Wolf and Spice: фигурки, куклы, стафф

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Создана тема для публикции различных предметов связанных с аниме Wolf and Spice. Вот и первая кукла)))


Делимся ссылками, фотографиями и прочим.
 

ApostolM

New member
Мммм...интересно когда AZONE планирует ее в продажу пустить:au:
 

Rina-San

Active member
Я тоже видела фотку этой куклы на каком-то фоторепортаже, но увы - японского не разумею. У кого-нибудь есть инфа по ней ? Будет ли продаваться, название, фирма...
Вот гараж-киты. Пара фоток новинок и ссылка на подборочку китов (туда попали и всем знакомые винилки).
http://www.e2046.com/advanced_search.php?cat=&manufacturers_id=&serie=spice&name=&item=&status=&price=&scale=&mode=search&process=true&image.x=0&image.y=0

 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
По красоте и притягательности лидирует первый гк(няяяя! ^_^), а вот вторая версия лидирует... Ну всем ясно почему ^_^"""



P/S/
Один из наиболее качественных по детализации каст-офф'ов. Таки корпорайшен отстают. -.-
 

DJ_DiX

New member
Поправка - просмотрел фотографии гк. Это не каст-офф... -_-"

Но все равно очень привлекательна... Хотя лично сам взял бы первую ^___^
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Хочу такую.......но не дорого....эх!
5 тыс. рубликов без доставки!
 
Последнее редактирование:

JoneFrost

Active member
Ммм, какие волосы, тканевая одежда и пушистый хвост:bx: А выражение лица не нравится, такое подойдет Юки к примеру, у Хоро более озорное должно быть, что ли. Да и цена:aq:
 

Okami

Member
Что-то с хвостом у нее помоему беда какая-то :bk: Его как будто ощипали))) А в остальном кавай))) Мне очень нравиться :bx:
 

INRI

New member
AZONE всегда дорогими были)
И... она по-правде очень дешевая %_%
К примеру, эти красотки от мамачап обойдутся российскому жителю от 300$ за штуку, при том, что тело у них совершенно одинакового производителя - обицу.

Нинаю как оффтоп делать... :ah:
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
У меня ломка, хочу куклу заказать :bw: но деньги........:ai:
учитывая что у меня уже на май одна фигурка уже предзаказана.....думаю!
 
G

Gwennan

Guest
INRI [OFF]А вы можете подсказать, кто торгует Мачаппами?
У меня сложилось ощущение, что они исключительно в Японии продаются, не зарубеж. :([/OFF]
 
Последнее редактирование:

INRI

New member
Правильное ощущение, Япония вообще мало чем за рубеж торгуе, редко-редко кто на инглиш-версию сайта раскачивается.
Мамачап можно на японском яхо найти через сайты-посредники вроде инджапана. В-основном они их вроде на комикете реализовали.
http://www.mamachapp.com/ вот их сайт
 
G

Gwennan

Guest
INRI [OFF]Спасибо. :) Этот сайт я знаю. :)
Значит, если очень припрет, буду через посредников заказывать. :)
Пока Azone спасаюсь, но на Мамачапп уже давно глаз упал и лежит. :)))[/OFF]
 

INRI

New member
Я видела чаппов пару раз на е-бее, но это дикущая редкость. Инджапан онли( Искать их в разделе "куклы на заказ - сами куклы. По названиям на инджапане искать нереально.
 

Okami

Member
Наткнулась случайно сегодня вот на такой "гаражик" ))) Стоит сие чудо 163$ Если бы умела их красить взяла бы не задумываясь, но к сожалению не умею , да и времени нет((((( :ak:
 

Вложения

Tsume1979

Маньяк со стажем
Наткнулась случайно сегодня вот на такой "гаражик" ))) Стоит сие чудо 163$ Если бы умела их красить взяла бы не задумываясь, но к сожалению не умею , да и времени нет((((( :ak:
Что-то слишком дорого для гараж кита?! За такие деньги лучше куклу купить, с доставкой как раз примерно столько и выйдет (ну может немного подороже). ИМХО
 
Сверху