EMS России

Egwy

Active member
А по поводу моей ЕМС Амики написали, что оно вернулось из-за утери документов. о_О

Меня там про вес спрашивали, так вот, в японском трекинге его не пишут, а в нашем оно только при отметках в России, ни одной отметки про пребывание в России в трекинге нет, так что в целом - я не в курсе, сперли оттуда что-то или нет.

Говорите, схема мошенничества полная чухня? ну вот и проверим)
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
Egwy, утеря документов? У посылки от амиков? Не верю! Они столько инвойсов суют в пакет на коробке, что иногда страшно становится за такое количество потраченной впустую бумаги.
 
G

Gwennan

Guest
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, вообще эти пакеты отклеиваются часто. Может часть документов потеряли/порвали/намочили. Все, что угодно.
 

Egwy

Active member
Потеря документов на нашей сортировке у ЕМС c АмиАми была совсем недавно у Куройсузурана (я не ошибаюсь?). Те самые злополучные 2 ЕМСа, которые он вызволял из Мытищ.

Пакеты приклеивают на совесть, но наши и не с таким справляются, могут отодрать и сломать что угодно. Тому, что посеяли документы, я не удивлена, я удивлена, как она без них вернулась, трек номер-то написан на них.
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#000066>Gwennan</font>, у меня эти пакеты приклеиваются намертво. Я со своей дурной силой их еле отдираю. О_о

Egwy, кстати, да. И на этих же документах указывается адрес получателя и отправителя. Без этого адреса наши вряд ли смогут что-либо вернуть Амикам
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, это далеко не первый случай потери документов с коробки, отправленной именно с Амиами.
 

xsize

New member
так что в целом - я не в курсе, сперли оттуда что-то или нет.
А амики что говорят по этому поводу?
В принципе, ни разу не сталкивалась с тем, чтобы тырили что-то из аниме продукции.
Меня больше удивляет, почему они ваше отправление только через 3 недели назад отослали (так ведь?). Раз документы были утеряны, то смысл держать его в России?

Кстати, забавная штука получается: по итогам мониторинга нескольких форумов (не только анимешных) пришла к выводу, что за последний месяц у многих застряли именно посылки из Японии. Некачественный клей закупили, раз все пакеты с документами отваливаются по дороге? :D
 

Egwy

Active member
xsize,
Да, именно так, отправили назад через 24 дня.

Амики говорят, что пошлют по-новой, скорее всего с новым номером.
По поводу содержимого ничего не сказали.
 

Vento

New member
До чего технологии дошли, Москва-Казань за 5 минут!
Обработка 05.02.2014 19:16:00 130214 Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 05.02.2014 19:21:00 420880 Казань EMS СЦ Сортировка
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Ikukihiko,
[OFF]Я только что написала. Посмотрим, как дальше дела пойдут...[/OFF]
 

MIMZI

Active member
До чего технологии дошли, Москва-Казань за 5 минут!
Обработка 05.02.2014 19:16:00 130214 Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 05.02.2014 19:21:00 420880 Казань EMS СЦ Сортировка
Впервые такое вижу. Может у них есть портал помогающий быстрому перемещению посылок.
Хотя если смотреть трезво на данный случай, то больше напоминает банальную ошибку при вводе данных. Но все равно такая, с позволения сказать, оперативность радует и забавляет одновременно.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Ikukihiko,
[OFF]Ну... текс обычный, так как ничего больше в голову не пришло... Скинула в личку. ))[/OFF]
 

xsize

New member
Ikukihiko,
[OFF]уже 2 сообщения им отправила. На первое, как полагается, ответили уклончиво. Второе было написано уже в более грубой форме. Здесь главное высказать свое "фи". И чем массовей это "фи" будет, тем, возможно, они быстрей зашевелятся и зашевелят таможню.[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
[OFF]А можно вариант второго письма? Для примера, хотя бы... Если можно, то в личку. :) Я копировать не буду его, просто сконцентирую факты, как написать надо будет во второй раз.
Спасибо. :)[/OFF]
 

letara-83

Active member
Мой супер-рекорд импорта от АмиАми:
28.01.2014 19:18 Поступило на почту Япония 2098799
29.01.2014 0:12 Вылетело в страну назначения Япония JPTYOH
29.01.2014 18:28 Прибыло на территорию РФ Москва-Домодедово АОПП
 

RiokoW

New member
неделю назад выслали фигурку, до сих пор так нигде и не отметилась. вторая и очень желанная моя фигурка :( жизньболь
начинать беспокоиться?
 
Сверху