И сломалась из-за этого бабочка на голове у Сены:( Но всё быстро было собрано,а бабочка склеена :3 В следующий раз склеивайте блистер пожалуйста :3
 

Suiginto

Member
видимо упустила этот момент, приношу свои извинения:bh:, буду внимательнее
 

Lizchen_Sun

Мандариновое дериво
Первую фигурку по почте покупала у Suiginto, переживала и беспокоилась, мне все объяснили и рассказали по первой просьбе предоставили дополнительные фото=))
Спасибо большое за Маширо еще раз ^_^
 

LeLe

Ленивая панда
Хороший продавец! Фигурка была упакована на отлично. Всем очень довольна! Спасибо!
 

letalan

Member
спасибо огромное за папочку и премиленькие бонусы к покупке! отличный продавец, приятно очень)
 

TREPAN

New member
Прекрасный продавец с кучей плюшек для покупателя! :) Пасиба за фигурку! :ad:
 

Анастасия

Well-known member
Большущее спасибо за котопончиков.:ab: и отдельное мерсис :ah: за приятный бонус:ab:
Упаковано все очь качественно и добралось без проблем. Еще раз пасибки:ab:
 

andreil

New member
Спасибо за фигурку Kuroyukihime и бонусы к ней :ab:До знакомого посылка дошла быстро, а вот ко мне - только сегодня:bh:
 

Anestezzzi

New member
Приятный в общении человек, всё объяснит доступно и понятно) Фигурку получила запакованную на совесть с учетом фантазий Сумеречной Зоны России :bs: Отдельная благодарность за терпение и бонус :bx: Ну, и я безумно рада, что, теперь уже моя,Сора прибыла до Нового года:bx:
 

letara-83

Active member
Приобрела фигму Мику и мелкую Сену, к которой бонусом прилагалась Кобато.
Отправлено было быстро, упаковано надежно. Большое спасибо замечательному продавцу и просто хорошему человеку ;)
 
Сверху