Флудилко

Areck

New member
Я бы сказал- возвращение летающего
пинуса
но боюсь народ меня не поймет.
 

Killy

Active member
[OFF]
Asinhron сказал(а):
А просто в расширенном режиме нажать внизу "управление вложениеми", там где "дополнительные опции", и не нажимать на скрепочку?
так. попробуемс...[/OFF]
[OFF]хммм... сработало. но так оказалось неудобнее. разобрался, забил.[/OFF]
 

Вложения

Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, наверное, тем, что все картинки строго внизу поста приаттачиваются.
 

Asinhron

LockOn
RUSWanderer, наверное, тем, что все картинки строго внизу поста приаттачиваются.
Ну спрашивали, как сделать чтоб было "миниатюрами внизу"... Но если потом нажать на скрепку и по вставлять фотки в нужные места в посте, то фотки, которые "распределили" из "миниатюр" уйдут. А те, что не распихали в нужные места, останутся в миниатюрах.:bw:
 

Freedomer

Muv-Lover
Asinhron, что, прямо так? А я, дурень, больше двух лет тут и не знал такой фишки. Надо будет провести эксперимент!
 

Asinhron

LockOn
[OFF]
Asinhron, что, прямо так? А я, дурень, больше двух лет тут и не знал такой фишки. Надо будет провести эксперимент!
Вроде так. Я когда обзор Юникорна писал, все думал "да блин, как же фотки вставлять посреди текста, чтоб не снизу"... пока нашел, как, наэкспериментировался :ay:
[/OFF]
 

Exelero

Captain Haro
Про AGE-2:
Неплох. Уже лучше первого, мне более-менее нравится. Но колени и голени - фейл (имхо). Как атрофированные какие-то.
 

Gluk

New member
Я сначала вообще копировал URL фоток из списка вложений и вставлял в текст как изображние со стороннего хостинга :ap:
В итоге они были на местах конечно, но миниатюры вконце сообщения так и болтались.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
[OFF]<font color=#000066>Freedomer</font>, а у других спросить?)) ведь видел же что в обзорах фотки не в конце висят)))[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,ну, как-то руки не дошли выяснить вопрос.


Добавлено через 7 минут
Попробовал, но получилось только так, как Gluk написал. Не понимаю, как можно
Asinhron сказал(а):
по вставлять фотки в нужные места в посте
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
Exelero сказал(а):
Про AGE-2:
Неплох. Уже лучше первого, мне более-менее нравится. Но колени и голени - фейл (имхо). Как атрофированные какие-то.
да, лучше стал выглядеть, но всё равно детализации никакой. слишком «плоско» выглядит.
Asinhron сказал(а):
Ну спрашивали, как сделать чтоб было "миниатюрами внизу"...
я просто думал, что этот блок миниатюр внутри текста вставлять можно. выглядело бы лучше. структурированней что ли.
 

Asinhron

LockOn
[off]Freedomer
для начала загрузили фотки. Я лично загружаю через или скрепку (если фотки еще не загружены, автоматически окно для загрузки откроется, а если уже загружены, в вверху списка будет пункт-заголовок "управление вложениями" и если тыкнуть на него, то тоже откроется окно загрузки) или управление вложениями в дополнительных опциях внизу, все равно фотки сначала в "миниатюры" попадают.
Потом ставлю курсор(каретку) в нужное место в тексте. Тыкаю на скрепку, там вылезает список из загруженных файлов.
faq1.jpg
Выбираю нужный и на месте, где стояла каретка появляется тег с номером загруженной картинки вида [ ATTACH ] 11111 [ /ATTACH ]
faq2.jpg
Если непонятно, как и куда какую картинку вставлять, можно нажать "вставить все" и появится целый список этих тегов "атачей", которые потом можно вырезать\вставить в нужное место.
А если остаются фотки, которые таким образом не раскидали, то они будут внизу, в "миниатюрах".
Честно говоря сам не до конца понимаю, как это работает[/off]
Открыл сейчас для себя, если картинки загружены маленькие, то они будут внизу в рамочке, как "изображения", а если картинки достаточно большие, то будут в другой "рамочке" с заголовком "миниатюры. При чем если среди изображений есть и такие, и такие, то будут обе рамочки, одна над другой.
P.S. Фотки с GUNPLA EXPO HONG KONG TOUR 2011 взяты у gundamguy. Хьяку красивый :bx:
 

Вложения

  • 180.3 КБ Просмотров: 55
  • 106.4 КБ Просмотров: 54
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
это не хьяку, а дельта плюс..
или нет=)
совсем запутался я в них xD
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
это не хьяку, а дельта плюс..
или нет=)
совсем запутался я в них xD
Я тоже сначала увидел, подумал дельта... и только когда загрузил фото и присмотрелся понял, что что-то не так :ah: Наверное привык, что на выставках стали часто кастомизированные дельты появляться, тоже очень красивые.
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
[OFF]закончил основную покраску МиГ'а. думаю, завтра я его закончу, наконец то, и приступлю таки к сборке РГ Рикса. не ожидал, что он у меня настолько затянется. баллонами красить клёво. теперь ещё больше хочу аэр.[/OFF]
 

Asinhron

LockOn
Лучше бы по бубликам МГ побольше сделали)))
А че у бубликов еще делать? все 0000 00 во всех форматах и модификациях практически есть. А Вирту, Кюриос, Динамес и их производные делать никто не собирается. ХГ и 1\100 НГ хватит. (хотя лично я Вирту и Серави в МГ не отказался б взять)
 
Сверху