ВНИМАНИЕ! ОБМАН! - Nippon-Yasan.com - scammers

Evrania

Альтеро-вестник:)
Давно толком не заглядывала в свой аккаунт в магазине. А сегодня хорошенько там осмотрелась и обнаружила возможность объединения предзаказов. На данный момент у меня в предзаказх висит Камуи, который выходит в декабре 2014 года и Френки, который выходит в феврале 2015 года.
Попробовал их объединить - получилось О_О. Доставку выбрала ЕМС, все нормально, письмо с подтверждением пришло.
Но они что, действительно мне отправят Камуи вместе с Френки в Феврале? А как с оплатой такого заказа? Они мне счет в феврале выставят или как?
Может кто уже объединял предзаказы, выходящие в разные месяца?
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Evrania,
у них в правилах было написано, что если в заказе товары с релизами в разные месяца, то они будут просить полную оплату за все сразу, когда будет релиз первого товара. То есть в декабре с Вас попросят оплату за обе фигурки, как-то так.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
mikki-malu, ухх, а вот это я пропустила:( Ясно, спасибо! Неутешительно:(
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Julia2012,
мы с подругой делим аккаунт на двоих, вроде спокойно отправляют. Только нужно сразу же указать адрес отправки, а то потом не знаю станут ли менять..
 

Julia2012

Member
Одна фигурка выходит в декабре, а вторая в январе (комбинированный).
Вчера написала им письмо, чтобы они разъединили их. А вдруг получится?
Сегодня получила письмо.
*Unfortunately it is not possible you will have to pay for the full order*
Не разъединили, придется оплатить полностью заказ.

Еще история.
Месяц назад я попросила отменить декабрьские предзаказы. Они ответили, что за частые отмены, они закрывают мой аккаунт и закрыли. У меня было 6 отмен, я отменяла предзаказы когда еще счет не выставляли. Декабрьские предзаказы это седьмая отмена.

Потом я написала им письмо, что хочу купить фигурку, но у меня закрыть аккаунт. Они аккаунт открыли.
Дали второй шанс.
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
Julia2012, а что мешает в личном кабинете разделить заказ? Сейчас такая возможность есть.
 

Мила

New member
Пытаюсь сделать предзаказ на фигурку, которая выходит нескоро. На этапе метода оплаты больше не вижу пункта с отсроченной оплатой. У них что, опять изменения и они упразднили это? Никто не знает?
 

xsize

New member
В общем, получила я Аобу, отправленного салрегом. Да, я рискнула :bm:
Дошел парень в целости и сохранности, но в коробке он разместился ооочень плотно. Места едва хватило, чтобы добавить немного пупырки. Собственно, предлагаю оценить, как это выглядело. Рискнула бы я еще раз? Да, наверное. Все-таки экономия в рамках текущего курса сыграла свою роль.
Ниппон, конечно, молодцы, что предоставляют альтернативу, когда это возможно. На свой страх и риск, как говорится :)

aobabox.jpg
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
xsize,
Они всегда так фигурки пихают, по крайней мере, мне все плотненько в коробках приходили. Они, похоже, сами коробочки делают, ровно под фигурки, ибо, опять же, мне приходили все разы ну в очень явных самопалах.)
 

xsize

New member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
помню, принцы приходили не просто завернутые в пупырку, но и обложеные скомканной пупыркой по бокам :ab: никогда не было раньше, чтобы так плотно :ap: подобная упаковка мне в новинку.
 

GmanGi

Челси и К°
Подскажите, пожалуйста, какого размера скидки делает магазин, по их бонусной системе?
 

xsize

New member
GmanGi,
насколько мне известно, их бонусы зависят от нескольких факторов, поэтому для каждого отдельного покупателя размер скидки определяется магазином индивидуально.
На сайте же подробно все расписано про их систему :)
 

GmanGi

Челси и К°
xsize, это да. Но хотелось узнать, в каких пределах эти размеры находятся :ab: Ведь если они могут дать скидку в 70%, то есть смысл чаще покупать там, а если только в пределах 10%, то и не особо надо.
 

mikki-malu

Well-known member
GmanGi,
я в их скидки даже не вникала, потому как подозреваю, что они чисто символические. У Ниппона другие преимущества.
 

Infera

Пользователь
У этого магазина надо оплачивать сразу в тот же день когда сделала заказ на имеющейся товара, или они дают несколько дней на оплату?:bn:

Upd:
Всё, вижу, оплата сразу :с
 
Последнее редактирование:
Сверху