Фигурки по Shingeki no Kyojin

Reny

Petit Princess
<font color=008080>Krautz</font>, нет, это чиби-кьюны, по размеру близки и петиткам.
 

Jonathan L.

Active member
О, скоро новый ценовой рекорд по лотерейному прайзу будет. Спорю, что до 4 тыщ доползет точно, а то до всех пяти
 

Мила

New member
А мне всё равно больше хочется Ривая в штатском...



Хотя этого, банпрестовского, наверно будет проще словить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reny

Мила

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF] ой-ой, чашечка - отдельная тема, он мне делает хорошо, держа её так :ah:[/OFF]

<font color=#FF7F50>Reny</font>,
:friendss:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[off]может коллективку организуете? Я бы, например, забрала бы три постера, на которых Армин есть :З[/off]
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
xsize,
[OFF] коллективка была бы замечательна, а то меня тоже только три постера интересуют: первый и третий в верхнем ряду и в нижнем второй слева :33[/OFF]
 

xsize

New member
<font color=008080>Krautz</font>,
[OFF]я бы себе оставила парочку с капралом :) вообщем, если не найдется среди моих любителей шингек желающих на весь сет, то, думаю, можно будет организовать :) [/OFF]
 

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]спасибо за ссылку. Мне, как новичку в вопросе местных продаж, будет полезно :)[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хм, а ничего так она получилась. И лицо хорошо сделано, похоже!
 

Drakonische

Member
Хорошая Микаса. Но блин! Я запала на единственную, которую все обстебали)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Поклонницам Армина приказано радоваться! На Цуки появилась ячейка и маленькая фоточка Армина от Medicom Toy. Интересно, какие лица будут. Это же фигма, только большая! :bq:
 

Вложения

  • 30.2 КБ Просмотров: 100

Evrania

Альтеро-вестник:)
Поклонницам Армина приказано радоваться! На Цуки появилась ячейка и маленькая фоточка Армина от Medicom Toy. Интересно, какие лица будут. Это же фигма, только большая! :bq:
Шикарная новость!!!! скорее бы фото нормальные выложили, полюбоваться хочется.
 
Сверху