диорама one piece локация impel down

Vega_pank

New member
наконец то доделал диораму или подставку на тему one piece локация impel down (большая подводная тюрьма максимальной безопасности Мирового правительства для самых опасных преступников и пиратов. Она расположена под водой в середине Калм Белт.) это чистая импровизация так что сильно не бить, ну и проведена фотосессия, но без редактирования света и фотошопа. отснято несколько сюжетов, ну и вот что получилось:
 

Вложения

Vega_pank

New member
напишите чтоли кто нибудь отзыв что как получилось, интересно же. проба пера так сказать, далее хочу более масштабный проект сделать по этой же теме. так то можно было вместо факелов сделать стационарные лампочки и подсветить еще ядовитую жидкость, но хорошие мысли приходят опосля а менять в готовом изделии уже не буду (боюсь испортить) но для эффекта и фото получилось в самый раз))
 

Лесной Лис

Well-known member
Vega_pank,
То самое чувство, когда спасибов нахватал, а никто не откомментировал XD
Ван Пис смотрел ОЧЕНЬ отрывками, а вот с моделированием у меня уже лучше, поэтому:
Антураж очень хорошо. Лампочки не стоило делать, фитили-факелы просто замечательно смотрятся. Ну, правда, если не боитесь подплавить фигурки... :)
Слизь действительно стоило подсветить. Она же радиоактивная по всем канонам должна быть XD что-то типа led ленты... И пожалуй можно было бы пару пятен этой же слизи добавить на пол/стены, одного как-то.. Хотя на вкус и цвет...
Не уверен насчет боковых "закрывающих" стенок, например с дверьми-решетками, я не знаю где это происходило и где стоит диорама.

Вот в общем и все, что я могу сказать /сторонним/ от однокуска взглядом. Прогресса вам в вашем деле! =)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Лесной Лис сказал(а):
Слизь действительно стоило подсветить. Она же радиоактивная по всем канонам должна быть XD что-то типа led ленты... И пожалуй можно было бы пару пятен этой же слизи добавить на пол/стены, одного как-то.. Хотя на вкус и цвет...
лучше обойтись чисто красками, просто взять кислотные оттенки и добавить смеси для имитации жидкости, чтобы выглядело не как плесень. Хотя в самом стоке может оно и есть, с этих ракурсов не видно.

з.ы. двери мелковато смотрятся.
 

xsize

New member
Поскольку я далека от вопросов моделирования, просто скажу, что сама диорама мне понравилась :) очень атмосферно выглядит. Тем более, что эта арка одна из самых любимых. Творите еще :)
 

Vega_pank

New member
спасибо за конструктив )) вообще изначально начинал делать чтоб создать интерьер для фигурок увидя подобную картинку (в приложении), арка да для некоторых персонажей мелковата, но сама конструкция вообщем вышла и так немаленькая, а так как следующая диорама должна быть водная то решил поэкспериментировать с водой. Будем стараться сделать максимально правдоподобно и в стиле жанра :ah:
 

Вложения

Hikari_Sunny

Active member
У меня будет неконструктивная похвала.
Очень здорово и реалистично вышло! Я в восхищении!
 
Сверху