Разыскивается Кастрюля с Марса!!!

2yariK

New member
Как бы смешно ни звучало название темы, но мне и elle не до смеха.
Ситуация сложилась такая:
Мы обе участвовали в аукционе пользователя Кастрюля с Марса: http://moifigurki.ru/showthread.php?t=6418

После того, как выиграла фигурку Джека за 3100 руб., благополучно связалась 04.10.12 с Кастрюлей, выслала ей деньги, она отписалась, что средства ею получены, но фигурку она может выслать только на следующей неделе.

Вот так меня кормили завтраками на протяжение двух недель, дата последнего сообщения от Кастрюли с Марса - 20.10.12.

И уже полторы недели человек просто отмалчивается, хотя заходит на форум! Дата последней активности: 29.10.2012 07:24

У elle ситуация полностью аналогичная.

Кто прежде имел дело с Кастрюлей с Марса, просьба поделится контактной информацией (т.к. я располагаю только номером карточки), а далее дело может принять весьма серьёзный характер, если девушка так и не найдется.
 
Последнее редактирование:

2yariK

New member
Мила,
боже, спасибо! Q_Q Надеюсь, это даст ей знать, что назрели неотложные проблемы, которые надо в срочном порядке решать.
 

Мила

New member
2yariK,
Кастрюля сказала, что посылки высланы, но сейчас нет интернета. :) Я попросила треки для вас, не знаю, пришлют ли :))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Я имела дело с этой девушкой, тогда всё прошло нормально, так что если в скором времени ситуация не разрешиться, стучитесь)
 

Infera

Пользователь
Не волнуйтесь) Она мне тоже не могла отправить Хитаги около месяца) В конце концов отправила. Со слов пользователя CactuaR человек немного рассеянный(покупала у неё фигурку из рук в руки). И вроде как недавно был переезд, мб из-за этого задерживает.
Я тоже долго била панику, но надеюсь всё разрешится!:bx:
 

2yariK

New member
Мила,
я на Вас теперь молится буду :bp:
Спасибо и остальным за поддержку.
 

Мила

New member
Лайтер,
это не ко мне вопрос :D
------------------------

Я знаю Катю уже больше года. Она никогда не подводила до недавнего времени, а недавно правда был переезд, слышала вроде с учёбой зашивается, часто нет интернета. Это я к слову говорю, не защищаю, потому что тоже считаю крайне безответственным. :(

Если до завтра мне не ответят по смс, пришлю вам номер её телефона в личку. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elle

2yariK

New member
Мила,
теперь буду всегда запрашивать мобильный номер для форсмажорных ситуаций ._.
 
  • Like
Реакции: elle

elle

Member
Мила, Спасибо большое за инфу:))
Будем надеяться , что наши посылочки до нас все таки доедут:))
Спасибо 2yariK за тему.
 
Последнее редактирование:
Ещё весной Кастрюля с Марса участвовала в одном из моих аукционов. Победила и пропала. Ну и чёрт с ней, подумал я и предложил участникам начать игру заново.
Мила и kanareika тогда сказали за неё, поэтому согласился подождать. Связь была тоже по большей части через Милу, хотя на форуме Кастрюля с Марса появлялась.
Затянула на месяц, затем отказалась выкупать. Провёл аукцион заново.
Я не в обиде, убытка не было. Но времени потрачено было изрядно.
 

Deamon 666

Well-known member
Доброго времени суток всем.
Коли уж пошла такая "пьянка", вставлю и свои "пять копеек"
Около двух месяцев назад мне была заказана Кастрюлей фигурка, кто со мной дело имел, знают, что как правило заказываю на яхе. Стоимость фигурки ни много не мало 18 тыс. руб. Договорились, что оплата будет через 3 недели внесена целиком. Сначала все пошло нормально, мне перевели 3 тыс. руб. Потом на 3 недели человек пропал, потом еще перевел 6 тыс. руб. вот уже все сроки недели 3 точно как вышли, о которых договаривались ранее, а остаток так и не переведен. Иногда она мне отвечает на форуме, но только после того как сам напишу. Телефон ее тоже есть, тоже отвечает. Но все у нее проблемы какие-то, то некогда, то деньги куда-то пропали, которые она ждала.
Я конечно не в обиде, жалко что на такой срок свои средства заморозил, хорошо что сразу не отправил фигурку ей. Она конечно обещала возместить моральный ущерб, но сам факт безответственности человека налицо. Так что надеюсь, что все мы получим то, что рассчитывали от этого человека и в дальнейшем ни у кого с ней проблем не будет.
 
