Horo [by Kotobukiya]

Spiritist

Well-known member
Horo

Как оказалось, что на эту фигурку у меня не было обзоров, поэтому исправляюсь. К тому же она победила в голосовании в пабчике. Да ещё и ре-релиз в этом году.

Теперь немного технической информации о самой фигурке.

Источник
Ookami to Koushinryou (狼と香辛料) Spice and Wolf
Персонаж
Holo (ホロ)
Производитель
Kotobukiya (コトブキヤ)
Скульптор
Kitaike Shoukaku (北池衝角)
Материал
ABS, PVC
Цена на момент выхода
¥6800
Даты выхода
07/2008, 07/2009, 15/09/2011 и ещё раз в этом году.
Размер
1/8

Вот как она ко мне приехала:
К сожалению не заснял.

А вот как я её распаковывал:
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/YMEMHU9Ato0?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/YMEMHU9Ato0?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

А теперь собственно фоточки.

Традиционно начнём с коробки






Блистер


Подставка

Фоточки
















Можно сделать красивую обойку на рабочий стол

Pictures of the day

Панталончики 16+




Зазорчики 16+


Система оценок фигурки.

Коробка. - 8/10
Коробка как коробка. Красиво оформлена. Надпись Holo немного коробит.
Поза фигурки. - 10/10
Прекрасное воплощение Богини по арту. 100% попадание в образ.
Окраска - 9/10
Вполне качественная покраска. Нет комочком под краской и потёртостей после тасканий по улице.
Дополнительные детали/кастофф - 4/10
Съёмная юбка - отличная задумка, но из-за этого слабо держится. отвратительный зазор при снятой юбке. Отвратительные зазоры при креплении к подставке. Искуственная трава с подставки всё время отваливается.
Задумка/воплощение - 8/10
Прекрасное воплощение Богини. При слишком большой рарности остальных фигурок стала самой доступной на рынке. Только качество всё портит.

Общая оценка: 7,8

И котейку на последок

Спасибо за просмотр! И подпишись позязя на паблик.

Предупреждение: "Запрещено для детей" - размещается в соответствии с требованиями Федерального закона от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.
 
Сверху