Предложения

Grave

devil summoner
блин, вот так не зайдешь пару дней в сеть, а там инновации, мать их

вообще, я всегда считала плюс в репу и спасибо за пост абсолютно разными вещами
первое - как отзыв о сделке, или просто что человек хороший, ты с ним адско согласен, etc
второе - что пост нравится, но написать нечто более содержательное нежели "крутая фотка =)" или там "с приездом фигурки!!" не получается. Этим спасиба была хороша - и человеку показал, что пост прочитал и заценил, и форум \ ноосферу не засрал пустыми шаблонными словами. Нет, агрумент "ну пиши не шаблонные" не катит - у меня вот например весьма специфичные фандомы и вкусы, но мне может понравиться ревью на рандомную фигурку голой бабы. Но вот написать нечто далее чем "крутая фигурка, фото тож норм" мне тупо нечего - перса не знаю, баб голых тоже не то чтоб люблю. Ну или даже коллекцию кто-то постит. Если фандомы не пересекаются, опять же, кроме "вау круто много" что тут скажешь?
 
Последнее редактирование:

Lishtenbird

адепт шинки
За отсутствием кнопок "спасибо" и "не спасибо" использовал аналог последней положенным способом.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Да здравствует флуд!!! :dolfsm:
Теперь, вместо того, чтобы ткнуть "спасибо" Reny, буду флудить: спасибо Reny!!! Aбсолютно с тобой согласна! Золотые слова!
Спасибо Smarter! Классный пост!

upd- а, черт.... "Спасибо, Smarter" надо было во втором посте написать...
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Спасибо и не спасибо можно раздавать при нажатии плюса/минуса у ника автора, единственное отличие - спасибо и не спасибо должны быть обоснованы, без написания коммента, +/- не поставится. И да, ставится не нику, а сообщению. Как-то так.)
 

Reny

Petit Princess
<font color=#000066>Gwennan</font>, это всё понятно, отправитель и получатель будут в курсе такого "спасибо", но другие не будут лазить каждый раз по репутациям же, это неудобно! И как они увидят, что я (повторяюсь, но это всё ещё актуальный вопрос), например, плюсую и ППКС? Стало нельзя наглядно и без лишних хождений по ссылкам донести до остальных своё короткое согласие (или оценку полезности сообщения) без захламления темы, как <font color=DarkOrchid>jumora</font> написала.
 

Lishtenbird

адепт шинки
Согласен с <font color=DarkOrchid>jumora</font> и <font color=#FF7F50>Reny</font>. <font color=#FF6249>Smarter</font> - классный пост!
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
То есть репутация вас парит, но лазить по ней вы не будете.)))
 
G

Gwennan

Guest
Для полезного сообщения есть скрепочка в углу, кстати.
 

Мила

New member
Ладно, ладно, забьём же форум сообщениями "+1", "согласен", "отличные фото" и т.д., делов-то :)
 
  • Like
Реакции: Reny

Reny

Petit Princess
<font color=#000066>Gwennan</font>, не вижу никакой скрепочки (эта штука не для всех включена, если я правильно помню).
 

Lanchia

Active member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Интересно узнать Ваши предложения, как наглядно и лаконично выразить свое согласие с чьим-либо комментарием. Кнопочки "спасибо", чтобы не влияла на репутацию, как уже стало известно, быть не может.
Вероятно, если Вы приведете пример, ситуация покажется не такой печальной?
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Мила, <font color=OliveDrab>Lishtenbird</font>, и я к вам присоединюсь.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Мила, <font color=OliveDrab>Lishtenbird</font>, <font color=#FF7F50>Reny</font>, я рядышком постою, флаги "Не согласен!" и "Вернитеспасибу!!!" подержу. %)

Grave, отлично сказала!
 

Smarter

Well-known member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Вот тебе еще один недостаток изменения репутации классическим способом:
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его ХХХ.
 

Reny

Petit Princess
В первый раз проглядела, но Grave прям отлично объяснила, что я имею в виду =)
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
Пиши об этом не мне.)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi, если тебя так напрягало набивание репы пасибами, то поставил бы пасибам репу "0", как делал это не пасибе, а так ты и правда заставляешь спамить пасибы постами, тебе нужны пустые сообщения со смыслом "плюс адын" и ему подобные?
 
Сверху