Последнее редактирование:

2yariK

New member
Deamon 666,
понятно всё. Только после серьезной ситуации выпозают все грешки на поверхность.
Вряд ли теперь захочется иметь дело с Кастрюлей с Марса в будущем.
Беда ещё в том, что фигурка для подруги заказывалась, я-то тут сама кручусь-пытаюсь наладить ситуацию, а она в полном неведении что-где-когда и в панике(((
А ведь я сама ей предложила этот аукцион, эх(
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Deamon 666,
понятно всё. Только после серьезной ситуации выпозают все грешки на поверхность.
Вряд ли теперь захочется иметь дело с Кастрюлей с Марса в будущем.
Беда ещё в том, что фигурка для подруги заказывалась, я-то тут сама кручусь-пытаюсь наладить ситуацию, а она в полном неведении что-где-когда и в панике(((
А ведь я сама ей предложила этот аукцион, эх(
Да это все понятно. Я Кастрюлю не оправдываю, просто обидно, что среди нашего немногочисленного сообщества коллекционеров, встречаются такие негативные моменты. В общем надеюсь, что скоро все наши вопросы и претензии будут закрыты :)
 

Neuropathia

New member
Я тоже в этом аукционе купила Лелуша, сразу перечислила деньги, после чего девушка пропала примерно на полторы недели... я спросила у неё, отправлена ли моя посылка, она сказала что отправила и пообещала в этот же день написать номер трека, но опять пропала, на сообщения больше не отвечала, хотя на форуме появлялась, даже новую продажную тему создала....вчера я слава богу получила посылку, хотя в общем то уже начинала сомневаться отправлена она мне или нет)) Кстати, где-то полгода назад уже покупала у неё фигурку и проблем никаких не было, даже не ожидала что получится такая ситуация...
 

2yariK

New member
Neuropathia,
Вам повезло больше, чем нам, хотя аукцион тот же, раз одну отправили фигурку, взяла бы в охапку и остальные две, раз "нет времени по почтам шастать" >__<


Добавлено через 6 минут
Обидно конечно, но в тоже время сама виновата наверно, нечего связываться с неизвестными людьми :bh: . Так что будьте бдительны :fp:
Ну так я смотрела, вроде никто недовольный не оставался, нареканий никаких не было! НО, как оказалось, здешний народ просто молчит и терпит (получил посылку - ну и ладно, что поздно, и успокоится!)
Вы хоть раз видели заминусованного человека? Честно, я ни одного не видела.
Теперь не буду лениться сначала опросить тех, кто дело имел с потенциальным продавцом.
 
Последнее редактирование:

Fantasia-chan

New member
Neuropathia,
Теперь не буду лениться сначала опросить тех, кто дело имел с потенциальным продавцом.
Я теперь вот так же решила делать =) Ну минус чувствую я поставлю и сразу 5 штук если не будет посылки или денег и нормального оправдания за задержки, прям повально смотрю нет интернета, нашли отмазку (я понимаю что всякое бывает, но все же всегда можно найти способ как связаться) причем в моей ситуации смотрю девушка и на полку заходила и сюда 28 числа и до этого чуть ли не каждый день, деньги отправила 23 и пишет завтра послезавтра точно отправлю и напишу вам трек номер, так что тут уж что за оправдания могут быть хз, а написать мне видимо нельзя. Два слова написать... ну я хз что это за отношение :be: Вот теперь думай тут неделю, развели меня или просто человек не удосужился написать и считает это нормально :am:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Довольно странная ситуация. :bw:
Как уже говорила Infera, встречалась с Кастрюлей лично летом два раза. Покупала у неё фигурочных мальчишек. Обе продажи были удачные. Ничего плохого про девушку (как про продавца и как про человека) сказать не могу.
Очень жаль, что так получается. К сожалению, не могу подсказать, из-за чего, собственно, такие задержки. Свои предположения строить не буду.
Надеюсь, ситуация разрешится и всё обойдётся. Потраченные нервы никто не вернёт, но хочу верить, что на то были резкие причины и обстоятельства. Девушки, всё образумится!
 

Мила

New member
Все, кому надо, пишите мне в личку, дам номер Кати. :) Ибо мне так и не ответили.. :ai:

Ждём до вечера, мне пообещали, что вечером будет в сети и всем ответит. :)
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Доброго времени суток! В итоге Кастрюля на связь вышла с кем-нибудь?
 
Сверху