На колени, грешники! или The S.D.S figures by Orchidseed x Hobby Japan

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я надеюсь Вельзевула не в октябре выпустят...
 

Unica

New member
Вельзевул хотелка с самого плана выпуска, а теперь хотеть исчо больше:aq:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Прекрасная Сатана:
Agon1393293862.jpeg.jpgAgon1393293864.jpeg.jpgAgon1393293866.jpeg.jpgAgon1393293868.jpeg.jpgAgon1393293870.jpeg.jpgAgon1393293872.jpeg.jpgAgon1393293874.jpeg.jpgAgon1393293994.jpeg.jpgAgon1393293996.jpeg.jpg

Месяц выхода: февраль 2015 года.
Стоимость: 10185 йен
Версия: стандарт

__________________________

Мою любимицу, наконец, показали во всей красе. Даже не смотря на то, что красный не особо любимый мною цвет, смирюсь. Но если взять во внимание, кого олицетворяет данный Грех, такое обилие красного вполне логично.
А особенно меня порадовал месяц выхода. Февраль следующего года - я о таком и не мечтала! Еще бы последнюю из Грехов выпустили бы в следующем году, было бы просто замечательно.

Мне вот интересно, она на амиках появится, учитывая, что это стандартная версия?
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Насчет преодеров на Сатану как мне кажется, можно не заморачиваться, она не лимитная, знаичт ее полно будет также как и Люцифера, думаю на Мандараке потом поймать дешевле...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Насчет преодеров на Сатану как мне кажется, можно не заморачиваться, она не лимитная, значит ее полно будет также как и Люцифера, думаю на Мандараке потом поймать дешевле...
Я уже заказала на амиках, так спокойнее - оплатил преордер и все:)
Теперь буду ждать месяц выхода последнего из Грехов. Жаль все-таки, что Соню на сентябрь поставили:( Ловить ее потом...
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
Насчет преодеров на Сатану как мне кажется, можно не заморачиваться, она не лимитная, знаичт ее полно будет также как и Люцифера, думаю на Мандараке потом поймать дешевле...
Люциферка нифига дешевле не стоила на Mandarake. Но правда и цена не взлетела до небес, да.
 

Deamon 666

Well-known member

Vaseline

Active member
<font color=Red>Deamon 666</font>, два-три штучных предложения (одно за 9к нашёл) — это несерьёзно, ибо кто успел, тот и съел. А сейчас вал предложений с ценами от 10к и выше.
P.S. По первой ссылке SAL недоступен.
 
Последнее редактирование:

andreil

New member
Shandow,
[OFF]Ой сомневаюсь... Раз уж одна подставка 8см... А в САЛе сумма всех размеров <=90см...[/OFF]
 

HALIBEL

New member
Ммм вопрос Люцифер у всех тяжело крепится на подставку? Я побоялся сильней давить и до конца не одел на штырьки (( И еще вопрос это нормально что у нее все части скажем так болтаются? И как я понял если снять чашечки то назад их не одеть так как они на чем то вроде клея сидят?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
HALIBEL, у меня одна нога так и не встала в паз до конца:( Тоже побоялась давить, так и стоит теперь.
В остальном, вроде все нормально, но я ее сильно не мучила.
 

Calipso

Well-known member
HALIBEL, У меня все в порядке:bk: Чашечки снимаются-одеваются, нет там никакого клея.
 

HALIBEL

New member
HALIBEL, у меня одна нога так и не встала в паз до конца:( Тоже побоялась давить, так и стоит теперь.
В остальном, вроде все нормально, но я ее сильно не мучила.
У меня левая нога почти не встала на штырек (((

HALIBEL, У меня все в порядке:bk: Чашечки снимаются-одеваются, нет там никакого клея.
Хмм я попробовал одну снять, то увидел там что то вроде клея и побоялся дальше снимать и непонятно за что они держатся.
 
Последнее редактирование:
Сверху