Забанена Daikora и Happy Time за систематический обман

G

Gwennan

Guest
Непонимание русского языка, нежелание жить честно, Daikora а так же её клон Happy Time (а так же ранее забаненные клоны) всё в баню.

Ранее Daikora попросила администратора забанить её аккаунт, по личной просьбе он был забанен, якобы она бросила коллекционировать пруф http://prntscr.com/3l6v5y

После этого был создан аккаунт Happy Time который стал по сути новым её воплощением. Попытки шифроваться, сидеть через прокси, явное нарушение своего обещания.

Помимо этого на той же полке она решила сделать свой ребрендинг:
http://prntscr.com/3l6vg8 и http://prntscr.com/3l6vjp
что 100% доказывает идентичность

Мы умолчим о том, что свои предыдущие аукционы Дайкора видно так и не довела до конца, во избежание новых проблем, и видя, что человек ведёт образ жизни создающий проблемы окружающим аккаунт Happy Time забанен.

Советуем человеку не появляться на нашем форуме, нам не нужны такие люди.
 
Последнее редактирование модератором:

Эль

Gessekai (на полке)
Happy_Time и Daikora (до этого был Laimonta) на Полке
* Странно, когда она мне писала было явно что это девушка, но в адресе доставки указала мужчину.
Участвовала в моей коллективке, вроде все нормально было ><
 
Последнее редактирование:

AnSanDa

Member
Daikora покупала у меня фигурку, тут, на форуме, в адресе доставки мужчина. Кстате, как раз Мадоку ультимат) Так что у нее Мадока точно есть)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Будет еще смешнее если это ОН, но наверное это просто отец или брат.
 

Nasura

Active member
Дайкора таки женского пола. Ещё точнее, она девочка-лоля. Лет 13-14 на вид, либо у меня детектор сломался.
Забирала у меня в метро стафф для ненд, только с поездкой пришлось помучиться, но не суть, хотелось девочке встретиться именно там, где ей было удобнее, любой ценой.
 
G

Gwennan

Guest
Угу, хитрая маленькая девочка.)
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=9966FF>Nasura</font>,
я б на вашем месте послала бы куда подальше с такими запросами О_о

Советуем человеку не появляться на нашем форуме, нам не нужны такие люди.
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
[OFF]Сарказм. :с[/OFF]
Да получилось как: договорились встретиться на кольце, в качестве компромисса, а потом пошли опоздания, "Не могли бы Вы подьехать..." х2, в общем, в итоге встретились именно там, где она хотела изначально, лол.
Не особо удобно было лишние полчаса по метро колесить, с учетом того, что договаривались в совсем другом месте.
Хорошо, что приехала вообще. :bk:
Ладно написать и сказать, мол, так и так, вообще никак не могу, кроме того-то, а вести змейкой по станциям, ну я не знаю даже, это грустно.
[OFF]Забейте, короче. От жары всё горит и вскипает.:ap:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Весь юмор в том, что особо мошенничеством она не занималась, просто некрасивый обман присутствовал. И смысла заниматься детским садом не было. Ну есть и есть замечания в профиле, живи дальше честно, выкупай, получай, проси оставить отзыв, и всё старое останется в прошлом, а ежель что можно и поговорить с теми кто замечание оставил и попросить его снять.

НО НЕТ ЖЕ!!! Зачем париться когда можно создать новый АКК и дальше жить как и раньше? Что-то покупать, что-то динамить, просить подруг в аукцион её поиграть чтобы цену набить (самый популярный вариант в аукционах я думаю, не факт, что было, это мои домыслы), притворится, что бросаешь хобби, и начать всё заново.

Зачем? Не знаю, думаю это просто подростковая или женская (мужская) дурость в голове и надежда на дурака.
 

LiDer

*****
На каждую хитрую маленькую девочку найдется свой Нод с банхаммером .)
[OFF]И все же странные в таком возрасте мозги бывают: встречал таких, что поадекватнее некоторых 18-ти летних будут, но встречал и подобные хитрожопости, помимо просто балбесов, которых большинство[/OFF]
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
С полки она свой пост о продаже удалила, но текст в почте у меня сохранился:

<i>Да...И тут ведь теперь достанут.

Вроде никого же не обманывала с приобретением фигурки, а теперь и за обманщицу считают.
Неужели вы можете после этого называть себя дружным сайтом? Когда одного пользователя в безвыходное положение вгоняете.
Сколько у меня мультаккаунтов не было, ни на каком из них я не кидала людей. А теперь вы и тут на меня жалуетесь и там, мол совсем плохая.
Обидно, а я ведь просто хотела с вами подружиться и нормально общаться, как все. Видимо обычному ребенку не место среди вас
Так еще и на все мои страницы подписываются, чтобы следить за мной.

Все же, прошу прощения у сайта моифигурки и полки. Не место мне видимо тут. По минусам в посте ясно и по предупреждению на странице.

Думаю, всем так будет легче. Всего хорошего! </i>
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Да ну, какие извинения, нет дела до них, слажала - живи с этим, а не пытайся создать новый акк с чистым профилем.

Обычный глупый ребёнок не понимающий. Да кстати, при регистрации есть письмо а в письме несколько очень важных правил. Отметка о запрете мультиакаунтов там есть.
 

antonina

New member
по общей концепции сообщений не удивлюсь тапку в свою сторону"

<font color=#DC143C>Reichi</font>,
спасибо за сообщение!

если честно, в ее "последнем" обращении действительно чувствуется не понимание ситуации: как и сказал Нод, но и реальное желание извиниться! то что она ребенок и в общении чувствовалось, но плохого не вижу ничего в этом. Да, мальца резкими высказываниями была и с ауком получилось не очень (наверное не хотела продавать так дешево Годоку - 3500р смешно за нее, видать просто не ожидала что ставки будут такие мелкие), косячок есть, пыталась его исправить через свое мышление.
Ей богу, в реальной жизни даже взрослые некоторые не хотят жить с лажами и начинают откровенно завираться; бывают ошибки.. что делать: Понять (забанить) и простить"

Ребят, вы сделали все правильно про бан и все такое, но чего же вы так это смакуете? Во имя Макаронного монстра, давайте будем подобрее что ли.......

ВСЕМ ДОБРА И ПОНИ!!!!!!!!!!!!! и котиков
 

Вложения

Сверху