http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

RUSWanderer

Главный конструктор
В диорамах вот эта работа обалденная, так перенести технику с минек на крупный масштаб...
Ну и эта работа, оч атмосферно у него получается все делать и оригинально.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
RUSWanderer, согласна и с первым, и со вторым.
Первая работа и сделана оочень приятно, цвета и все такое. Еще и юмор присутствует.
Ну, а вторая работа - мой фаворит. Очень сильно нравятся киты этого автора. У него все таким неземным получается, атмосферным, ни с чем не спутаешь.

Мне еще это понравилось - http://www.e2046.com/contest/2014/preview/3073
Водные эффекты, драконы, куча мелких деталей. Можно долго рассматривать эту работу.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Было у кого-нибудь так: уже девять дней прошло с момента, как мне прислали два трека на два ГК, но по ним до сих пор нет в базе никаких данных:(
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Evrania, неделю точно как-то у меня было. Но это вроде не тот магазин, который может обмануть, скорее китайская почта тупит))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, antonina, да нет, я не думала, что они обманули, даже не рассматривала такой вариант. Никогда до этого такого просто не было. Ну, ничего, подожду еще:)
 

Amaranth

New member
Подскажите, пожалуйста: недавно открылся предзаказ на фигурку Лины Инверс (pre-painted version), которую я уже очень давно мечтала приобрести.
http://www.e2046.com/product/15968
Можно ли рассчитывать на получение фигурки такого же качества, как на картинке? И сколько в среднем идет посылка (из Гонконга, я так понимаю)? Просто раньше не приходилось заказывать в этом магазине. И вообще не приходилось иметь дело с GK.
Заранее спасибо!
 

andreil

New member
Было у кого-нибудь так: уже девять дней прошло с момента, как мне прислали два трека на два ГК, но по ним до сих пор нет в базе никаких данных:(
Немного поздно, но отвечу.
В период с 1 по 5 октября все китайцы отмечали день образования КНР (вдобавок еще и круглая дата). Так что не надо удивляться педалированию почты в этот период и незадолго после него:ab:

PS: Но вот одну фирму мы тут заставили работать в эти праздники - у нас командировка, какие нафиг там праздники???:ae:
Зато до выходных успел выцепить у них наборы с бесплатной доставкой - в Фошань всё приехало через 3 дня после оформления заказа:ah: Правда, сразу почти весь чемодан заняло все из той посылки...
 
Последнее редактирование:

deathclad

New member
Amaranth сказал(а):
Подскажите, пожалуйста
Да, можно. С качеством покраски у них нет проблем. Пакуют они тоже очень надежно, можете смело заказывать.
Amaranth сказал(а):
сколько в среднем идет посылка
Зависит от того, какой вариант доставки вы выберете. ЕМС вполне может дойти за неделю.
 

a12377777

Member
Как долго там можно ждать по предзаказу? С августа пока жду. Что то тишина.
 

LiDer

*****
Заказал сегодня покрашенных Лину (выше ссыль) и Холо, но на обоих уже даты выхода появились: январь 2015. Посмотрю как в реальности будет.
P.S. У них предзаказ 30% всегда списывает или я где-то проворонил оплату всей суммы? И как/когда потом оставшиеся 70% доплачивать?
 

Hydra

New member
to LiDer
На фигурки из серии Газеринг дата выпуска ориентировочная, могут и на пару недель пораньше выпустить, что бывает довольно редко, чаще всего переносят на пару недель, а то и на месяц. Это зависит от загруженности их отдела который занимается покраской, бывает что "хитовые" фигурки при более позднем открытии предзаказов красят в более короткие сроки, точнее по дате можно будет сказать ближе к запланированному релизу - если за 2-3 недели до него дату не меняют, значит она окончательна.
Плюс они выпускают партии частями, то есть если запланировано 40 штук, могут выпустить сначала 20 и через месяц 20. Первее всего отправляют пользователям предплатившим заказ (полностью), после них очередь идет в хронологическом порядке. Это их правило "first come, first served"
По поводу оплаты: частичный депозит требуют только с новичков и тех у кого плохая статистика, когда вы получите вип статус (выдается автоматически при сумме оплаченных заказов с аккаунта свыше 250$) депозит с вас требовать не будут. Оставшуюся сумму с вас потребуют когда ваш заказ будет готов к отправке.
 

LiDer

*****
Hydra,
А заранее доплатить там есть возможность, не дожидаясь запроса? Тогда и вип статус бы открылся сразу и выслали бы раньше.
 

Gluk

New member
Мне тут пришел ГК без листа с декалями, я написал им письмо, но не совсем понял чего они мне в итоге ответили, может кто подскажет точнее что они имели ввиду?
у2046 сказал(а):
Missing decals as circled at the attachment has been arranged. For any updates, we will notify you via email.

Susan
Прикреплена картинка с деталями где этот лист обведен красным, но как трактовать это "arranged"?
 

Hydra

New member
to LiDer
Предплатить можно в любое время из своего кабинета, в списке заказов есть кнопочка "Pre-pay", нажимая ее вы сможете перейти на страницу оплаты. После того как оплату подтвердят, ваш заказ перейдет в статус "предоплачено" и вам останется только дождаться релиза.
По поводу даты отправки, могут и не предоплаченный заказ выслать в первой партии, зависит от того сколько людей заказали раньше вас.
По поводу депозита, как я понимаю это ваши первые заказы, думаю после успешно оплаченного заказа депозит бы также не требовали и без вип статуса. Но если вы планируете заказывать еще, до того как выпустят ваши фигурки, имеет смысл предплатить - так как вип дает дополнительно 7% скидки на все будущие заказы. Ориентируйтесь на курс доллара и ваши планы по заказам в ближайшее время.
Также если новый пользователь в течении месяца с момента регистрации получает статус вип, они дают купон на 25$ в качестве приветственного бонуса. Подробнее об это читайте в "f.a.q." на их сайте в разделе Gifts and rewards.
 

Hydra

New member
to Gluk
Сам толком не понял, но рискну предположить что они имели в виду отсутствие у вас данной детали, которая должна была быть вместе с остальными. Как я понимаю приложенная картинка не ваша? Если нет, наверно они хотели указать отсутствующую часть, уточнить что именно эта часть отсутствует в вашем заказе. Я перевел как "Отсутствующая часть была обведена во вложении которое было "приложено". Но английским я не владею^^
 
Сверху