http://www.japtou.com/

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
http://www.japtou.com/
Заказывал кто-нибудь? Есть ли проблемы с данным магазином?
 
Последнее редактирование:

XE11oss

Member
Попробовал сегодня зарегистрироваться получил письмо, gmail его заблокировал с формулировкой Возможно, это сообщение отправлено не пользователем japtou.info@gmail.com не подскажите было такое у кого не будь?
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Попробовал сегодня зарегистрироваться получил письмо, gmail его заблокировал с формулировкой Возможно, это сообщение отправлено не пользователем japtou.info@gmail.com не подскажите было такое у кого не будь?
У меня не было.

Отмечу лишь, что мой заказ, оформленный 19 июня отправили лишь 27 числа, при условии, что товар был в наличии на сайте.
 

XE11oss

Member
A.Stuart спасибо, значит с письмом асё в норме...
Но я все равно отписал fununiverse чтоб выяснить в чём проблема!
 

blackra

New member
у них посылка с номерком идет?
где вообще эта контора находится, на сайте ничего нет
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Последнее редактирование:

blackra

New member
Мне выдали номер. Судя по окончанию HK они находятся в Гонконге.
значит все же торгуют китайским ширпотребом в перемешку с какими то оригиналами? будет интересно узнать потом от получивших что по качеству товара.
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
значит все же торгуют китайским ширпотребом в перемешку с какими то оригиналами? будет интересно узнать потом от получивших что по качеству товара.
Пока попадались товары только японского качества. Может быть мне повезло.

у них при выборе стандартной доставки, посылку тоже можно отследить и застрахована она ?
Можно отследить, по поводу страховки не знаю, не интересовался этим вопросом. На сайте не предоставлено такой информации.
 

blackra

New member
A.Stuart,
это хорошо что японские. просто любое возможное нахождение магазина рядом с китаем как то настораживает.
 

Andrey

New member
произвел оплату 1 июля сегодня получил письмо с заветным номерком !
есть небольшой косяк с адресом доставки я сейчас проживаю в тае и соответственно адрес указал но они подтянули адрес из пэй пэла там у меня тоже тайский адрес но страна Россия, ну так вот они вбили полный мой тайский адрес и индекс но страну указали Россию! написал письмо жду ответа! может кто то сталкивался с такой ситуацией?
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Посылка пришла за 22 дня с даты отправки.
Упакована в 3 слоя. Полу-прозрачная бумага - пупырчатая прослойка - мягкая плотная бумага а ля " лицевая упаковка". (см. фото)
Повреждений нет, все вещи в сохранности и хорошего качества.
 

Вложения

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
и всё бы хорошо, но оплачено было за доставку ЕМС
отправили Air reg
на письма не отвечают
красивые цены на сайте а когда кидаешь в корзину цена почему-то выше....

честно говоря сайт очень дибильный, и самое плохое полное отстутствие связи, уже полторы недели пытаюсь достучаться каждые два дня пишу - никакого толка. Пишу как по их форме обратной связи так и просто на емеилы с которых мне приходили их письма.

Сайт советую как рабочий но с очень большими оговорками.
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Nodanoshi, а с филиалом связывались? Насколько можно судить, он имеет что-то общее с japtou.
 
Последнее редактирование:

XE11oss

Member
A.Stuart Я писал, не отвечают!
 
Последнее редактирование:
Сверху