Курс йены

Эль

Gessekai (на полке)
mrrmeow, в личном кабинете нажмите "На счете PayPal" (слева), там будет управление валютой

на данный момент
1 RUB = 1,99415 JPY

Вот думаю, стоит ли мне сейчас оплатить дорогостоящую покупку или завтра курс еще упадет???
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
(раньше меня ответили)
 
Последнее редактирование:

Q-Tuzof

Member
mrrmeow, в личном кабинете нажмите "На счете PayPal" (слева), там будет управление валютой

на данный момент
1 RUB = 1,99415 JPY

Вот думаю, стоит ли мне сейчас оплатить дорогостоящую покупку или завтра курс еще упадет???
По-моему очень сложно сказать, сейчас, пока я пишу, нефть опять дешевеет и курс растёт, что завтра будет неизвестно, но естественно падения нефти не хочется.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
mrrmeow, в личном кабинете нажмите "На счете PayPal" (слева), там будет управление валютой

на данный момент
1 RUB = 1,99415 JPY

Вот думаю, стоит ли мне сейчас оплатить дорогостоящую покупку или завтра курс еще упадет???
У Палки помоему курс в шесть вечера по мск меняется, так что будет время для маневра
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
по данным яндекса, йена просела до 45,41
http://news.yandex.ru/quotes/25.html
имхо если что надо платить - имеет смысл это сделать
пойду яху покормлю, а то у меня там опять хрени тонна
 

Vaseline

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, по моим наблюдениям (три-четыре раза зафиксировано), это происодило где-то между 22.00 и 22.30 по Москве. Однако бывали и дополнительные дневные изменения.
 

Glacier

New member
Как обратная сторона медали такого курса - доставка ЕМС под Новый Год составила 4 дня. Во всем есть хорошее.
 

Grave

devil summoner
Glacier, а причем здесь курс? ЕМС всегда был лотереей - могли реально за 2 дня довезти, могли две недели катать хз где посылку...
 

Simba

Розовый надзиратель
[OFF]Заранее извиняюсь - что-то не нашёл подходящей темы, наверное плохо искал, да и уставший я к тому же. Так же сорри за оффтоп.
Хочу поздравить всех форумчан с праздником, и пожелать как всех благ в целом, так и конкретно, по нашему увлечению, чтобы в 2015 году тот кризис что есть, если и не прекратился бы, то значительно бы утих, чтобы производители радовали нас симпатичными фигурками, чтобы на оные у нас находились бы денежные средства. Наконец, чтобы курс йены стал бы более приемлем для нас. У вас тут славное местечко с уютной атмосферой, и я постараюсь в 2015 почаще заглядывать сюда. Спасибо, что это место есть и развивается. С НГ![/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Иена опять поднялась. :mad1:
47 (стабильно держалась неделю или больше)=>53=>55 (стала несколько минут назад)
 

Suzume

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font> сказал(а):
47 (стабильно держалась неделю или больше)
Это праздники были, всё вымерло, торги тоже. :D
55? Ну, тогда посмотрите курс Сбера, и 55 уже не покажется таким страшным.
 

TNT

Active member
Похоже, лучше не будет.. Мне нравится, как сми сейчас этот вопрос замалчивают, до нового года буквально в каждом выпуске новостей на любом канале можно было увидеть как народ рвёт волосы на голове от растущего курса, а сейчас вроде как ничего не происходит. И это не потому, что все привыкли или ещё что, просто судя по всему вопросами урегулирования никто заниматься не собирается, вроде как сказали, что возьмём в свои руки, на недельку взяли а дальше хоть трава не расти. Единственное о чём жалею, это что явно не получится выкупить ту гору всего, что было перенесено на январь производителями. Очень жалко, очень.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Suzume,
Уже посмотрела и сразу плохо стало...



Добавлено через 6 минут
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]нееееет, только не курошитсуджи D:
Блин вот это самое обидное - настроиться, а потом обломаться. [/OFF]
[OFF]Я уже себя настраиваю на этом. :ap: Ибо не потяну такую дороговизну.
Но обидно, конечно же... :ak:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
И в итоге.. нифига =_=" нефть все подгадила.... и только что сказали что может жо 20$ нефть упасть..... так что пояса поуже, фигурок на минимум >_<
 

Лесной Лис

Well-known member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
И в итоге.. нифига =_=" нефть все подгадила >_<
Устарело. Прогноз по нефти не изменили, брент ушла выше 51.
Евро успешно сливается к доллару, доллар успешно стоит на 65 - йена на 55, пока что курс Пайпала не вырос до убийственных величин. Что-то мне подсказывает что к концу января пайпальская йена будет 2.2 где то...

USD/JPY кстати успешно пополз вверх, вот только хорошо это или плохо =))
 
Последнее редактирование:
Сверху