Dead Master (original ver.) 1/8 [Black★Rock Shooter][GSC]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ну вообще-то она и идет 52 минуты, больше нет - раз для кого-то это непонятный кусок - ваше личное дело ^^
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
не надоело спрашивать одно и то же? ответ уже был дан.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
риквест пришел?) блин, надо было перед уходом проверить) вечером тогда, может на выходных поработают)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
MeitDeist сказал(а):
риквест пришел?) блин, надо было перед уходом проверить) вечером тогда, может на выходных поработают)
Там вообще прикол, пришло письмо что вышла + еще по двум от Котобукии........а их теперь на сайте 1999 не находит :ai:
Котобукивские на амиами и правда стали стоковскими......глюк какой-то :ai:
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Фото серийной фигурки с 1999
 

Вложения

MeitDeist

ippen... shinde miru?
итого: 3517 руб с 50% емс
примерно на столько я вроде и расчитывал
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Это на 1999 скидка емс 50%?:ah:
м.. ну это заказы, сделанные в период акции, которая была летом на 1999
там же на преордеры тоже действовало)

лол, щас заметил, что иконка сала после релиза стала доступна для нее..
меня 1999 поражают и поражают
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
Повезло!:ad: Мне амиами фигурку Гвендалин предлагают выслать только парселем или емс,
не смогла я их убедить, что она входит в саловскую коробку, придется емсом отправлять,
хоть и жаба душит.:bh:
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
по ее размерам 33.0 x 28.0 x 20.0 cm
сало по идее как раз для нее и не доступно, равно как и для 1999, которые третью сторону не могут асилить свыше 15см (в пример ДМ - 35х26х14 - могут, 35х28х19 - уже не могут)
странные у них все-таки коробки
зы. а ты как считала и убеждала их?) сумма на 90см, где иногда пишут, не прокатит, это бред, у них есть четко определенные размеры самых больших боксов для сала, 2 вида вроде, где одна сторона в ущерб другой
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
MeitDeist,
у меня лежит саловская коробка с амиами, я её измерила внутри, получаются размеры 38х28х21,
если бумаги не пихать, то входит, они ещё и вес забубенили 2 кг. за посылку :be:
Я им указала размеры коробки, указанные производителем, они ответили, что не входит в сал по размеру,
вредный менеджер видно попался, про Мерседес они сначала тоже так писали, но мне удалось их тогда
убедить в обратном!:ap:
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
без защиты не хотят отправлять... %) только это в оправдание...)
2кг для 800г оригинала это сильно ><
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
отправили :bx:
точно 1999 работают по выходным, правда тот отдел, кто за отправления отвественен) на письма ибо никогда раньше будней не ответят)
 

squall

продаю/покупаю фигурки
MeitDeist,
кстати что заметил - Коса не особо больше чем у фигмы, но в качестве разница гигантская!
 

HarusKG

New member
Приехала красавица! Приехала любимица! Лапочка моя.

Напугали лого-черепа на коробке. Они оказались "фосфорными" и светятся в темноте мертвенно-зеленым цветом.
 
Сверху