Natsume Takashi / Madara (Nyanko-sensei) от Altair (Alter)

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Похоже, придётся второго брать. Эх, что ж ты с нами делаешь, Альтер! :girl_cray:
 

Nasura

Active member
Этот Нацуме хотя бы похож на Нацуме, а то первый такой пухляша был.
Только из-за переделанных волос ухо большим кажется, хотя, вроде, пропорции остались теми же, только щеки и объем волос убрали. ε-(´∀`; )
Скорее бы предзаказы открыли.
 

Inara

Kirito ❤️
О, Ками, он идеальный *___*
скорее предзаказы *_*
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Преордеры на обновленную версию откроются 10 сентября.
 

Вложения

Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Владельцы первичного варианта, кто-нибудь будет брать переделку/доделку? Два Нацуме на полке или ну его, не жадничать? :ab: Просто стоит ли брать почти одно и то же только ради коллекционирования всей линейки... Задачка. :bn:
 

Earendil

눈‸눈
[COLOR=green сказал(а):
CactuaR[/COLOR]]Владельцы первичного варианта, кто-нибудь будет брать переделку/доделку?
Я буду брать, ибо: 1) Я большой поклонник манги 2) Я поклонник именно этой фигурки (обеих вариаций) 3) я обожаю качество Альтеров. Так что полюбому мастхэв для меня.
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Я первую продала, узнав о второй версии и увидев прототип, ибо на мой взгляд теперь Нацуме более Нацуме =)
 

xsize

New member
Когда я около года назад все-таки "подсела" на фигурки, Натсуме был в числе первых, кого мне ну очень хотелось. Долго присматривалась: брать ли уже выпущенную версию? Или все-таки подождать новую в цвете? Все-таки не зря подолждала :) у этой мне моська нравится больше. И даже если бы у меня был первый вариант, второй немпременно бы тоже занял место на полочке.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=FireBrick>Earendil</font>, очень большие оптимисты. Интересно, что случится, если они его таки в срок релизнут.
 

Nasura

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
А было бы неплохо.
У меня за весь год три самые долгожданные фигурки были (и есть): одна эксгибиционистка от Native, этот Нацумэ и ненда Юкари, которую все никак не могут анонсировать нормально, а только парочкой фото летом подразнили.
Не могу ждать больше и понимаю, что Альтер релизнет Нацумэ в ноябре с вероятностью в 1%, но это будет лучший подарок, если они внезапной выпустят его вовремя.
Остается только Юкари ждать, но это совсем другая история. -_-
 
Сверху