Фигурки по Kuroko no Basket

MIMZI

Active member
...
Пока что, действительно, только Куроко получился идеальным, ну и Кисе на себя похож (Кагами и Ао разочаровывают)
Походу по Куробасу фигурки удачными получаются через одну.
Куроко хорошо, Кагами так себе, Кисе хорошо (за исключением может штыря на котором он держится), Аомине так себе (в плане моськи по мне так) ... Далее вроде идут Мидорима и Муракасибара ...
Не накаркать бы. (((( Тьфу тьфу тьфу.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Блииин, а я так надеялась на Ахомине. [OFF]эх, не везет Куроко на семе, только Кисе не подкачал :D[/OFF]
Хотя у меня с некоторыми мужскими фигурками вывает что на фото вообще ни в какую лицо не нравится, а как в руки получаю, так все, всем хороши вот с Акирами в стандартном аутфите от котобукии такое было Так что думаю, брать все равно надо будет.
 

Earendil

눈‸눈
Ну в общем как то так. Всё равно возьмем, кому надj, несмотря на странную мордашку
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
А с такого ракурса он вполне неплохо выглядит.:bw: Надабрать, а то будут все в сборе, кроме него, единственного.
 

loreleya

брелокоман
:ac: Ну почему так. Что Кагами, что Аомине - позы нормальные, но лица... на кого угодно похожи, но с персонажами не ассоциируются никак( надеялась, может ракурс неудачный был, но нет...
 

antonina

New member
[OFF]Ребят, я кажись поняла что не так с Аомине - при ракурсе "лицо в кадр" складывается такое ощущение что у него большой лоб или начальная стадия облысения! не паниковать, он когда будет стоять на полке - будет нормально смотреться если будет на уровне глаз или чуть ниже))[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
antonina,
Мы не паникуем, просто негодуем. *_* Ведь у него это не волосы, а приклеенная клеем мочалка или дешевый парик. А так да, всё равно взять не помешает, ибо Куроко одному скууучно xD
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
За эти шикарные руки я, пожалуй, готова простить столь неудачный фэйс :ah:
[OFF]а так... все-таки разочарована. Слишком много тени вокруг глаз. И лоб, как уже сказали, слишком большой получился. Даже у Бандая личико более похожим вышло, честное слово :fp: [/OFF]
 

Makhmu

Active member
Даже если закрыть волосы со лбом, все равно не похож! По мне лицо какое-то слишком.. европеоидное, чтоли.. Эх, не те глаза, не та ухмылка(
 

Egwy

Active member
Учитывая, что вряд ли кроме Бандая еще что-то по Куроко крупное сделает, и уж мышицы так точно никто не слепит, то на мелкие недостатки можно закрыть глаза, имхо.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
По последним фото, если смотреть сверху вниз, то, в принципе, лицо смотрится терпимо. И уж всяко оно мне больше нравится, чем у Кагами:(
Уже в который раз убеждаюсь, что запихивать эту серию на верхнюю полку будет плохой идеей.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
А кто-нибудь заказывал Куроко в черной форме на BiJ? Там оплата сразу или же в момент релиза фигурки?
 

loreleya

брелокоман
А кто-нибудь заказывал Куроко в черной форме на BiJ? Там оплата сразу или же в момент релиза фигурки?
Я вот тоже на него смотрю, смотрю в раздумьях. На странице фигурки указана "немедленная оплата", а при заказе дает выбрать "оплата после релиза". И вот кто их разберет(
 

Pir@te

Active member

после этой картинки не уверен что ребята войдут в мою полку :\
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
loreleya, <font color=#000066>Yukari Sekai</font>, для лимиток там оплата сразу. Скорее всего, если вы выберите "оплату по релизу" заказ отменят и попросят перезаказать.
 

Bee

New member
loreleya,
даже если вы выберете "оплата после релиза", счет все равно придет в течении суток.
 

Makhmu

Active member
Взяла на Амиках, один ракурс всё-таки нормально смотрится :D
 
Сверху