Отзывы о Deamon 666

Silvermist

Member
Большая благодарность за помощь в заказе фигурки! Замечательный посредник. Ответственный и пунктуальный.
 

Reny

Petit Princess
Огромное спасибо за ваншип, приехал быстро и упакован был надёжно. Сам ваншип шикарен, детализация просто ах! :nosebleed:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Огромнейшее спасибо за королеву моей коллекции! Аска невероятна ))
 

Lanchia

Active member
Спасибо огромное за помощь в заказе!:bx: И за совет, у какого продавца лучше брать))
Ответственный и очень приятный в общении посредник, со связи не пропадает, заказ был оформлен моментально.:ab: В следующий раз без колебаний обращусь именно к Вам.:ab:
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Огромное спасибо за помощь в заказе столь нужной мне вещицы! И большое спасибо за терпение и понимание.
 

Galahad

New member
Остались одни положительные эмоции после сотрудничество с вами. Хороший и ответственный посредник, очень быстро и оперативно отвечает на сообщения. Помог найти несколько редких фигурок :bx: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Большое спасибо :ay:
 

Silvermist

Member
Спасибо большое за помощь. Все прошло замечательно. Быстро договорились. Приятно было снова иметь дело.
 

Lanchia

Active member
Спасибо большое за исполнение еще одной мечты :)
Все, как всегда, быстро, четко и надежно. Исключительно положительные впечатления.:ay:
Обязательно обращусь еще :)
 

Silvermist

Member
Огромное спасибо за помощь в заказе фигурки! Отличный посредник и приятный в общении человек.
 

letara-83

Active member
Тысяча, нет миллион благодарностей за помощь в вылавливании пластиковой красоты с просторов японских магазинов!
 

Lanchia

Active member
И снова я) В который раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Deamon 666! Все безупречно!
Алтарь ассасинов почти завершен и все исключительно благодаря Демону!:bm:
 
Последнее редактирование:

SoNNetA

The Keeper of the soul...
Deamon 666, замечательный человек и отличный продавец!
Впечатление от покупки осталось только положительное:)
Ведьмы добрались без происшествий, все в целости и сохранности.
Благодарю за организацию аукциона!
Была рада сотрудничеству ^_^
 

Bee

New member
Ну вот пришел и мой черед писать благодарственное письмо.

Я так то как бэ вполне самостоятельная коллекционерская единица и все свои "хотелки" добываю сама, но был у меня неуловимый персонаж, которого страшно хотелось, но за полтора года поисков - так и не нашла.
И это человек! Этот Эркюль Пуаро и капитан Катани в одном флаконе, нашел/добыл мне мое сокровище - Мугена.
Спасибище тебе огромное-приогромное!! Мое счастье и радость не ведают границ.
Теперь у меня есть все "хотелки из прошлого!!
 

Drakonische

Member
Питерский демон побыл моим посредником при заказе девочек с мандарака) все объяснил, рассказал, с готовностью помог, получил няш и отправил мне, и все это в рекордные сроки! Спасибо за няш и приятные впечатления!
 

MIZUKOI

Active member
Спасибо большое за помощь в заказе артбука. Рекомендую как посредника. Всем остался доволен.
 

Lyona89

Ha bi ba nono
Привет! Фигурочки дошли целехонькие :>
Осталась Очень довольна покупкой, надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество :>
Всем всем Очень советую :О
 
Сверху