Шарнирные куклы

Bee

New member
Таки выбралась на улицу со своими двойняшками Хао и Йо



Больше фото под спойлером


 
Последнее редактирование:

blackra

New member
наконец то смог купить дефолтный аутфит для Моэ :bp: правда без туфель/панцу, но похожие ботиночки на ебей куча продается, а белье и так есть ) осталось еще родной парик купить и кукла будет собрана )
 

Вложения

  • 231 КБ Просмотров: 80
  • 228.6 КБ Просмотров: 83
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
У нас тут на прошлых выходных был марш-бросок на дачу :bm: И кое-что успели заснять в "процессе", так сказать)

1703952.jpg 1703968.JPG
1703955.JPG 1703962.JPG

А потом была пати, шашлыки-машлыки, много пива и т.д.... :bm:

1704009.JPG 1704011.JPG
1704015.jpg 1704016.jpg

А фото, кстати, не мои. Их сделал для меня один дорогой друг, за что ему большое-большое мое сердечное спасибо :ba: :ax:
И он строго-настрого запретил его рассекречивать :bh:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
У меня в глазах двоится или их теперь двое? :bm:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=Green>CactuaR</font>, не-не, один) он как в кино "Ширли-мырли": "Дарлинг, ты такой разный!" ХD
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Уф, у меня не глюки! :bo:
Забавно в чёрном паричке смотрится. Если ещё обводку чёрную вокруг глаз - вылитый солист Tokyo Hotel! :ap:
 

Bee

New member
<font color=Green>CactuaR</font>, вот и я считаю, что брюнетом ему больше к лицу.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
"Девочки, не ссорьтесь!"(с) :hehe: лично мне нравятся обе версии, но изначально ему все-таки полагается быть брюнетом. Хотя.... :))))
<font color=Green>CactuaR</font>, [OFF]только не Tokio Hotel.... Т_____Т он мне таак ужасно не нравится.... :al:[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, кто автор? очень нежные вышли фото, на них видна вся красота созданного образа :ah:
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, одна из нижегородок. Своей куклы пока нет, но она охотно фотографирует чужих.
 
Сверху