ГОЛОСОВАНИЕ: Новогодний конкурс обзоров форума МоиФигурки 2011/2012

Статус
Закрыта
G

Gwennan

Guest
Участник №6, ему же и отдаю свои голоса за самые лучшие фотографии и самый оригинальный обзор, потому что, ИМХО, грамотно обработать и отснять призовую фигурку - это великое дело. :)
Мнение об остальных обзорах умолчу. :)
В-общем, товарищ под номером 6 - мой выбор. :) Признаю мастера. :)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
№6 (эх, поучится бы так фото делать)
№2 (самый дружелюбный к читателю)
№3 (побольше бы разных ракурсов, в целом очень хороший каноничный обзор)
№18 (вот честно, умилило)

Самый оригинальный №5 (стихов ни у кого еще не было)
Лучшие фото №6 (автора надо помучить расспросами что да как :bx:)
 

Reinwein

Active member
№ 2
№ 14

Оригинальный 16
Фотографии 20 (за гифку :3)
[OFF]по сути лучшие фото в 18, если б они еще новые были (т.е. сделанные специально к конкурсу как у всех) точно отдала бы свой голос. Ну собственно и без моего голоса у обзора все хорошо =__= [/OFF]
 

Kuroi_neko

Active member
№ 2
№ 10
№ 17
№ 18

Самый оригинальный обзор - участник № 5
Лучшие фотографии в обзоре - участник № 18
 

Rubee

Active member
№ 7
№ 12
№ 18
№ 19

Самый оригинальный обзор - участник №5
Лучшие фотографии в обзоре - участник №18
 

Farscape

sk-72
№ 2
Я совершенно не знаком с тайтлом, но обзор, на мой взгляд, из серии образцовых. Он не только хорошо написан сам по себе, но и сделан так, чтобы удачно визуально вписаться именно на этом форуме. И хотя он оказался для меня самым палевным (автор узнается буквально с первых строк), но в данном случае я не увидел ничего плохого - просто чувствуется редкий и красивый стиль речи, который легко и приятно читать и воспринимать. С технической точки зрения, я увидел в обзоре все, что хотел. И хотя я не проникся "...очарованием и теплом..." этих фигурок, но мне все равно было даже немного обидно, когда обзор закончился. Поэтому мой первый голос по праву идет автору под номером два.
№ 3
Unknown сказал(а):
...должны быть такие милые, уютные истории, под которые приятно завернуться в плед с чашечкой горячего какао долгими зимними вечерами.
Этот обзор получился примерно таким же - милый, уютный и приятно читаемый. Автор остановился на всех важных моментах и удачно их проиллюстрировал. И хотя я, опять же, не знаком ни с девушкой, ни с историей, но читать этот обзор мне было очень интересно. Заодно я узнал, что гранжевый стиль - это не только дыры, заплатки, потертости и напущенная небрежность. Хотя, может все-таки в данном случае это стиль Кэжуал?
В любом случае мой второй голос уходит автору номер три.
[OFF]Кстати, в разделе "пластика", если уж пошел разговор о скульпторе, можно было бы дать ссылку на его работы хотя бы вот в таком виде. Можно, конечно, найти это и самому, но так раздел получится чуть более "приветливым" к читателю.[/OFF]
№ 7
В этот раз я буду краток. Мой третий голос уходит автору номер семь с очень большой надеждой, что никогда больше мне не придется читать таких обзоров нендроидов,...а то я точно осознаю всю их няшность и кавайность! :ba:
№ 9
"Фигурка, которой никогда не будет в моей коллекции" - именно так я подумал, когда впервые увидел эту версию Мику. Мне очень нравится образ Мику, сам по себе, и во многих своих воплощениях (append не исключение), а так же у меня уже живут несколько её вариации, и «хотятся» еще больше, но эту фигурку я просто не принимаю. И хотя я не изменил своего отношения к творению Max Factory после прочтения этого обзора, мой четвертый голос все равно уходит автору номер девять. Обзор получился интересным для меня как своим стилем и полнотой, так и с точки зрения абсолютного контраста взглядов автора и моих.
№ 17
Unknown сказал(а):
добавил фигурке некоторую мускулистость на спине.
:bj::bj::bj: Вот поэтому то у меня и нет ни одной фигурки Сайбер :bj::bj::bj:
Ну а если серьезно, были обзоры и полнее, были и более информативные, но вот идею сказать несколько слов о скульпторе я увидел впервые, что очень порадовало - надо будет позаимствовать для следующего раза. Кроме того, хоть из всех Сайбер мне нравится только Гудсмайловская лимитная Лили, на эту фигурку после прочтения обзора я взглянул немного по-другому. Ну а поскольку и обзор оказался достаточно обстоятельным и интересным, свой последний пятый голос я решил отдать автору под номером семнадцать.
Самый оригинальный обзор - участник № 8
Лучшие фотографии в обзоре - участник № 6
Сложно было выбрать самый оригинальный обзор. Самая оригинальная задумка, конечно, принадлежит участнику номер пять. Но все-таки, на мой взгляд, к категории "обзор" получившееся в результате не относится. Понравилась оригинальная идея с "бунтом" из обзора от автора под номером тринадцать. Но это, опять же, именно идея, а не сам обзор, оригинальна. В результате долгих раздумий я выбрал работу автора номер восемь, больше подходящую под критерии именно оригинальности обзора. И хотя я считаю, что можно было и проиллюстрировать монолог фотографиями, а не просто снести их в самый конец, или даже сделать подобие манги из нарезок различных фотографий и фраз дорисованного ведущего (как мне кажется, это смотрелось бы еще оригинальнее), но так тоже хорошо получилось.
По поводу лучших фотографий - ох, до чего же мне не нравятся эта номинация. Как я уже говорил, в данном случае оценивается скорее аппаратура, а так же мастерство, навыки и опыт автора, как фотографа, а не его фантазия и результат творческой работы. Ну да ладно, автор действительно заслужил мой голос своей хорошей технической работой, на которую не каждый способен.

[OFF]Очень странное для меня получилось голосование - все голоса ушли обзорам персонажей, с которыми я либо не знаком, либо которые мне не нравятся + на дух не переносимому до сего момента нендроиду. Вот что значит хорошие обзоры!
Большое спасибо как авторам, которым я отдал свои голоса, так и всем остальным, для которых голосов не хватило. Мне было очень интересно оценивать такие разные работы и принимать участвовать в этом конкурсе. Надеюсь, это было не в последний раз.[/OFF]
 

sollh

New member
№ 1
№ 2
№ 3
№ 6
№ 7
Самый оригинальный обзор - № 5
Лучшие фотографии в обзоре - № 20
 

RUSWanderer

Главный конструктор
№2
[OFF]Отдаю голос только одному обзору, который мне понравился, мне так кажется более правильно.[/OFF]
 
Статус
Закрыта
Сверху