Фигурки по Shingeki no Kyojin

xsize

New member
Lanchia,
[off]жутко извиняюсь :( не подумала, что для кого-то это действительно может оказаться спойлером. [/off]
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, да уж не надо нас так жалеть. Совершенно не чувствую себя обделённым от того, что не читаю Исаямовский бред, в который он чем дальше, тем больше ударяется.

А Ханжи, видимо, станет одной из немногих девушек в моей коллекции :)
А какого пола Ханс - это ещё вопрос. :DDDD
 
Последнее редактирование:
Ура! Наконец-то капитана бровей вылепили. Не очень эпичен, да, ну хоть спасибо, что не предыдущее чудовище)
И Ханджи-то, Ханджи! Восторг.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Судя по новым фото, Армину подправили одно лицо. А значит есть большая вероятность, что они пофиксят ему и орущее лицо, с которого орут все вокруг только о ужаса. За эту теорию говорит еще и то, что они его не выставили с этим вторым лицом.
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
Судя по новым фото, Армину подправили одно лицо. А значит есть большая вероятность, что они пофиксят ему и орущее лицо, с которого орут все вокруг только о ужаса. За эту теорию говорит еще и то, что они его не выставили с этим вторым лицом.
Вооот, вот это мне нравится. Будет просто чудесно, если они подправят ему и второе личико!
 

Suzume

New member
Будет хорошо, если они сделают Армину хоть одно нормальное личико. Мне и одного хватит. Но нормального. Вот теперь бы он у них и на выходе не хуже получился, чем сейчас представили.
 

Earendil

눈‸눈
И всё таки ГСКашный Ливай самый грампикэтовский из всех Ливаев xD
 

Вложения

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Все красиво и чудесно, но что с его лицом? Бедный Ливай... =_=
 

Bee

New member


Ливай от ГСК....первый комплиточный Ливай, которого я не задумываясь НЕ хочу купить, но может после покраски что-то измениться, а вот эта Тётка-Эрен - совсем беда-беда...:mad1:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Они из него какого-то ребенка сделали лицом:(
Если Эрен и Микаса от ГСК мне, в принципе, нравятся, то Ливая... нененене.
 
У фигмо-шингеков плащи стирают крылья на спине. Краска оказалась нежна.
Ну, вдруг кому-то нужна эта инфа ~
 

xsize

New member
Я так понимаю, фигму Леви на вонфесте можно было приобрести сразу? Просто попались на глаза пользовательские фотки коробочки с фигмой.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, это которая со швабрами? Да, конечно, это же вонфестовский эксклюзив. Они все свои эксклюзивы для фестиваля сперва там продают.
 

xsize

New member
Evrania,
[OFF]да, со швабрами :) я пока что не такой продвинутый коллекционер, вот и удивилась немного.
Что ж, хорошо, что я ее не стала заказывать. Посмотрю на яху.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]понятно:) Это дело наживное:) Сама еще много не знаю![/OFF]
 
Сверху