Wonder Festival 2010-2019

Snook

Active member
М-да фест вообще мимо меня, Панти и Стокинг сеговские уже были заказаны, раскрашенные смотрятся вроде неплохо, Шинобу неожиданностью не стала, а гаражик Оханы не светит, ибо заниматься им некому. Что же больше денег пойдет на профуканные и рары ))
 

mikki-malu

Well-known member
Я тоже могу расслабиться. Много хороших фигурок, но ,к счастью, для меня малоинтересных. Шинобу обрадовала, я надеялась увидеть ее в виде пвс, еще жду новых фоток фигурки по Ателье Тотори, хочу разглядеть получше. Панти и Стокинг от Альтер или ГудСмайл вот надеялась увидеть, поэтому пропускаю сеговский сет. Вообще как-то мало покрашенных, возможно, это пока сдерживает аппетит. ГудСмайл переключилась на Мадоку, видимо, продолжения серии BRS не будет? Сонико от Гифт хороша, качественна, жаль, поза не в моем вкусе... И Сабер у них будет наверняка классная.
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
А я не могу расслабиться)невозможно расслабиться, готовя покушение на банк)) жестокие коллекционные боги и вондерфест разорили меня!!
еще красавица от Дайки.не меньше 1/6 будет)
w226.jpg
 

mikki-malu

Well-known member
А я не могу расслабиться)невозможно расслабиться, готовя покушение на банк)) жестокие коллекционные боги и вондерфест разорили меня!!
еще красавица от Дайки.не меньше 1/6 будет)
Если пойдете покушаться, возьмите меня в долю :) Я и без ВФ разоряюсь, да и уверена, будут после него всплывать вкусности, которые не успели к нему подготовить, или не попали в кадр, и казна моя, и без того мелкая, опустеет совсем...

Красавица хороша, и правда. И стоить будет, наверное, примерно как Рёму ихняя из Иккитосен...
 

Bers

New member
mikki-malu, вдвоем веселей конечно, но накажут тоже суровей))
стоить будет порядочно, пятнашку точно)

Smarter, я походу даже ошибся впользу большего скэйла.на картинке она хоть и на подставке, все равно походу 1/5.

279-3.jpg
 

izlom

Слоу коте
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font> сказал(а):
ой, по моему любиоиу арту в планах у них
, блин, уже хочу...
и сакую теперь уже сто пудов, как только появится
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
:bx:


Гин-сан с нормальной человеческой подставкой

тогда не понятно: амиами и остальные магазины не потрудились сменить старые фото фигурки?... блин... :aq::aq::aq: так что я на этот ререлиз даже и внимания не обратила, ну есть он и есть.
 

Rina-San

Active member
А я осталась спокойна к ассортименту Вонфеста этого, откровений для меня не случилось:al:, вот только хочу взять милую маленькую сидячую Куронеко и Рин Натсуме с котятами на скамейке - изящная такая скамейка:ab:.
Ну и давно посматриваю на Изаю и Нао Канетсуги с молотом :bn:(молот ненавижу, а Нао каваит - по причёске прямо подросшая Рин Коконое). Из ранее не виденного присмотрюсь разве что к той горничной с подносом и столиком которая Sandaime Muramasa, да и то пока не покрасят - под большим вопросом...
Вообще судя по базе очень много есть фигурок Мами-сан, она мне чем-то симпатична внешне, но не найду никак идеала, разве что поболе других нравится гаражик на торте (увы-увы). :bw:
Очень жаль что Шинобу не сделали по стоячему киту с пончиков во рту :ac: такую бы точно взяла, а вот гудсмайловские подставки в виде горообразных нагромождений вещей мне не нравятся из-за громоздкости.
 

Lunarjasmin

New member
Для себя ожидала более насыщенного WF, но есть весьма интересные фигурки =3 понравился крашеный вариант Violet, но задумалась о её приобретении, раньше точно хотела её в коллекцию.

Очень приглянулась Catherine от Max Factory.

Еще были интересные прототипы Лорны из Shining Hearts, Shadow Wing из Айона by Orchid Seed и главной героини из Genmu Senki Leda by Griffon Enterprises =)
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Lunarjasmin,
К Вайлет сестричку надо)). Без неё не смотрится.
 

Lunarjasmin

New member
<font color=black>CLAMP</font>, согласна) Одну брать не хочется, вот и задумалась, что если уж и надо - то сет...а Вайлет мне намного больше своей сестрички нравится ^^
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…

ну все, через два дня готовимся истекать слюнями)))


Добавлено через 11 часов 49 минут
тизеры от гск)

o0515061311780056845.jpg
мадока богиня)

o0515054311780057071.jpg
мику)

o0515042111780057073.jpg o0515040011785255624.jpg
нендо по брс из игры и гг гилти краун)

o0515039311785256017.jpg
юкико) бедный Кламп)))

o0515052711780056846.jpg o0515055611780058019.jpg
принцесса и шинобу)
 
Последнее редактирование:

Unica

New member
У меня картинки не грузятся, печаль:ak: Очень хочу на Мадоку-богиню поглядеть:ak:
UPD: Загрузились ^_^*
 
Последнее редактирование:
Сверху