Эротическая Miku Hatsune: Иди ко мне, шалунишка!

Rina-San

Active member
:be::ak:Я-таки кажется не ошиблась в прогнозе на другом форуме - Good Smile Company продолжают нещадно эксплуатировать луковую красавицу. Если мое незнание японского не подводит меня :bk:в Сентябре 2009 наш любимый вокалоид будет буквально ляжет перед фанатами в эротической позе, приглашающей к всяческому сотрудничеству :bj:
Сайт Акибахобби предлагает обзор фигурки под бодрую песенку (клип к которой - как я догадываюсь - послужил основой фигурки). Песенка повторяется весьма навязчиво...:ad: Интересно, сколько нас ждет еще клипов, и сколько клиповых Мик Хатсун ?
PS: кстати фигурка мне в общем нравится.




http://akibahobby.net/2009/03/taf2009_gsc_worldismine.html
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Какой стервозно понимающий взгляд :ai:
отпадная фигурка. Одна проблема, с лежачими трудо в интерьер их включить, хочется ведь чтобы на виду была...
 

Rina-San

Active member
Я бы обязательно попыталась присобачить ее в вертикальном или полувертикальном положении где-нибудь к стенке полочки, что ли...
У меня с гасяпоном лежачей Лемниры та же проблема была - обалденные завитки волос, а видны только при взгляде сверху. Ну я не отступила. Отобрала у одной экшн-Чии лиловый пуфик-табуреточку и примостила Лемниру на этом пуфике, облокотив на корочки дисков. Т.е. смотрю на нее сбоку как сверху, а попкой она на пуфике опирается...
 

DJ_DiX

New member
Можно сказать, что эта мику повзрослевшая лет эдак на 4-5)) тобишь если оригинал приходиться на промежуток 13-14 лет, то здесь перед нами мику в возрасте примерно 15-18 лет... Смотриться и вправду очень зазывающе)))
Но вот взгляд... Нод правильно заметил - взгляд такой, будто мику успела за эти 5-7 лет из миловидной девочки превратиться в придирчевую развратную стервочку (о блин отсебячил... ^_^).
Сама фигурка нравиться очень, но взгляд останавливает... вряд-ли потрачусь, хотя... Хз хз хз...
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Тож взгляд останавливает... Какой то он ... не тот. Не невинно-наивный, очень ЛЛ напоминает... Злой взгляд... Не развратный... А именно злой...
 

DJ_DiX

New member
Вспомнил где порой видел похожие взгляды))
Все помнят "Черную Библию"? - ну вот можно сказать что при рисовании глаз аавтор был явно вдохновлен очередным просмотром этой работы... XDXDXD

А взгляд... Да...
Если бы была с невинным личиком (а-ля - "я невиноватая, не надо"))) ) я бы за 5 месяцев заранее преордер оформил, а так... =-\



З.Ы.
Можно сказать что в данном случае, ей, в прямом смысле, "заменили мозги"....
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
А я б добавил бы к таким невинным глазам (а-ля - "я невиноватая, не надо"))) ) еше бы чуток испуга.... Тогда б супер было б... а так 100% не буду брать
 

DJ_DiX

New member
Угу...

Все читающе - представьте у этой фигурки лицо обычной Мику с испуганным выражением лица а-ля " Я невиноватая, не надо, пожалуйста..." - и сравните с тем что мы имеем сейчас на фотографиях.



Что сказать? Гудсмайлы явно пролетели с лицом Такой Мику и заранее потеряли огромную часть покупателей. =-\
 

Fantasia-chan

New member
Да ну а меня убивают развратные фигурки с наивным принаивным взглядом, смешно и совсем не притягательно и как то по-детски, мне кажется наоборот так лучше
 

DJ_DiX

New member
Но, даже если человеку не нравиться "наивный" взгляд, такой вот "злобный" взгляд плюсов фигурке явно не добавляет. =-\
 

Musanka

Путник
Да ну а меня убивают развратные фигурки с наивным принаивным взглядом, смешно и совсем не притягательно и как то по-детски, мне кажется наоборот так лучше
+1!

Очень нравится фигурка. Прекрасно выполнена. Личико как раз-таки и особенно притягательно...

Если будут деньги на момент поступления в продажу, то обязательно приобрету экземпляр этой зеленоволосой красавицы в коллекцию.
 

CLAMP

Well-known member
Дык каждому свое... Но тут надо уловить грань между наивностью и испугом
 

DJ_DiX

New member
Дык каждому свое... Но тут надо уловить грань между наивностью и испугом
Хех, а вот теперь я:
+1 ))



З.Ы.
Кстати, Мусанка - цвет волос не зеленый. Он скорее салатовый и ближе к голубому(напомню что у оригинала голубые(почти синие) волосы, так что "позеленеть" они не могли ни при каком раскладе)) ).
 
Последнее редактирование:

Fantasia-chan

New member
Мне нравится и наивный взгляд, но явно не у такого плана фигурок, но опять же у всех разные взгляды на вещи)))) злого я тут ничегошеньки не вижу, просто она тут взрослой кажется и скорее не злой, а хитренький у неё взгляд)))) Эхх вы мальчишки))
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
цвет волос не зеленый. Он скорее салатовый и ближе к голубому(напомню что у оригинала голубые(почти синие) волосы, так что "позеленеть" они не могли ни при каком раскладе)) ).
Ну да, ну да... Не знала, как правильнее будет назвать этот цвет, поэтому ограничилась "зеленоволосой" )) Звиняюсь ^_^''

Пожалуй, ближе всего определение цвета лазури.
 

DJ_DiX

New member
Кстати - я говорил именно про испуганный и не понимающий взгляд, а отнюдь не про наивный.



При описанном мной взгляде можно даже почти не расширять разрез глаз - достаточно слегка изменить их форму и чуть-чуть высоту + само выражение лица.


Смотреться будет на порядок лучше.



Мусанка - ззвинения приняты ^.^
И кстати лазурный... тож наврятли. Салатово-голубой ближе всего.
Достаточно открыть паинт, а затем доп. палитру и посмотреть на переход зеленого в голубой - это и есть салатовый
 
Последнее редактирование:

Fantasia-chan

New member
Ну испуганный взгляд это вообще жесть для такой фигурки)))))))) Уж простите меня, но правда смешно, я не понимаю как такое выражение лица с такой фигуркой могло бы понравится, вы только представьте((( ну тупо как то было бы. Что значит именно про испуганный и не понимающий взгляд, вы себе это вообще представляете? детский сад получится. И ещё раз повторюсь, что для данной фигурки такой взгляд в самый раз, пусть непохоже немного на оригинал, так сказать ориджинал)) но помоему в самый раз, намного интереснее, загадочнее, взрослее и более естественнее для даной позы. Извините если обидела, это сугубо моё мнение)))
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
2Фантазия-чан:
Не бойтесь, не обидели = )
А вод по поводу "глупо" или нет - по-видимому мы просто по-разному представляем себе испуганный взгляд для этой фигурки. Так что каждый останется при своем. Я лично свое мнение высказал и все остальное мне побоку))
 
Сверху