Шарнирные куклы

Мила

New member
О, мне приехала вторая кукла, серокожий мсд, зовут Дориэн, коротко Риэ :)


Untitled by Mila~Maria, on Flickr

В ближайшие время никто больше не ожидается, пока только двое, Милли и Риэ, сд и мсд. Призрачные планы на третьего, но пока не уверена~
 

Мила

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
пока нет :( Всё руки не дойдут, ближайшая денежка уйдёт на нового, надо его перетягивать-проклеивать-блашить-переклеивать ресницы-менять глаза, ещё и одевать, а то у него только безрукавка, блузка, одни штаны и туфли) А Милличке уже и перетягиваться пора, и мэйк менять, эх, да и гардероб бы обновить, но когда ж я до него дойду :bh:
Хаха, сорри, минутка нытья, меня это всё ГНЕТЁТ :bj:

За нового спасибо, он конфетушка :ba: Черновое фото (большое!):
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Мила, у него личико такое, я бы девочку сделала :D
А вообще я немного попутала) Рыжий на верхнем фото, это ведь не первый твой мальчик, значит у тебя их трое сейчас + исул, да?)
 

Мила

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
хехе, никаких девочек, он женственный бескрылый ангелок :)
Рыжий не мой, это Тару-кун, он принадлежит letalan и уже почти два месяца живёт у меня, он ждал со мной Риэ :)


Tyler by Mila~Maria, on Flickr

А мои только новый серокожий, самый первый Милличка, исул Луиша и мы с Луишей ждём второго исула, его:

Кстати ты наверняка оценишь, сегодня релаксировала, плела:


Untitled by Mila~Maria, on Flickr
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Мила, ясно, то-то думаю что-то не сходится %)
Да, уже исследовала твой фотострим, выглядит круто! А что за парик такой? я своей Юкино всё хочу с прямой челочкой подобрать :з
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
это наш самый первый парик, лутсовский, но брали вроде на ибей :)
Я сегодня Милли новый купила, все же он в душе блондинка %) Такой:



Вообще хотела светлое карэ с прямой чёлкой, нашла подходящий фасон, но цвет темноват, короче фиг найдёшь что надо х_Х
 

yukiusagi

Nena Trinity
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, очень красивая прическа

Моя девчонка переоделась в Cirno.
IMG_2910.jpg
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
blackra, :ay:
однако, ты не боишься им одуванчики "давать"? их дурацкое молочко от одежды например не отстирывается или плохо отстирывается.
 

blackra

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
они же не свежесорванные, а уже полежали чуток пока венок делал. так что не боюсь и зато красиво )
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
фото на весенней травке
Ох... У кого-то уже и трава, и одуванчики, а на Урале за два дня столько снега навалило, сколько за всю зиму ни было. Какая уж тут весна. :ac:

Красивые девушки. :) Глядя на такие яркие фотографии, сразу настроение поднимается.
 
Сверху