http://www.amiami.jp

tvema

New member
Farscape,
Ага, могли бы ... если брать вместо бумаги ПЭ надувные пакетики-подушки или еще что нить такое... Бумага если ее много = тяжеловато
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
Вот забавно то :)
Наверно последнее что спрошу - есть какие нибудь отличия SAL Parcel от обычного SAL ? И с SAL(Unregistered) кто нибудь связывался ?
 

Farscape

sk-72
SAL Parcel - больше влезает и быстрее идет, чем обычный Sal. Unregistered - без номера и без страховки (не дойдет, значит никакой компенсации), идет обычно дольше всего. Пользовался 3 раза - все дошло, но с номерком мне спать спокойнее.


Добавлено через 6 минут
tvema, кстати у меня на этот счет свое мнение - такое чувство, словно амики не считают доставку по весу собранной коробки, а складывают по своим таблицам "на бумаге" и после оплаты просто подгоняют бумагой и размером коробки вес под сумму в счете. Как иначе объяснить их некоторые приколы я просто не знаю.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
bsk13hj сказал(а):
Наверно последнее что спрошу - есть какие нибудь отличия SAL Parcel от обычного SAL
Главное отличие - это цена, у SAL Parcel она почти равна цене ЕМС (ну немного поменьше) :ad: А так это считай обычный SAL с номером, но без ограничений по весу и размеру и по цене близкой к ЕМС цене(она может быть даже быть больше цены ЕМСа) :ad:
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
bsk13hj сказал(а):
И с SAL(Unregistered) кто нибудь связывался ?
Я переодически связываюсь, все доходило (а это несколько десятков посылок за 3.5 года). Но когда у нашей почты начинается жопа - может идти месяцами. По моей статистики, до меня доходило за 15-67 дней :ad:
 

bsk13hj

Active member
Спасибо за ответы .
Я ведь , если что , смогу изменить способ доставки и разделить заказ если что ?
 

Vaseline

Active member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>, ограничения для России: A (самое длинное ребро) + 2 * (B + C) <= 2 м, M <= 20 кг (3 м и 30 кг для EMS). Например, гудсмайловский Кюбэй не лезет в SAL Parcel.
 

Spiritist

Well-known member
У кого-нибудь есть положительный опыт отмены заказа? Поделитесь.
 

karmasvinka

New member
отменяла в декабре один заказ, имея всего один оплаченный до этого. написала им, if they could please kindly cancel my order. ничего страшного не случилось. никаких предупреждений даже.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Spiritist, отменяй) Только будь очень вежлив, они это любят :bs: То есть все время писать "здрасте- отмените, плз, мой заказ №...- до свидания" я бы не советовала, лучше что-то придумать поинтереснее и посимпатичнее :ad:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Spiritist,
да, да, распинайся в извинениях и клянись что это одиночный случай и больше так делать не будешь) не, серьезно, я именно так им и пишу) никаких траблов не было, правда, я и отменяла то всего два раза...
 

Spiritist

Well-known member
Они мне Стокинг не отправляют, а я еще извиняться должен? Да она уже на мандараке нот опен дешевле чем у них.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Spiritist сказал(а):
Они мне Стокинг не отправляют, а я еще извиняться должен? Да она уже на мандараке нот опен дешевле чем у них.
Дело твое, тебя никто не заставляет. Ты обратился с вопросом- тебе ответили и посоветовали.


Добавлено через 22 часа 10 минут
Никто не в курсе, амики сейчас принимают оплату по-старому, в ручную? Последние заказы никто так не оплачивал?
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
вчера оплатила Изай вручную, всё нормально. Сегодня пришло письмо с подтверждением оплаты.
 

Calipso

Well-known member
Подскажите, а разъединить заказ через кабинет можно? Не найду что-то там такой функции.
И странно, что одинаковый товар нельзя объединить с уже существующим заказом, бредово как-то.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
амики денег просют

We apologize for the inconvenience. Unfortunately we have failed to capture your
PayPal payment for the following order, which was shipped on 2011/12/29.
We would like to kindly request re-payment for the order.

ахаха )) на пейпал реквест запросы даже прислали
чёрт, а я те деньги уже давно спустил )))
 

JoneFrost

Active member
амики денег просют

We apologize for the inconvenience. Unfortunately we have failed to capture your
PayPal payment for the following order, which was shipped on 2011/12/29.
We would like to kindly request re-payment for the order.

ахаха )) на пейпал реквест запросы даже прислали
чёрт, а я те деньги уже давно спустил )))
У меня тоже попросили( Интересно, чем мне грозит, если я не заплачу?
 

Flyte

New member
Сегодня получилa письмо счастья от amiami. Просят оплатить отправленный заказ от 27 декабря. Почиталa, понялa что у них там какие-то перестройки были.
Вот только у меня возник ряд вопросов. Я так понялa, что у всех платежи видны в PayPal, у меня же в палке ничего нет, т.е. я как бы ничего не оплачивалa, и тоже самое в выписке банка, никаких упоминаний об amiami в выписке нет. При этом я что-то совсем не помню, чтобы был какой-то возврат денег, и по факту, если бы он был, то в выписке это было бы видно. Получается, что на мой взгляд, я оплатилa, потом всё в системе исчезло, и сейчас с меня требуют оплатить повторно.
Где-нибудь можно найти концы?
Не хочется конечно платить просто так.
 
Последнее редактирование:
Сверху